Гость
Статьи
Дела сердечные

Дела сердечные

Живем с мужчиной вместе 3 года, мне 23, ему 27. Первые 1,5 года все было просто отлично, ни единого конфликта, полная идиллия. А потом решились переехать в мегаполис и все, с первого же дня переезда как отрезало. Были финансовые трудности, нервы на пределе, из за каждой мелочи стали ругаться. Отношения очень испортились, но я продолжаю любить этого человека. И вот накипело, в очередной раз решила с ним поговорить. Сказал, что любви как раньше ко мне уже нет, есть привязанность, во время моего двухнедельного отъезда он не скучал, но расставаться не хочет. Я не знаю как быть... Не хочу потерять наши отношения, но и так жить невозможно. Поделитесь опытом! Можно ли вернуть любовь мужчины, изменив свое отношение к нему? Став более ласковой, нежной, заботливой. Или это уже конец и пора расходиться?

Оксана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уезжайте опять в вашу деревню, может, все и сладится.

ХХХ
#2

Переезд был вашим испытанием, которое вы завалили. Но такие перемены не выдерживают порой и зрелые пары со взрослыми детьми, у молодежи адаптация происходит проще. Вам надо серьезно проанализировать действительность вокруг - может, проблема легко устранима, и вы без труда ее решите. Удачи.

Колючка
#3

По - мне, автор, все закончилось. Вы перешли из категории ории люди мой в удобную. Вам решать, устраивает ли это вас, согласны вы быть в этом положении? Есть люди, которые всю жизнь живут с синицей в руке, а есть те, кто рискует и ищет своё счастье. Я, допустим за риск. А вы, думаю, вы сами еще не решили, что и как в вашей жизни. Один совет- не обесценивайте себя! Из этой ямы не выбраться. И не просто так, раньше до свадьбы - ни ни...теперь все готовы на все с первого дня! Берегите себя, будьте счастливы! Смелее!

Оксана
#4
ХХХ

Переезд был вашим испытанием, которое вы завалили. Но такие перемены не выдерживают порой и зрелые пары со взрослыми детьми, у молодежи адаптация происходит проще. Вам надо серьезно проанализировать действительность вокруг - может, проблема легко устранима, и вы без труда ее решите. Удачи.

Я все еще надеюсь, что можно что то исправить. Со своей стороны я готова на все, дорожу нашими отношениями и своим мужчиной. Да и он не похоже что очень хочет уходить, иначе давно бы другую нашел и ушел. Но не могу выбросить из головы его слова о том, что любви нет. Боюсь просто что это тупик и ничего не получится вернуть. Говорят ведь, в одну реку дважды не войдешь. Но может у кого то получилось...

Оксана
#5
Колючка

По - мне, автор, все закончилось. Вы перешли из категории ории люди мой в удобную. Вам решать, устраивает ли это вас, согласны вы быть в этом положении? Есть люди, которые всю жизнь живут с синицей в руке, а есть те, кто рискует и ищет своё счастье. Я, допустим за риск. А вы, думаю, вы сами еще не решили, что и как в вашей жизни. Один совет- не обесценивайте себя! Из этой ямы не выбраться. И не просто так, раньше до свадьбы - ни ни...теперь все готовы на все с первого дня! Берегите себя, будьте счастливы! Смелее!

Спасибо большое. Он - мой первый мужчина как в постели, так и в любви. Первый и единственный во всем. Я не могу даже представить, что могла бы быть с кем то другим. Думаю над этим, а не теряем ли мы время. Но вдруг еще не все потеряно. Это и держит.

ХХХ
#6

Да у вас, в общем-то, и не финал, ну ляпнул ваш бойфренд, что не любит, они и не такое сморозить могут. Что сразу страдать-то. Период у вас обоих нервный, стрессовый, скорее вливайтесь и вновь открывайте друг друга. Придумайте какое-то совместное интересное занятие, посещайте вместе, это сближает. Друзей найдите, разнообразьте досуг. Еще раз говорю (а вы все в сопли переводите) - проанализируйте круг проблем.

Оксана
#7
ХХХ

Да у вас, в общем-то, и не финал, ну ляпнул ваш бойфренд, что не любит, они и не такое сморозить могут. Что сразу страдать-то. Период у вас обоих нервный, стрессовый, скорее вливайтесь и вновь открывайте друг друга. Придумайте какое-то совместное интересное занятие, посещайте вместе, это сближает. Друзей найдите, разнообразьте досуг. Еще раз говорю (а вы все в сопли переводите) - проанализируйте круг проблем.

А вот так у меня всегда... Где какая проблема, я в сопли, в слезы. Понимаю что это не правильно, но сдержаться не могу. У него работа такая, целый день там, приходит вечером уставший, никуда и сходить толком не можем. Он устает очень, я все это понимаю, но продолжаю ему делать мозги. Ваши слова немного успокоили

Гость
#8
Оксана

У него работа такая, целый день там, приходит вечером уставший, никуда и сходить толком не можем. Он устает очень, я все это понимаю, но продолжаю ему делать мозги.

Парень упахивается, без сил приходит домой, его бы помыть-покормить-спать уложить...а она начинает вынос мозга: Почему мы никуда не ходим?!
Тьфу.

ХХХ
#9
Гость

У него работа такая, целый день там, приходит вечером уставший, никуда и сходить толком не можем. Он устает очень, я все это понимаю, но продолжаю ему делать мозги.

Парень упахивается, без сил приходит домой, его бы помыть-покормить-спать уложить...а она начинает вынос мозга: Почему мы никуда не ходим?!
Тьфу.

Да ладно вам, у молодых такое часто случается, пригрызаются характерами :))
Автор, партнера жалеть надо. Если хотите тормошить - делайте это ласково, в игровой форме. :))
Думайте про совместный досуг, не знаю, да хоть Диабло 3 вместе пройдите или еще какую игрушку, если из дома выходить нет сил, желания и средств.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: