Гость
Статьи
не пишет и не звонил, …

не пишет и не звонил, не сидит в соцсетях

Здравствуйте,нужен совет!
Общались с парнем долго, несколько месяцев уже встречаемся до близости не доходило мы не торопились в последнее время даже я сильнее ждала,когда же уже это случится чем он.
И тут он попал в аварию и немного отдалился от меня из-за проблем ,а до этого мы немного поссорились.
Тут он попросил приехать побыть с ним потому что очень соскучился и хотел что-то объяснить.
Я поехала,но не думала что дома он не один у него остался брат хоть дом и большой и человек выпил и ничего не слышал мне всё равно было некомфортно
Мы зашли в комнату сидели и разговаривали долго
И тут он говорит,что понял любит меня и очень скучал по мне, и ему страшно от любви ко мне
Т.е возможно он боится ,что я ему больно сделаю
И так получилось, что мы переспали хотя я говорила, что мне не комфортно и тут не хочу, но мы люди взрослые и я не сдержалась тоже очень сильно захотела его.
Но такого позора у меня ещё не было, то ли я перенервничала или мне было некомфортно что нас услышат, и ещё меня смутил его размер мне показался большим для меня я перестала возбуждаться, моментами я высыхала
Когда он хотел, чтобы я была сверху мне было так больно, что таким бревном я ещё не была
И чтобы он не делал я не смогла настроиться , он конечно долго пытался и в итоге я не выдержала и сказала всё ты очень долго я больше не могу .
В общем это было не так страстно и хорошо, как я представляла и мне очень стыдно за себя.
Я его очень люблю и дико хотела, но вот организм нет
Утром когда таксист ждал он попытался снова, но времени не было и я опять не настроилась и прервала его
Он проводил, сказал, чтобы я запомнила что он первый признался в чувствах ( просто он не особо ими раскидывается)
И всё теперь не пишет и не звонил, не сидит в соцсетях. Чувствую вину, переживаю что ему настолько не понравилось, что он не напишет никогда
Не знаю, что делать я его люблю ещё с колледжа, а тут такое
Извиняюсь за подробности, может это глупо что я поделилась, но сама не могу думать #отношения #нуженсовет

masha96
6 ответов
Последний — Перейти
Эйприл де Лонгпре
#1

Я тебе влепила дизу
Ещё побольше напиши 3,14здежа

Соня
#2

Да успокойтесь, автор, ситуация обычная, просто у вас это с ним впервые. В след раз берите с собой смазку

Пыся
#3

Поговорите с ним. От думает, что вам не понравилось, и вы не хотите продолжать общение. У него больше причин думать, что вы слились, так как в его глазах вы не возбудились, сказали, чтоб он поскорей заканчивал и сбежали с утра, когда он снова попытался отпялить вас.

Гость
#5

Автор, скажу по чесноку ,это просто кексовый опыт , по зелености лет вообще один сменяет другого . Он уж нашел с кем физически совпали в кексе.Не заморачивайся.
Не пишет,не звонит, нет в соцсетях под именем,фамилией- не хочет общаться. За этот пункт что пудов.

Гость
#6

Наделал длгов и скрывается.
Женился.
Загремел в ковидарий или кутузку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: