Гость
Статьи
Парень уезжает с …

Парень уезжает с друзьями на месяц

он говорит, что если я работаю или не могу ехать-он не должен себя сдерживать и поставил перед фактом,что едет на месяц на острова с друзьями. Отпуска не останется на двоих позже... Говорит,что я должна быть более "гибкой" и смотреть на вещи проще... Я думаю поставить перед выбором, т.к. думаю это ненормально в паре. Что думаете?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать до свидания, милый! Не очень похоже что он настроен серьёзно к вам, раз так просто у него, не можешь ну и ладно один поеду; ладно бы на неделю, но на месяц

Гость
#2

друзья то мужская компания? вы бы вписались? кто-то будет парами?

мой ездил один, когда мы встречались всего несколько месяцев, я только устроилась на работу, отпустила. на след год было наоборот, я ездила без него. после этого только вместе. что уж. но если вы уже планировали совместный отпуск чуть позже, тогда да, обидно

avtor
#3
Гость

друзья то мужская компания? вы бы вписались? кто-то будет парами?
мой ездил один, когда мы встречались всего несколько месяцев, я только устроилась на работу, отпустила. на след год было наоборот, я ездила без него. после этого только вместе. что уж. но если вы уже планировали совместный отпуск чуть позже, тогда да, обидно

ну мы долго вместе. ну не вписалась бы ну и что..хочется холостяцкой жизни не надо быть в паре.

Гость
#4

я бы выбрал поездку вместо тебя. если женщина ставит такой выбор - значит ты ей неинтересен

Зануда
#5

Я бы спокойно отпустила, а сама начала копить на поездку в Турцию и искать попутчиков. Без него, конечно.
Бросить я всегда успею. Сначала надо отплатить той же монетой.

avtor
#6
Гость

я бы выбрал поездку вместо тебя. если женщина ставит такой выбор - значит ты ей неинтересен

ничего себе- а зачем тогда быть вместе?если человек равен поездке то всё ясно, мне и самой не нужен.

Гость
#7
Гость

я бы выбрал поездку вместо тебя. если женщина ставит такой выбор - значит ты ей неинтересен

***** ты лживая Как-то один такой тоже купил себе путёвку,чтобы ехать без меня, а я купила путёвку с подружкой в Турцию, как он орал, как резаный

avtor
#8
Зануда

Я бы спокойно отпустила, а сама начала копить на поездку в Турцию и искать попутчиков. Без него, конечно.
Бросить я всегда успею. Сначала надо отплатить той же монетой.

времени у меня нет на "успею"..Боюсь,что трачу время на человека, который не ценит. Сколько так одни остаются..

avtor
#9
Гость

***** ты лживая Как-то один такой тоже купил себе путёвку,чтобы ехать без меня, а я купила путёвку с подружкой в Турцию, как он орал, как резаный

вооот- у меня так же было с ним же

Гость
#10
avtor

ЗанудаЯ бы спокойно отпустила, а сама начала копить на поездку в Турцию и искать попутчиков. Без него, конечно.
Бросить я всегда успею. Сначала надо отплатить той же монетой.
времени у меня нет на "успею"..Боюсь,что трачу время на человека, который не ценит. Сколько так одни остаются..

Автор,вы ему ничего не говорите Живите своей жизнью, захочется поехать поедите, захотите с кем-то познакомиться знакомьтесь Надо быть хитрее,как мужики, они ведь пока новую не заведут не расстаются

Гость
#11

Мужской компанией на острова на месяц иметь там все живое?! До свидания дорогой! Без вариантов.

Гость
#12

Да понятно, чем они там будут заниматься!!! Доступных баб везде полно!!! Ужасно, если заразу вам припрет в виде в и ч или папилломы ВПЧ онкогенного типа или герпес.. и все это передаётся при наличии презерватива....

Маня
#13

Нет, это ненормально. Мы с мужем всегда ездим вместе. А то, что не впишетесь в мужскую компанию - тоже ерунда. Если они только не бл***ядо**вать едут.

avtor
#14
Маня

Нет, это ненормально. Мы с мужем всегда ездим вместе. А то, что не впишетесь в мужскую компанию - тоже ерунда. Если они только не бл***ядо**вать едут.

ну они мол там собираются лазить по джунглям и т.д., а я мол так не могу.но блин-как же другие люди живут, как-то вместе...Не знаю.

Гость
#15
avtor

ну они мол там собираются лазить по джунглям и т.д., а я мол так не могу.но блин-как же другие люди живут, как-то вместе...Не знаю.

Да гонево сплошное! Вы как эти джунгли вообще представляете? Он едет на срааааные острова, там пальмы и тропинки между ними. Нахоженные. Ровные.

Так и скажите, что вы ТАК можете. Попробовал бы мой мужик меня задвинуть с отдыхом!))) Аж смешно. И на рафтинг ездили вместе (оба - первый раз), и дайвингом занимались (даже без курса подготовки) - сразу на 15 метров, и на острова эти ваши тоже ездили.
Автор, если в не безрукий и безногий инвалид и у вас есть хотя бы 1 пара удобной спортивной обуви, смело набивайтесь. И лапшу с ушей начинайте снимать. Лучше погуглите, что там на этих самых островах, как люди отдыхают и что берут с собой. Как острова называются, он вам сказал?

Гость
#16

Интересно, что ваш парень себе разрешает поездки, а вам устраивает истерики по тем же самым причинам. Даже не муж и не отец детей, а обычный жадный йопарь. Уверена, что вы просто не входите в его "бюджет".
Поймите, если сейчас вы его отпустите куролесить одного на месяц без вас - это всё, можно считать, вы ему даете добро на эгоизм в отношениях на все оставшееся время - будет на вас экономить, забывать о праздниках, подарках, помощи (пока вам не надоест терпеть рядом это уг, или не подвернется что-нибудь получше).
И будьте уверены, обязательно найдется другая, которую он с удовольствием бы потащил с собой на эти острова, несмотря на друзей и джунгли. А чем вы хуже этой "другой"? А вообще, конечно, забавляют мужчинки, с пеной у рта доказывающие, например, что "штамп в паспорте это пережиток прошлого" (одной), и через какое-то короткое время буквально затаскивающие (другую) в загс - в надежде привязать к себе.
Так шта автор, все от человека зависит. Просто держите в голове, что найдется на свете Катя/Тоня/Юля, которой он эти острова/шубу/квартиру/колечко на блюдечке преподнесут, еще и с опаской, что не возьмет.

avtor
#17
Гость

Да гонево сплошное! Вы как эти джунгли вообще представляете? Он едет на срааааные острова, там пальмы и тропинки между ними. Нахоженные. Ровные.
Так и скажите, что вы ТАК можете. Попробовал бы мой мужик меня задвинуть с отдыхом!))) Аж смешно. И на рафтинг ездили вместе (оба - первый раз), и дайвингом занимались (даже без курса подготовки) - сразу на 15 метров, и на острова эти ваши тоже ездили.
Автор, если в не безрукий и безногий инвалид и у вас есть хотя бы 1 пара удобной спортивной обуви, смело набивайтесь. И лапшу с ушей начинайте снимать. Лучше погуглите, что там на этих самых островах, как люди отдыхают и что берут с собой. Как острова называются, он вам сказал?

ну там не совсем острова отдыха-Панама))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: