Гость
Статьи
Пишет только в …

Пишет только в соц.сети

Привет.Такая ситуация.Познакомилась с парнем.Было пару свиданий.Напрягает тот факт,что он только пишет в соц сети,но никогда не звонит.Пишет,когда я появляюсь онлайн.Если я сижу каждый день,общаемся каждый день(пишет постоянно в течении дня).Могу не заходить по несколько дней.Он никак не пытается со мной связаться,хотя номер есть.Когда снова появляюсь в соц сети,сразу пишет как ни в чем не бывало.Нужна ли я ему вообще?Может у кого была такая ситуация.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

может он просто стесняется звонить?? некоторым людям гораздо проще общаться в соц.сетях, там есть время подумать что ответить. А он на свидании общительный был??

Гость
#2

тоже никому не звоню, не люблю по телефону говорить. звоню в случае очень крайней необходимости, только по делу, никаких "привет, как дела, что делаешь?"

Гость
#3

Может, дело в расходах на тебя?

#4
Milaya

может он просто стесняется звонить?? некоторым людям гораздо проще общаться в соц.сетях, там есть время подумать что ответить. А он на свидании общительный был??

+100 ещё не привык )

Гость
#5

Ты ему банально неинтересна.

#6

просто есть парни которым нравится именно переписываться в социальных сетях, что в этом плохого?? позвоните сами, если вам хочется поговорить

Елена
#7

Скорей всего у него кто то есть ... это из моего печального опыта. Иначе бы дал телефон или у вас его спросил и написал.

Автор
#8
Milaya

может он просто стесняется звонить?? некоторым людям гораздо проще общаться в соц.сетях, там есть время подумать что ответить. А он на свидании общительный был??

Не очень общительный,скорее скромный

Тоже
#9
Blondyy

просто есть парни которым нравится именно переписываться в социальных сетях, что в этом плохого?? позвоните сами, если вам хочется поговорить

Задротам нравится только переписываться. Или если автор ни о чем.

Гость
#10

Знакомо. Ничего серьезного. Фейсбучится парень и только.

Гость
#11

У него есть сожительница 100%

Гость
#12

если бы он хотел с вами даль продолжить общение, то встречи назначал и уж точно писал на телефон. а тут получается не зайдете месяц он и месяц не напишет, не свяжется с вами. возможно у него есть кто то, поэтому и общается лишь в соц сети.

Гость
#13

а вообще так, я после встречи неделю даю на расскачивание, если за неделю встречу больше не предлогает, то досвидос. а пустую болтовню слушать неинтересно.

Элина
#14

Была похожая ситуация. Тоже писал в контакте и в вайбере,не звонил по обычной связи.Позже выяснилось, что мужчина очень жадный и ему просто жалко денег.

Гость
#15

Жадный просто. У меня были такие товарищи, но один прямо сказал - буду звонить только по вотцапу из дома

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: