Гость
Статьи
Были ли в вашей жизни …

Были ли в вашей жизни благородные мужчины?

Мужчины, которые помогали вам, заботились? Как у вас сложились отношения?

Кирюха
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, был и есть такой мужчина. Я не будь дура замуж за него вышла. Такие на вес золота.

Алиса
#2

Когда им надо присунуть, они все благородные 😂

Гость
#3

Был, есть, и, надеюсь, будет дальше.

Когда мы были знакомы недели 2, (даже не спали еще, так, пара свиданий) я слегла с гриппом, приезжал ко мне суп варить и лекарства давать, ездил после работы с Ленинского в Новогиреево. С тех пор ничего особенно не изменилось.4 года женаты.

Гость
#4
Гость

Да, был и есть такой мужчина. Я не будь дура замуж за него вышла. Такие на вес золота.

Аналогично. Для меня благородство мужчины на первом месте.

гость
#5

Был и не один. Безотносительно секса ценю их за честное и бескорыстное отношение.

Гость
#6

Были, 4 человека включая мужа.

Гость
#7
Гость

Был, есть, и, надеюсь, будет дальше.
Когда мы были знакомы недели 2, (даже не спали еще, так, пара свиданий) я слегла с гриппом, приезжал ко мне суп варить и лекарства давать, ездил после работы с Ленинского в Новогиреево. С тех пор ничего особенно не изменилось.4 года женаты.

Вы считаете это благо родством ??? До чего докатилась Россия ... Обычные , я подчеркиваю обычные проявления эмпатии , чело вечности у нас стали называть благо родством ... Н-да ... Вот что из нас сотворили. А ведь раньше такого не было. По идее если знакомый человек поддержит в болезни простого знакомого это норма! А вот наоборот скорее уже отклонение . И уж тем более если женщина симпатична и более для мужчины то уж сам бог велел .
Вот меня напрмер мч в сентябре в Крыму проводил до автовокзала, устроил экскурсию и по фотографировал, на меня не претендуя. Вот это благо родный поступок, хотя тоже кочу заметить что это чисто по человечески. Мы уже совсем одичали и отвыкли видеть нормальных мужиков.

Гость
#8
Кирюха

Мужчины, которые помогали вам, заботились? Как у вас сложились отношения?

Были, дважды. Не поверите, я обоих бросила. а родила дважды от придурков. Типично женская логика)))))

Гость
#9

Да. Со мной был благородным,щедрым,ласковым ,купил квартиру небольшую и авто. Возил на отдыхи, оплатил операцию .
Правда жене своей изменял.
Со мной

Гость
#10

Нет. благородные в книжках, а в действительности одно мудачьё

Гость
#11
Гость

Нет. благородные в книжках, а в действительности одно мудачьё

В действительности есть такие мужчины, но их единицы.

Гость
#12
Гость

Был, есть, и, надеюсь, будет дальше.
Когда мы были знакомы недели 2, (даже не спали еще, так, пара свиданий) я слегла с гриппом, приезжал ко мне суп варить и лекарства давать, ездил после работы с Ленинского в Новогиреево. С тех пор ничего особенно не изменилось.4 года женаты.

Вы считаете это благо родством ??? До чего докатилась Россия ... Обычные , я подчеркиваю обычные проявления эмпатии , чело вечности у нас стали называть благо родством ... Н-да ... Вот что из нас сотворили. А ведь раньше такого не было. По идее если знакомый человек поддержит в болезни простого знакомого это норма! А вот наоборот скорее уже отклонение . И уж тем более если женщина симпатична и более для мужчины то уж сам бог велел .
Вот меня напрмер мч в сентябре в Крыму проводил до автовокзала, устроил экскурсию и по фотографировал, на меня не претендуя. Вот это благо родный поступок, хотя тоже кочу заметить что это чисто по человечески. Мы уже совсем одичали и отвыкли видеть нормальных мужиков.

Это тоже совершенно не благородный, аб обычный поступок. Что там благородного?

Гость
#14

Только такие мужчины и встречаются. Особенно после моего переезда в Москву мне встретилось огромное количество благородных мужчин, которые очень мне помогли.

Лето 👀
#15

Да, был такой и есть. Этот парень прекрасно ухаживал за мной, боготворил, цветы дарил и подарки)) Через 2 месяца после знакомства предложил выйти мне за него замуж) Он не стал тащить меня в постель, как многие делают, это признак благородства. Но я отказалась выходить замуж, недостаточно сильны мои чувства к нему были,и очень молода я еще для замужества, сейчас мы друзья с ним) Он говорит, что любит меня по -прежнему.

Гость
#16
Гость

ГостьБыл, есть, и, надеюсь, будет дальше.
Когда мы были знакомы недели 2, (даже не спали еще, так, пара свиданий) я слегла с гриппом, приезжал ко мне суп варить и лекарства давать, ездил после работы с Ленинского в Новогиреево. С тех пор ничего особенно не изменилось.4 года женаты.
Вы считаете это благо родством ??? До чего докатилась Россия ... Обычные , я подчеркиваю обычные проявления эмпатии , чело вечности у нас стали называть благо родством ... Н-да ... Вот что из нас сотворили. А ведь раньше такого не было. По идее если знакомый человек поддержит в болезни простого знакомого это норма! А вот наоборот скорее уже отклонение . И уж тем более если женщина симпатична и более для мужчины то уж сам бог велел .
Вот меня напрмер мч в сентябре в Крыму проводил до автовокзала, устроил экскурсию и по фотографировал, на меня не претендуя. Вот это благо родный поступок, хотя тоже кочу заметить что это чисто по человечески. Мы уже совсем одичали и отвыкли видеть нормальных мужиков.
Это тоже совершенно не благородный, аб обычный поступок. Что там благородного?

Да уж. Благородство - отдать жизнь, защищая честь дамы. Продать почку, чтобы сделать подарок даме. Предать родину ради дамы. А вы какую-то мелочёвку за благородство выдаёте, тьфу((

Гость
#17
Гость

Да уж. Благородство - отдать жизнь, защищая честь дамы. Продать почку, чтобы сделать подарок даме. Предать родину ради дамы. А вы какую-то мелочёвку за благородство выдаёте, тьфу((

Цитирую автора: Мужчины, которые помогали вам, заботились?

Где тут обязательное условие насчет почек?

Гость
#18
Гость

В действительности есть такие мужчины, но их единицы.

Если даже и есть, то давно пристроены в надежные женские руки. Толку с того, чо они есть

Гость
#19
Гость

В действительности есть такие мужчины, но их единицы.

Если даже и есть, то давно пристроены в надежные женские руки. Толку с того, чо они есть

Какой бред! Вокруг меня только холостые мужчины от 25 до 35 лет. Мне 23.

Triple A
#20

Ну что за скучные темы нам подсовывают админы!
А где извечная пятничная тема: "Мне уже 30 , и я одна"???
Требую веселья!

Гость
#21
Гость

Гость
Да уж. Благородство - отдать жизнь, защищая честь дамы. Продать почку, чтобы сделать подарок даме. Предать родину ради дамы. А вы какую-то мелочёвку за благородство выдаёте, тьфу((
Цитирую автора: Мужчины, которые помогали вам, заботились?
Где тут обязательное условие насчет почек?

Основным показателем благородства является то, чем он готов поступиться, чтобы сделать приятное женщине.

Гость
#22
Гость

Если даже и есть, то давно пристроены в надежные женские руки. Толку с того, чо они есть
Какой бред! Вокруг меня только холостые мужчины от 25 до 35 лет. Мне 23.

и все, как один, благородные?)))

Приехали...
#23
Гость

В действительности есть такие мужчины, но их единицы.

Да, и все они достались сидящим на Вумане))))))))))))))

Triple A
#24
Гость

ГостьГость
Да уж. Благородство - отдать жизнь, защищая честь дамы. Продать почку, чтобы сделать подарок даме. Предать родину ради дамы. А вы какую-то мелочёвку за благородство выдаёте, тьфу((
Цитирую автора: Мужчины, которые помогали вам, заботились?
Где тут обязательное условие насчет почек?
Основным показателем благородства является то, чем он готов поступиться, чтобы сделать приятное женщине.

В идеале он должен продать почку ради женщины. 😎

Гость
#25
Гость

Если даже и есть, то давно пристроены в надежные женские руки. Толку с того, чо они есть
Какой бред! Вокруг меня только холостые мужчины от 25 до 35 лет. Мне 23.

и все, как один, благородные?)))

Естественно. Других не имеется! Неблагородных уже вообще не воспринимаю как мужчин. Вот так меня разбаловали.

Взамужем я
#26

Я автор, считаю своего мужа благородным. Он взял меня из плохой семьи, женился, в постель не тащил (но там другие причины, кроме благородства), прописал (попросил маму, это ещё квартира), погасил два моих кредита, помогал во многих домашних делах (после работы приезжал носить воду и поливать огород, поставил замок в дверь, с электричеством помог), купил дорогой телевизор, когда наш "сгорел", все ещё до свадьбы. Терпел всевозможные мои ис.терики и терпит их сейчас (надолго ли его хватит, не знаю). Оплатил лечение зубов, ездил со мной не один раз к родственникам в деревню за 50 км, сам платил за бензин, ездил со мной к родителям вечером, когда мама не брала трубку и я переживала. Простил мне встречи с другим человеком (дружеские, но все же). И в этой теме под благородством я подразумевала не рыцарские поступки вроде "жизнь отдать", а обычные, которые в нашем современном мире считаются чем-то сверхъестественным, к сожалению...((

Гость
#27

* ее квартира

Triple A
#28
Взамужем я

Я автор, считаю своего мужа благородным. Он взял меня из плохой семьи, женился, в постель не тащил (но там другие причины, кроме благородства), прописал (попросил маму, это ещё квартира), погасил два моих кредита, помогал во многих домашних делах (после работы приезжал носить воду и поливать огород, поставил замок в дверь, с электричеством помог), купил дорогой телевизор, когда наш "сгорел", все ещё до свадьбы. Терпел всевозможные мои ис.терики и терпит их сейчас (надолго ли его хватит, не знаю). Оплатил лечение зубов, ездил со мной не один раз к родственникам в деревню за 50 км, сам платил за бензин, ездил со мной к родителям вечером, когда мама не брала трубку и я переживала. Простил мне встречи с другим человеком (дружеские, но все же). И в этой теме под благородством я подразумевала не рыцарские поступки вроде "жизнь отдать", а обычные, которые в нашем современном мире считаются чем-то сверхъестественным, к сожалению...((

"Погасил два моих кредита" , "поливал огород"😹
Вот это я называю - романтика!
У вас то поди мужички огород после работы не поливали?! А потому, что не любят вас!

Гость
#29
Взамужем я

Я автор, считаю своего мужа благородным. Он взял меня из плохой семьи, женился, в постель не тащил (но там другие причины, кроме благородства), прописал (попросил маму, это ещё квартира), погасил два моих кредита, помогал во многих домашних делах (после работы приезжал носить воду и поливать огород, поставил замок в дверь, с электричеством помог), купил дорогой телевизор, когда наш "сгорел", все ещё до свадьбы. Терпел всевозможные мои ис.терики и терпит их сейчас (надолго ли его хватит, не знаю). Оплатил лечение зубов, ездил со мной не один раз к родственникам в деревню за 50 км, сам платил за бензин, ездил со мной к родителям вечером, когда мама не брала трубку и я переживала. Простил мне встречи с другим человеком (дружеские, но все же). И в этой теме под благородством я подразумевала не рыцарские поступки вроде "жизнь отдать", а обычные, которые в нашем современном мире считаются чем-то сверхъестественным, к сожалению...((

Повезло вам с мужиком! Цените его)

Гость
#30
Взамужем я

Я автор, считаю своего мужа благородным. Он взял меня из плохой семьи, женился, в постель не тащил (но там другие причины, кроме благородства), прописал (попросил маму, это ещё квартира), погасил два моих кредита, помогал во многих домашних делах (после работы приезжал носить воду и поливать огород, поставил замок в дверь, с электричеством помог), купил дорогой телевизор, когда наш "сгорел", все ещё до свадьбы. Терпел всевозможные мои ис.терики и терпит их сейчас (надолго ли его хватит, не знаю). Оплатил лечение зубов, ездил со мной не один раз к родственникам в деревню за 50 км, сам платил за бензин, ездил со мной к родителям вечером, когда мама не брала трубку и я переживала. Простил мне встречи с другим человеком (дружеские, но все же). И в этой теме под благородством я подразумевала не рыцарские поступки вроде "жизнь отдать", а обычные, которые в нашем современном мире считаются чем-то сверхъестественным, к сожалению...((

то есть вывезти женщину из деревни = благородство? Но это тоже слишком приземленно для столь пафосного слова "благородство"

Гость
#31
Приехали...

Да, и все они достались сидящим на Вумане))))))))))))))

млин, а мне не достались. Но я думаю, у меня всё ещё впереди. чем больше я буду сидеть на вумане, тем больше шансов отхватить себе благородного мужчину

Triple A
#32
Гость

млин, а мне не достались. Но я думаю, у меня всё ещё впереди. чем больше я буду сидеть на вумане, тем больше шансов отхватить себе благородного мужчину

Ты просто не замечаешь, сколько молодых, спортивных олигархов выстроилось в очередь за твоим порогом. А всё благодаря вуману!

Автор
#33
Гость

то есть вывезти женщину из деревни = благородство? Но это тоже слишком приземленно для столь пафосного слова "благородство"

Я не из деревни

Гость
#34

Да. Были и есть . Это мой муж. Он лучший!

Автор
#35
Triple A

"Погасил два моих кредита" , "поливал огород"😹
Вот это я называю - романтика!
У вас то поди мужички огород после работы не поливали?! А потому, что не любят вас!

Это просто мои примеры, я жила в таких условиях, огород свой был возле дома. Ваши смешки мне непонятны

Гость
#36
Гость

ГостьЕсли даже и есть, то давно пристроены в надежные женские руки. Толку с того, чо они есть
Какой бред! Вокруг меня только холостые мужчины от 25 до 35 лет. Мне 23.
и все, как один, благородные?)))
Естественно. Других не имеется! Неблагородных уже вообще не воспринимаю как мужчин. Вот так меня разбаловали.

Так они не благородные, им просто вас хочется Это как знаете бывает в маленьком городке выясняется,что встречались с одним и тем же. Сравниваешь , а результат разный в зависимости от степени заинтересованности. Единственный благородный поступок за всю жизнь, который я получила за свою жизнь от одной женщины в этом году. А ещё она и удивительно красивая. Однако из-за этого благородства я уже полгода в депрессии. Теперь мне больше не нравится ни один мужчина, потому что они не такие, как она. И ориентацию не сменишь, у неё нормальная. Да живёт в другой стране

Гость
#37
Гость

ГостьБыл, есть, и, надеюсь, будет дальше.
Когда мы были знакомы недели 2, (даже не спали еще, так, пара свиданий) я слегла с гриппом, приезжал ко мне суп варить и лекарства давать, ездил после работы с Ленинского в Новогиреево. С тех пор ничего особенно не изменилось.4 года женаты.
Вы считаете это благо родством ??? До чего докатилась Россия ... Обычные , я подчеркиваю обычные проявления эмпатии , чело вечности у нас стали называть благо родством ... Н-да ... Вот что из нас сотворили. А ведь раньше такого не было. По идее если знакомый человек поддержит в болезни простого знакомого это норма! А вот наоборот скорее уже отклонение . И уж тем более если женщина симпатична и более для мужчины то уж сам бог велел .
Вот меня напрмер мч в сентябре в Крыму проводил до автовокзала, устроил экскурсию и по фотографировал, на меня не претендуя. Вот это благо родный поступок, хотя тоже кочу заметить что это чисто по человечески. Мы уже совсем одичали и отвыкли видеть нормальных мужиков.

И чем проводы и экскурсия благороднее ухода? для меня,например,тоже бы такой поступок был ценнее.

Гость
#38
Автор

Triple A"Погасил два моих кредита" , "поливал огород"😹
Вот это я называю - романтика!
У вас то поди мужички огород после работы не поливали?! А потому, что не любят вас!
Это просто мои примеры, я жила в таких условиях, огород свой был возле дома. Ваши смешки мне непонятны

А у меня ни огорода, ни благородных мужчин. Надо тоже себе огород завести, глядишь, и благородные мужчины появятся

Гость
#39
Алиса

Когда им надо присунуть, они все благородные 😂

:))))++++

Гость
#40
Гость

АвторTriple A"Погасил два моих кредита" , "поливал огород"😹
Вот это я называю - романтика!
У вас то поди мужички огород после работы не поливали?! А потому, что не любят вас!
Это просто мои примеры, я жила в таких условиях, огород свой был возле дома. Ваши смешки мне непонятны
А у меня ни огорода, ни благородных мужчин. Надо тоже себе огород завести, глядишь, и благородные мужчины появятся

)))))))

Гость
#41
Гость

Так они не благородные, им просто вас хочется Это как знаете бывает в маленьком городке выясняется,что встречались с одним и тем же. Сравниваешь , а результат разный в зависимости от степени заинтересованности. Единственный благородный поступок за всю жизнь, который я получила за свою жизнь от одной женщины в этом году. А ещё она и удивительно красивая. Однако из-за этого благородства я уже полгода в депрессии. Теперь мне больше не нравится ни один мужчина, потому что они не такие, как она. И ориентацию не сменишь, у неё нормальная. Да живёт в другой стране

А что она сделала и почему?

Гость
#42

Да, были мужчины, которые мне помогали. Особенно запомнился красивый владелец фирмы, в которой я была практикантом 2 месяца. Дал мне очень хорошие рекомендации, и я сама устроилась на руководящую работу. Помог мне начать карьеру в Европе.

Гость
#43

Хотите узнать насколько благороден ваш мужчина - разведитесь с ним. Наблюдала развод своего мужчины с бывшей женой и поняла что такое благородный и порядочный человек, хотя обида в нем сидела долго (она предала его когда он был болен в трудный период, учитывая что многие годы он был отличным добытчиком и она не нуждалась ни в чем), но несмотря на это он не стал манипулировать детьми и рассказываться все подробности, не стал платить "положение алименты", а сам определил что ей и детям еужео больше и сам добровольно без суда отдал 60% совместно нажитого, уехав и начав жить заново (слава богу успешно ). Мне он помогал в трудные минуту, деньгами, советом и моральной поддержкой, честный и чистый человек потевтуре своей

"гостья
#44

был...его нет в жтвых уже 6лет...до мих пор помню и он лучший для меня,...любил моего ребенка который был не от него,вообще всех детей вокруг лббил ,деньги раздавал,все живое.собак ......со мной первые 3 мес встречался без секса при этои дарив качу подарков. оплачивал все каые кино и даже машину купил.секса сама уже попросила.каждый день не уставал повторять что любит безумно...когда хотела его бросить,не смог пережить..царствие небесное..люблю

Гость
#45
Гость

АвторTriple A"Погасил два моих кредита" , "поливал огород"😹
Вот это я называю - романтика!
У вас то поди мужички огород после работы не поливали?! А потому, что не любят вас!
Это просто мои примеры, я жила в таких условиях, огород свой был возле дома. Ваши смешки мне непонятны
А у меня ни огорода, ни благородных мужчин. Надо тоже себе огород завести, глядишь, и благородные мужчины появятся

:) Есть другой вариант. У меня одна знакомая ремонт затеяла, капитальный. Теперь вот ремонт уж закончился, а как от кавалеров отбиться, не знает:) Короче, надо создать в своей жизни такие условия, чтобы мужик был НЕОБХОДИМ - и сразу на выбор появятся:)

Гость
#46

Нет благородства мужчины по отношению к женщине, правильно тут сказали, есть заинтересованность. Мужчина не женщина, он не жалостлив по природе, особенно в наше время, когда же и он занимают одну нишу в добывании хлеба для своей семьи. Те, кто столкнулся с самцами в карьере - в благородство не верят. Это как лев, убивающий чужих детенышей в своем прайде.

Гость
#47
Гость

АвторTriple A"Погасил два моих кредита" , "поливал огород"😹
Вот это я называю - романтика!
У вас то поди мужички огород после работы не поливали?! А потому, что не любят вас!
Это просто мои примеры, я жила в таких условиях, огород свой был возле дома. Ваши смешки мне непонятны
А у меня ни огорода, ни благородных мужчин. Надо тоже себе огород завести, глядишь, и благородные мужчины появятся

:) Есть другой вариант. У меня одна знакомая ремонт затеяла, капитальный. Теперь вот ремонт уж закончился, а как от кавалеров отбиться, не знает:) Короче, надо создать в своей жизни такие условия, чтобы мужик был НЕОБХОДИМ - и сразу на выбор появятся:)

Да?) у меня по другому. Затеяв ремонт-убедилась в безрукости мужчин, потрясающей наглости и безответственности. Причем нанимаю отнюдь не таджиков. Хочешь разочароваться в мужчинах - затей ремонт).

Гость
#48

Да был. Но я его не любила. Поэтому он сейчас счастливо женат , надеюсь, и всё у него хорошо и благородно:)

Гость
#49
Гость

Хотите узнать насколько благороден ваш мужчина - разведитесь с ним. Наблюдала развод своего мужчины с бывшей женой и поняла что такое благородный и порядочный человек, хотя обида в нем сидела долго (она предала его когда он был болен в трудный период, учитывая что многие годы он был отличным добытчиком и она не нуждалась ни в чем), но несмотря на это он не стал манипулировать детьми и рассказываться все подробности, не стал платить "положение алименты", а сам определил что ей и детям еужео больше и сам добровольно без суда отдал 60% совместно нажитого, уехав и начав жить заново (слава богу успешно ). Мне он помогал в трудные минуту, деньгами, советом и моральной поддержкой, честный и чистый человек потевтуре своей

+++ благородство это высоконравственность. один на тылу интиллегент в седьмом колене. и да, познаётся в разводе. все верно)

Гость
#50

Все мужчины моей жизни благородные...