Гость
Статьи
Переписка с другими …

Переписка с другими женщинами

Я хочу поведать свою историю. Дело в том, что я подозреваю, что мой муж общается с другими женщинами по смартфону. Это началось еще полгода назад. Я заметила, что ему на смартфон пришло СМС, там какая-то дама просит его поговорить с ней о сексе. Далее он ей ответил, да, конечно, давай поговорим, но лучше по вотсапу. Я сказала ему об этом, а он просто отобрали меня телефон и не отдал. Потом был скандал, я сказала, что не потерплю тайных переписок и т.д. Далее он сказал, что все это ерунда и его типа старые связи, но я, конечно, не поверила в это. Потом все как-то успокоилось. А вчера опять, я зашла в комнату и вижу, что он кому-то пишет. Я говорю, что это опять. Он говорит, что он сидит на сайтах разных. Опять не отдал телефон, прячет что-то там. Я материально завишу от него и живу с иностранцем за границей. ПМЖ получу только через три года, все зависит от него только. Что делать, не знаю, посоветуйте что-то!!

Ольга
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Я бы не потерпела тайных переписок, как ни крути это сексуальный интерес к другим женщинам, в моем мозгу это никак не укладывается с представлениями о настоящей любви. может я ещё молода и слишком романтична-неопытна, не знаю, хотя пару лет замужем

Гость
#3

Подсыпьте ему слабительного в чай.

#4

Ну что это за фантазии у вас, я серьезно спрашиваю!

#5

Дело в том, что она меня очень любит и это видно. Он все делает для меня. Просто это как развлечения для него, что-ли. Я знаю, что он не пойдет к другим женщинам никогда, т.к. я его устраиваю во всем. Просто не могу понять, как это может все совмещаться в одном человеке - и нежная любовь и эти переписки...

#6

Это несерьезно. Дайте конкретный совет.

#7

Ну переписывается, ну и что такого?

#8

Это просто очень неприятно. Полгода назад он сказал, что больше такого не будет, и вот опять. Я не приемлю вранья, понимаете?? Хотя он говорит, что сидел на приличных сайтах, а ни с кем не переписывался... кто знает, может это и правда, но телефон он так и не показал...

#9
Rusalka

Это просто очень неприятно. Полгода назад он сказал, что больше такого не будет, и вот опять. Я не приемлю вранья, понимаете?? Хотя он говорит, что сидел на приличных сайтах, а ни с кем не переписывался... кто знает, может это и правда, но телефон он так и не показал...

Ну так сами говорите, что хорошо к вам относится и всё для вас делает.
Женины, которые своим мужчинам мозги ********ут, быстро теряют это положение.
Может не надо на ровном месте устраивать проблемы?

#10

Я от него конечно завишу, но просто я не хочу уезжать на родину, а хочу жить тут в Германии. Я могу уехать назад, у меня есть там квартира и я могу пойти там на работу, но не хочу. Мы ждали три года, что он разведется (здесь это очень сложно и денежно), и вообще, я хочу остаться тут. Он хороший муж и хозяин, мы много путешествуем, он угождает мне во всем. Вот только этот пунктик мне не нравится.

#11
Rusalka

Я от него конечно завишу, но просто я не хочу уезжать на родину, а хочу жить тут в Германии. Я могу уехать назад, у меня есть там квартира и я могу пойти там на работу, но не хочу. Мы ждали три года, что он разведется (здесь это очень сложно и денежно), и вообще, я хочу остаться тут. Он хороший муж и хозяин, мы много путешествуем, он угождает мне во всем. Вот только этот пунктик мне не нравится.

Вы готовы ради этого пунктика рисковать всем остальным?

#12

Да, он очень хорошо относится ко мне и к моей дочке от первого брака, хотя она мне выносила мозг и всем, когда мы сюда приехали, и очень. Она не хотела здесь жить. Сейчас вроде успокоилась. Он это все терпит и хорошо к ней относится тоже, несмотря на все это. И он не бедный человек. Клянется, что выбросит телефон и карточку. У него есть рабочий, он по нему тоже говорит со мной и по работе.

#13

Наверное нет, не знаю даже. Просто иногда это очень напрягает, понимаете??? Терпеть не могу вранья...

Гость
#14
Rusalka

Дело в том, что она меня очень любит и это видно. Он все делает для меня. Просто это как развлечения для него, что-ли. Я знаю, что он не пойдет к другим женщинам никогда, т.к. я его устраиваю во всем. Просто не могу понять, как это может все совмещаться в одном человеке - и нежная любовь и эти переписки...

Жена моего любовника тоже, видимо, думает, что он не пойдет...одна уже год встречаемся, началось все с переписок. Он настоял встретиться и понеслось: страсть, влечение, короче супер)

#15

Ну это немного не то пальто...))) я знаю о нем все, где он находится и когда.... мне даже не надо контролировать это... он все время на связи со мнрй везде. Знаете, я уже была замужем и очень проницательна. Я всегда все чувствую. Сейчас я чувствую, что это просто глупые переписки.

#16

Вы знаете, вот я еще хочу рассказать. У меня один есть знакомый, он живет в Черногории с русской женой, поженились два года назад. Он довольно богатый, имеет несколько домов и квартир там (раньше он занимался недвижимостью). Так у него очень много подруг в одноклассниках, он с ними постоянно переписывается. Жена знает обо всем это и поощряет даже это общение (просто это часть бизнеса, они находят русских на сайте и сдают им жилье на лето). Мне он также много пишет, смайлики, сердечки, букеты и т.д. Мы к ним приезжали в этом году отдыхали. Все было прекрасно, но он не скрывает, что оч любит русских женщин и их много было у него (до нынешней жены)

#17

Однако при этом жена его оч спокойно относится к его оч многочисленным подругам и не переживает изз-за его переписок. Он сидит в одноклассниках постоянно, общается. Может, так и надо поступать?? Как вы считаете??

Гость
#18
Rusalka

Однако при этом жена его оч спокойно относится к его оч многочисленным подругам и не переживает изз-за его переписок. Он сидит в одноклассниках постоянно, общается. Может, так и надо поступать?? Как вы считаете??

Значит,у его жены тоже есть любовники,иначе бы она не смирилась с этим.

Гость
#19

Она даже не смирилась,а пошла на компромисс,т.к. муж у нее богатый.

Ольга
#20

А какая разница между компромиссом и смирением?? У меня тоже муж не бедный, но существует же гордость женщины? Я думаю, надо иметь очень большую уверенность в себе, чтобы терпеть переписки мужа с другими...

Гость
#21
Гость

Значит,у его жены тоже есть любовники,иначе бы она не смирилась с этим.

Я точно знаю, что у нее нет никаких любовников, т.к. она недавно в стране и элементарно не может так быстро освоиться. Я наблюдала всю её жизнь там в доме с мужем. Она ВСЕГДА находится дома или же ездит куда-то с ним на машине, за покупками и т.д. Просто она видно приняла ео правила жизни. И у него нет любовниц тоже, просто переписки и все. Он уже не молод и очень спокоен. Я думаю, ему просто это уже не надо. Но переписываться переписывается.

Гость
#22

Муж, уже не молодой человек, больше 40 лет ему, завел молодую подружку. Познакомился с ней он в интернете на сайте знакомств. И виртуальное общение перешло в регулярные встречи. Я думала, что он играет в компьютерные игры, а он переписывался со своей подружкой. После месяца регулярных с ней встреч, муж решился бросить семью. И ушел к этой девке!! Я ждала 4 месяца - муж вообще даже не звонил и не возвращался.. Даже ребенку не звонил!!!. Вот тогда я обратилась к магу на эту почту ( caduceus88@mail.ru )...Она провела ритуал по фото. Я ей отправила свою фотку и мужа. После ритуала мага, муж через неделю вернулся домой, К компьютеру и не подходит. Признался мне в любви и сказал, что наша семья для него - главное!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: