Гость
Статьи
Парень уезжает через …

Парень уезжает через месяц, стоит ли начинать с ним?

Доброе утро всем!) познакомились с парнем, ему 19, мне 18. Приехал в наш город в командировку. Сходили погулять, держались за руку, обнимались, большее я не позволяла, да и не умею))) Позвал второй раз гулять. Не знаю что с этим делать, парень начинает нравиться, вроде приятный, но уезжает в конце сентября, т.к он вообще первый парень с кем я так близко общаюсь, не хочу привязываться на такой промежуток времени. Я очень тяжело отвыкаю от людей( Но он зовёт гулять, обнимает, голову кладёт на плечо. Близко я его не хочу подпускать к себе, не думаю, что это будет разумным решением. Что делать дальше, перестать общаться с ним или просто ограничить рамки общения?

Кристина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему ваше общение не сдалось, он в командировке и намерен вас ахнуть. Оставьте его, дайте парню расслабиться.

Гость
#2

У взрослых опытных женщин не всегда получается "просто ограничить рамки общения", потому что это непросто, если человек нравится. Так что, наверное, перестать общаться.

Гость
#3

Если с этим парнем нет будущего, прекращайте сразу общение. Потом сложнее будет, когда влюбитесь.

Havier
#4

А он откуда ? Из Мухосранска , или наоборот - вы оттуда ?

Бабочка
#5

Автор, вы просто наивная глупенькая девочка. Первый комментатор правду написал. Но даже если не так, и парень порядочный, то сами подумайте: что у вас с ним может получиться? За месяц? Ничего. Ищите из своего города.

Гость
#6

Да я бы тоже жахнул и уехал. Если конечно ничем по венере не болеет.

Гость
#7

Нафига тратить время и эмоции на человека. с которым не будет будущего?

Гость
#8

Скорее всего вы временное развлечение, но бывает что может что-то серьёзное вылезти, по себе знаю как Москвич бывавший в провинции.
Наверное надо, ненавязчиво но быстро выяснить отношения и расставить точки. Отношения на уровне намёков и ухаживаний не в вашу пользу, но и наседать не вариант. 🙄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: