Гость
Статьи
Страсть или нежность?

Страсть или нежность?

Что мужчин привлекает больше: страсть или нежность?

10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1
Tiana000007

Что мужчин привлекает больше: страсть или нежность?

ну зачем мужикам ванильное усюсюканье??

Гость
#2
гость


ну зачем мужикам ванильное усюсюканье??

поддерживаю, Доминирующая страпонесса куда интереснее и задорнее

гость
#3

вот правельно! куда интереснее брутал фейсситтинг чем вот эти обнимашки!!

Гость
#4
гость

вот правельно! куда интереснее брутал фейсситтинг чем вот эти обнимашки!!

и капро до кучи, и ведь не надо даже позу менять будет. ляпота!

гость
#5

ну зачем в крайность то лезть?)

Гость
#6
гость

ну зачем в крайность то лезть?)

а сюсипути н крайнрсть нежности? может, под нежностью стоит понимать вкусный ужин и почесывание спинки, поцелуйчики за ушком и долгоиграющий неспешный минет?

гость
#8
Гость


а сюсипути н крайнрсть нежности? может, под нежностью стоит понимать вкусный ужин и почесывание спинки, поцелуйчики за ушком и долгоиграющий неспешный минет?

вот что то мне кажется, что автор имела ввиду именно сюсипуси, а не романтические вечера с плавновытекающим долгоиграющим минетом))

Гость
#9
гость


а сюсипути н крайнрсть нежности? может, под нежностью стоит понимать вкусный ужин и почесывание спинки, поцелуйчики за ушком и долгоиграющий неспешный минет?

вот что то мне кажется, что автор имела ввиду именно сюсипуси, а не романтические вечера с плавновытекающим долгоиграющим минетом))
товарисч, когда что-то кажется - надо идти и проверять

гость
#10
Гость


а сюсипути н крайнрсть нежности? может, под нежностью стоит понимать вкусный ужин и почесывание спинки, поцелуйчики за ушком и долгоиграющий неспешный минет?

вот что то мне кажется, что автор имела ввиду именно сюсипуси, а не романтические вечера с плавновытекающим долгоиграющим минетом))
товарисч, когда что-то кажется - надо идти и проверять

да мне то оно зачем, что мне проверить?) я мнение высказываю, а с проверкой идти....

Гость
#11
гость


а сюсипути н крайнрсть нежности? может, под нежностью стоит понимать вкусный ужин и почесывание спинки, поцелуйчики за ушком и долгоиграющий неспешный минет?

вот что то мне кажется, что автор имела ввиду именно сюсипуси, а не романтические вечера с плавновытекающим долгоиграющим минетом))
товарисч, когда что-то кажется - надо идти и проверять[/qуоте]

да мне то оно зачем, что мне проверить?) я мнение высказываю, а с проверкой идти....[/qуоте]
кудо?? на фейс? для брутал ситтинга?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: