Гость
Статьи
Должен ли парень …

Должен ли парень платить в кино за девушку?

Парень позвал в кино с ним и с его друзьями. Я должна сама платить?

Мария
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, и за всех его друзей

Гость
#2

Нет, платить должен он, если пригласил, как девушку, а не друга-"парня")))

Гость
#3

Это Ваш парень или друг? Если парень, то он заплатит, если друг, то Вы должны будете платить за себя, как и все в компании.

Гость
#4

У тебя дырка-тебе должны! Имей самоуважение,раз достатка не имееш

Гость
#5
Гость

У тебя дырка-тебе должны! Имей самоуважение,раз достатка не имееш

Давай адрес - вышлю учебник русского языка.

Гость
#6

Предложи сама за себя заплатить. Если проглотит наживку, то шли его лесом.

Ди
#7

Деньги на всякий случай лучше взять на билет. Парень не обязан платить. Смотря какое впечатление он хочет произвести на вас

Гость
#8

По большому счету, пока он вам ничего не должен. Обязательно возьмите с собой деньги, а дальше действуйте по обстоятельствам.Заплатит он - прекрасно, нет - сами за себя рассчитаетесь, ну и подумаете, нужен ли вам такой укажер

#9

Если вы просто просто подруга, которую он зовет в компанию скоротать вечерок и развеселиться,то платить должна сама.. А если между вами что то есть,хоть немного и именно поэтому он тебя тоже позвал,то платить должен он.

Гость
#10

Не обязан

Гость
#11

А я считаю, если парней несколько, а вы одна среди них девушка, то они просто из вежливости должны оплатить билет. Если конечно, вы не школьники еще, т.к взрослый мужчина сам это поймет.

Гость
#12
Мария

Парень позвал в кино с ним и с его друзьями. Я должна сама платить?

Да.

Гость
#13

Автор,сходите лучше в кино с подругой.А то такие времена настали,что не поймешь,то ли с другом идешь в кино,то ли с парнем.То ли в компании мужчин,то ли в компании "друзей?"
Да и мужчина ли он ? Вам бы выяснить.Для начала.Может это гейская компания.

Гость
#14
Гость

Автор,сходите лучше в кино с подругой.А то такие времена настали,что не поймешь,то ли с другом идешь в кино,то ли с парнем.То ли в компании мужчин,то ли в компании "друзей?"
Да и мужчина ли он ? Вам бы выяснить.Для начала.Может это гейская компания.

а если автор такая страхолюдина, что на нее не встает?

эль крабо
#15

Он должен заплатить, а ты должна раздвинуть ноги. Все просто же)

Гость
#16

Кому нужна женщина, которая уже начиная с кино будет оценивать по принципу "а ну он не заплатил, всё ясно". Взрослые люди за себя платят сами. Либо их больше не приглашают.

Гость
#17

Если он твой парень, то должен. Если просто друг - то нет. Исключение составляет случай, когда вы еще школьники и не работаете, например. Получается, если парень платит за тебя из своих карманных денег, значит за тебя платит его мама. Его мама не твой парень. Логика ясна я думаю.

Автор
#18
Гость

а если автор такая страхолюдина, что на нее не встает?

Таких даже *** не приглашают.

Автор
#19
Автор

Таких даже *** не приглашают.

Сорри ,я не автор.

Автор
#20
Гость

Кому нужна женщина, которая уже начиная с кино будет оценивать по принципу "а ну он не заплатил, всё ясно". Взрослые люди за себя платят сами. Либо их больше не приглашают.

Судя по досугу,(кино)они еще не взрослые.И автор тоже пока не женщина.(и никогда ею не станет,если привыкнет к мысли,что должна платить мужчине за свое же присутствие)

Гость
#21

Пардон за ник.Щас уберу.Я создала тему и этот ник выскакивает не к месту.

Гость
#22
Автор

Гость
Кому нужна женщина, которая уже начиная с кино будет оценивать по принципу "а ну он не заплатил, всё ясно". Взрослые люди за себя платят сами. Либо их больше не приглашают.
Судя по досугу,(кино)они еще не взрослые.И автор тоже пока не женщина.(и никогда ею не станет,если привыкнет к мысли,что должна платить мужчине за свое же присутствие)

Какая разница, какого они возраста. Нужно с детства приучать платить за себя и вообще за свои поступки. Хочешь отношений - вкладывайся в мужчину, не хочешь - запасайся кошками и не лезь к нормальным людям.

Гость
#23
Гость

Какая разница, какого они возраста. Нужно с детства приучать платить за себя и вообще за свои поступки. Хочешь отношений - вкладывайся в мужчину, не хочешь - запасайся кошками и не лезь к нормальным людям.

Это называется "вкладываться в отношения", а не в мужчину. Мужчина и так сам за себя заплатит. А здесь, заплатив за себя, автор покажет, что не собирается быть присоской.

Гость
#24
Гость

Это называется "вкладываться в отношения", а не в мужчину. Мужчина и так сам за себя заплатит. А здесь, заплатив за себя, автор покажет, что не собирается быть присоской.

Это говорит некрасивая женщина.100%.
Эх..все феминистки были некрасивые(ооо ..парадокс!?)

страшными и скучными для мужчин.Страшные и некрасивые и занудные и мужиковатые бабы-феминистки установили свои правила?.И теперь должны страдать красивые девушки ?

Гость
#25
Гость

Какая разница, какого они возраста. Нужно с детства приучать платить за себя и вообще за свои поступки. Хочешь отношений - вкладывайся в мужчину, не хочешь - запасайся кошками и не лезь к нормальным людям.

Я прочитала ,обдумала.Мне стало страшно.Не все такие сильные,как вы .Страшно понимать,что нужно быть настолько сильной женщиной,что бы презирать помощь от мужчины.88

killer
#26

Я заметила что в основном платят за себя только некрасивые девушки, конечно есть исключения, но все же😏

Гость
#27
Гость

Кому нужна женщина, которая уже начиная с кино будет оценивать по принципу "а ну он не заплатил, всё ясно". Взрослые люди за себя платят сами. Либо их больше не приглашают.

Взрослые воспитанные и образованные люди правила этикета прекрасно знают и приглашающий на свидание мужчина всегда платит, причём делает это на протяжении всего конфетно- букетного периода

Гость
#28
Гость

Это называется "вкладываться в отношения", а не в мужчину. Мужчина и так сам за себя заплатит. А здесь, заплатив за себя, автор покажет, что не собирается быть присоской.

Господи какой бред. Мужчина, не способный заплатить за девушку на свидании показывает что он 1) потенциальный альфонс 2) жмот 3) хочет лишь секса без затрат 4) плохо воспитан. А называть ухаживания за девушкой "присасываем " будет только обалдуй, который не видел в своей жизни нормального отношения мужчины к женщине, соотвественно вышел из неблагополучной семьи, где либо мама одна все тянула, либо папа неликвид маргинал, бежать от таких ровняясь тапки надо.

Гость
#31
Ню

Просто, автор, кино это не просто кино, Вы если соглашаетесь, думайте, они надеются, причем даже самые уродцы, лучше не давать надежд и пойти с подругой!

А зачем идти в кино с уродом, который не нравится?

Аня
#33
killer

Я заметила что в основном платят за себя только некрасивые девушки, конечно есть исключения, но все же😏

Некрасивые еще и за своих парней платят частенько, иначе они никому не нужны.

Гость
#34

Если парень позвал, то платить должен он.

Гость
#35

[quote="Гость" message_id="58550395"]Если он твой парень, то должен. Если просто друг - то нет.quote]
Интересная теория )) А если друг пригласит поехать на море ?

Гость
#36

А есть ли секс между вами? Если есть то можете аккуратно попросить заплатить за себя. Если нет, то иди работай жЫвотина.

Гость
#37
Гость

Если он твой парень, то должен. Если просто друг - то нет. Исключение составляет случай, когда вы еще школьники и не работаете, например. Получается, если парень платит за тебя из своих карманных денег, значит за тебя платит его мама. Его мама не твой парень. Логика ясна я думаю.

Также исключение может составить если они взрослые и работающие люди которые в состоянии за себя оплачивать парадокс не так ли прошу вас определиться возможно Ваш комментарий сыграет роль в чьих то убеждениях

Гость
#37
Гость

По большому счету, пока он вам ничего не должен. Обязательно возьмите с собой деньги, а дальше действуйте по обстоятельствам.Заплатит он - прекрасно, нет - сами за себя рассчитаетесь, ну и подумаете, нужен ли вам такой укажер

Подумай,а за что должен платить парень? И если останетесь при своём мнении. Возьмите с собой прейскурант,на более расширенный спектр услуг. Возможно он ещё что нибудь более интересное оплатит)
А там втянешся,и клиентская база будет.

Гость
#39
Гость

У тебя дырка-тебе должны! Имей самоуважение,раз достатка не имееш

ты ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: