Гость
Статьи
Он любит бывшую жену

Он любит бывшую жену

Мы вместе только 4 месяца. Мне 20, ему 35. С бывшей женой был 12 лет, есть сын. Я о ней хорошего мнения, отношусь уважительно.Они развелись 3 года назад по ее инициативе. Пару месяцев назад сказал мне, что если покопаться и отбросить все обиды и т.д, он ее любит. Говорит "мы 12 лет прожили, она мне родной человек". Я понимаю, что родной человек и не требую, чтоб он ее совсем забыл, но как же было неприятно слышать это, лежа с ним в постели(( При этом, как он говорит, я ему просто нравлюсь. Хочется верить, что он путает любовь с уважением. Очень плохо и не знаю как быть(

Maria
20 ответов
Последний — Перейти
знающая
#1

Беги. Нафиг тебе старый пердун с таким багажом ?

Гость
#2

Выкидывай старикана. Найди ровесника.

Гость
#3
знающая

Беги. Нафиг тебе старый пердун с таким багажом ?

Если 35 - это старый пердун, то сколько по вашему должно быть не старому? 20?)))

Анчоус
#4

Автор, вам мужик ( цитирую ваши слова "лёжа в постели сказал, что любит бывшую")
И вы ещё ДУМАЕТЕ, что делать?
Что ж вы себя не уважаете-то?

Гость
#5

девочки прости он сказал правду. но ты можешь еще потешиться иллюзиями годика 2.

Знающая
#6
Гость


Если 35 - это старый пердун, то сколько по вашему должно быть не старому? 20?)))

Вам, автор, нужен ровесник, с которым можно вместе сопли на кулак наматывать) любить будете только друг друга а не бывших жён и мужей))) А человеку почти под 40, у него все было. Зачем с ним его прошлое переживать. Вся жизнь впереди. А он и рад - нашёл дурочку, которая рот открыла и жалеет его бедненького, любящего БЖ

Гость
#7
Maria

Мы вместе только 4 месяца. Мне 20, ему 35. С бывшей женой был 12 лет, есть сын. Я о ней хорошего мнения, отношусь уважительно.Они развелись 3 года назад по ее инициативе. Пару месяцев назад сказал мне, что если покопаться и отбросить все обиды и т.д, он ее любит. Говорит "мы 12 лет прожили, она мне родной человек". Я понимаю, что родной человек и не требую, чтоб он ее совсем забыл, но как же было неприятно слышать это, лежа с ним в постели(( При этом, как он говорит, я ему просто нравлюсь. Хочется верить, что он путает любовь с уважением. Очень плохо и не знаю как быть(

Бросай. Это неуважение. И просто секс. Проглотишь, будет ноги вытирать.

Alishiya
#8

Лучше не терять время своё на того, кто любит другого человека. Он будет использовать вас, как "бинт", чтобы залечить свои раны, лучше ему самому пережить этот период и уже потом пытаться строить полноценные отношения.

Гость
#9

Ужас. Нафиг мужик для которого дороже бывшая чем нынешняя?

Гость
#10

Если они развелись по её инициативе, то вероятно что когда бывшая жена решит вернуть вашего мужа, он вас бросит.

Гость
#11

Лучше не связываться ни со старыми пердунами,ни со старыми пердуньями с "богажом" в виде потомства от их пердунов.

На куа?

нина
#12

автор,он вас уж точно не полюбит (без обид)

Гость
#13

Даже если так, то не говорил бы . Нашёл с кем поделиться) Ни грамма уважения. Автор, вам такое зачем?

Гость
#14

используют молодых девочек как мясо... девы что так себя не цените-то?

Анна
#15

Это грустно, но Вам пора валить.
Игра в "няшку- понимашку" - это проигрышная история.

Гость
#16

Первое: у вас с ним слишком большая разница в возрасте. С разницей в 15 лет ну разве, что за миллионера можно выходить. Мужчины и так живут меньше. Годы пролетят незаметно. Даже те, кто выходит замуж за ровесников или с небольшой разницей в итоге остаются на старости одни. В вашем случае это будет намного раньше. Начинаются болезни, врачи, нытье. И если вы его любите, то это в разы тяжелее. физически и психически. Вы будете еще полные сил, а рядом с вами больной пожилой человек,который уже хочет покоя и просто не может соответствовать вашему образу жизни.
И во вторвых: он любит бывшую, а вам сказал, что вы ему просто нравитесь. И то, что в постели с вами он говорил о своей любви к другой-это не случайность, он вам однозначно дал понять, что вас не любит и что бы вы не на что не рассчитывали и не вообразили себе, что постель была чем-то большим, чем просто секс. Возможно вы ему и не особо то нравитесь, ну рас был секс и сказал, что не любит,то нужно было же как-то смягчить горькую пилюлю. И даже если с бывшей у него не будет ни чего, то будет с той, которую еще полюбит, но не с вами. Вас не любят. С вами просто секс. Вы если и нравитесь ему, то как секс объект. А таких, кого мужчина захочет ахнуть, может быть сотни. Типа ему нравится ее ***** и сиськи и он не против с ней. Зачем вы обманываетесь и фантазируете что-то, надеетесь. Это сверх глупо. Вам прямым текстом все объяснили, а до вас не доходит. Что он для вас единственный шанс? Вы не в состоянии найти того, кто вас полюбит и подойдет вам включая возраст? Не мучайте себя. Расстаться с ним и забыть. И ни какого секса, раз он вас зацепил не нужно. Ничего из этого не выйдет, секс только усугубит для вас ситуацию, вы еще больше привяжитесь. А ему хорошо. Пока не встретил любовь, он потрахивает молодую дурачку. Резко, но правда. Чем долше затягиваете отнашения тем сложнее вам будет потом.

Гость
#17

Соглашусь с вышеотписавшимися. Он Вас не любит. И вероятность того, что полюбит стремится к нулю. Я была в такой ситуации. Полтора года мне мозги морочил и был то с ней, то со мной. И мне уже говорил, что любит, а потом опять её. В общем, нет ничего хуже, чем мужчина, любящий свою бывшую жену, ещё и с ребёнком. Вас считает 100% маленькой наивной дурочкой, раз в лоб сказал об этом. Уверяю, девушка опытная, лет 25, 28 и выше этого бы не потерпела и не простила. Такой бы он не сказал. И вообще, умной женщине не сказал бы, т.к. понимает, что умная сразу уйдёт. И по манере письма видно, что вы добрая, порядочная, и жену вы уважаете. Соответственно и он это видит, что типа поймёт, простит и потом если что с меня взятки гладки, ведь предупреждал. Так что, поступите, как умная. Расставайтесь. Может не полюбит, но хоть уважать начнёт

Гость
#18
Maria

но как же было неприятно слышать это, лежа с ним в постели((

Ну, встань.
Скажи: О твоей драгоценной бывшей - говорить только стоя или никак.

#19

Бросай, пока не привязалась и не залипла в этом болоте.

гостья
#20

у ду рака даже ума не хватило скрыть сей факт))))я б сразу ушла,вскочила с постели и уматала....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: