Гость
Статьи
Что может быть хуже?

Что может быть хуже?

Девочки , помогите пожалуйста ! Встречаемся с парнем год . Ссорились и мирились . Было и хорошо и плохо . Я его люблю и он меня . Но на днях мы ругались и я спросила любишь ли ты ? На что он ответил 'не знаю ' . Земля из под ног ушла . Я со злости била его , а он обнял меня и терпит . Позже он объяснил это так: что устал , что ему тяжело , он не знает как со мной общаться . Говорит ему жалко меня что я из за него страдаю . Предложил продолжить отношения , искренне не хотел расставаться . Я впервые увидела его слезы . Отношения наши были как сказка , более не чувствовала никогда ничего подобного . В итоге он сказал чтобы я продумала , стоит ли мне проложать с ним отношения . Что делать ? Я правда не знаю . В слезах , не ем , пью успокоительные . Он был все для меня . Но как он может сомневаться в чувствах , ведь любил меня . А он никогда не врет. Я очень хочу сохранить отношения. Подскажите как вести себя ?

Limen
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже, вы его достали своими истериками, скандалами и придирками.
Как себя вести? Попробуйте его услышать и понять.

Гость
#2

Истеричка

Limen
#3
Гость

Похоже, вы его достали своими истериками, скандалами и придирками.
Как себя вести? Попробуйте его услышать и понять.

Истерик давно не было . Я его почти не трогала, так как понимала что происходит . Просто если я люблю , то не за что бы не сказала такое , в мыслях может и было , но что бы в вслух ...он сказал что это сомнение у него два дня , после того как я узнала от его друга то что он сказал ему об этом , что не знает как дальше быть . Я не должна была этого знать .

Limen
#4
Гость

Истеричка

Чтобы почувствовали вы, когда вам родной человек говорит что не уверен любит ли вас или нет ?
Думаю злость ...

Варвара
#5

В отношениях нельзя всегда любить, всегда ли вы любите своего партера? Он мог сказать сгоряча. Он с вами, значит чувства есть.

Гость
#6
Limen

Гость
Истеричка
Чтобы почувствовали вы, когда вам родной человек говорит что не уверен любит ли вас или нет ?
Думаю злость ...

ну вы и нашли момент, когда ругались))))да в такой момент он мог сказать, что ненавидит и презирает. Вы неопытная истеричная малолетка. и вы будете МНОГО страдать и мучиться по жизни. КАЖДЫЙ раз, когда любовь мужчины будет охладевать(а так будет! это неизбежно), ваш мирок будет рушиться, а вы будете на грани суицида. А если вас бросят или изменят, разлюбив, то вам это точно не пережить.

#7

не знаю, я в этом тексте увидела только то, что он пытается слить автора - сомневается в своих чувствах, притом автор это чувствует, и поэтому истерит. а вот это "он мое всееее и как я буду без него жить" - обычная истерия. Збагойно, автор! Сомневается - дайте ему подумать, возьмите паузу на неделю две, и сами подумайте нужен ли он вам, мне кажется вы в этом тоже сомневаетесь

Гость
#8

Мой опыт говорит о том, что как только Ж начинает задавать вопрос "ты меня разлюбил? Ты меня ещё любишь?", то начинается начало конца, с этого момента она начинает проигрывать неизбежно....М начинает понимать, что он в отношениях ведущий и главный, Ж переживает и боится потерять. И вот тут он постепенно начинает борзеть и проверять границы бабьей терпимости. и чем больше баба терпит, не рвёт отношения резко, тем больше он борзеет, всё меньше уважает и любит. Итог печален.
Ж выигрывает только тогда, когда М чувствует, что она готова бросить его в любой момент, был бы повод и его косяк. Говорить об этом вслух не надо, но давать понять надо. Хотя бы фразой "у нас свободная страна--не нравится?--свободен". Фраза просто магическая. мужики сразу смиреют и своё место понимают. Если мужик после такой фразы всё таки навеки сваливает, значит он вас давно не ценит совершенно и один хрен рано или поздно бы свалил. это был вопрос времени. и вы его себе сэкономили, что уже очень хорошо.

Гость
#9

Если человек говорит, что не знает любит ли, то у нормального человека это вызовет явно не злость. Злость Вы чувствуете, т.к. не получили ожидаемый ответ, он не оправдал ваших ожиданий.
Вам нужно спокойно поговорить, выяснить отношения без ссор и истерик. Не нужно вытягивать из него признания в любви или нелюбви. И тем более не злитесь, это бесполезно и вредно для Вас.

Гость
#10

" Ссорились и мирились . Было и хорошо и плохо . Я его люблю и он меня . Но на днях мы ругались и я спросила любишь ли ты ?"
=======================================
Если вы за целый год так и не нашли друг к другу подход, чтоб не ссориться, значит, отношения обречены и он прав, что чувства уходят. Похоже, это конец, но решение о дальнейших отношениях он перекладывает на Вас.

Гость
#11
Limen

Чтобы почувствовали вы, когда вам родной человек говорит что не уверен любит ли вас или нет ?
Думаю злость ...

Да, вообще пофиг . Вы слишком яро уделяете внимание какой-то мелочи. Знаете кто вы?)))) Малолетка с своим юношеским разыгравшимся максимализмом) Не верю что взрослые люди обсуждают такую чепуху.

Гость
#12
Limen

Гость
Похоже, вы его достали своими истериками, скандалами и придирками.
Как себя вести? Попробуйте его услышать и понять.
Истерик давно не было . Я его почти не трогала, так как понимала что происходит . Просто если я люблю , то не за что бы не сказала такое , в мыслях может и было , но что бы в вслух ...он сказал что это сомнение у него два дня , после того как я узнала от его друга то что он сказал ему об этом , что не знает как дальше быть . Я не должна была этого знать .

Получатся вы обиделись и возмутились за то, что он сказал вам правду? Но не честности и искренности ли хотите вы от любимого человека? Автор, любовь чувство живое. Оно может и пройти, если его не беречь и не развивать. Любовь не вечна. Отношения могут меняться также, как меняются те двое, которые в отношениях. Вам парень честно признался, что на данный момент он уже не уверен в своей любви к вам. лучше бы подумали о том, почему в ваших отношениях такие перемены.

Гость
#13

что может быть хуже? когда сократили и сидишь с детьми без денег на хлебе и воде. до соцвыплаты 3 дня, холодильник пуст

Гость
#14

Вот это проблема, может хватит уже куйней маяться

Гость
#15
Гость

М начинает понимать, что он в отношениях ведущий и главный,

А разве это неправильно ? Всю жизнь думала, что М в отношениях и должен быть ведущим и главным...

Фетиш
#16
Гость

Мой опыт говорит о том, что как только Ж начинает задавать вопрос "ты меня разлюбил? Ты меня ещё любишь?", то начинается начало конца, с этого момента она начинает проигрывать неизбежно....М начинает понимать, что он в отношениях ведущий и главный, Ж переживает и боится потерять. И вот тут он постепенно начинает борзеть и проверять границы бабьей терпимости. и чем больше баба терпит, не рвёт отношения резко, тем больше он борзеет, всё меньше уважает и любит. Итог печален.
Ж выигрывает только тогда, когда М чувствует, что она готова бросить его в любой момент, был бы повод и его косяк. Говорить об этом вслух не надо, но давать понять надо. Хотя бы фразой "у нас свободная страна--не нравится?--свободен". Фраза просто магическая. мужики сразу смиреют и своё место понимают. Если мужик после такой фразы всё таки навеки сваливает, значит он вас давно не ценит совершенно и один хрен рано или поздно бы свалил. это был вопрос времени. и вы его себе сэкономили, что уже очень хорошо.

Очень правильно написали!!!Согласна с каждым словом.У меня был опыт таких отношений.Всё по этому сценарию.В итоге расстались,сейчас пробую строить отношения с другим,учитывая прошлые ошибки.

Гость
#17
Гость

Говорить об этом вслух не надо, но давать понять надо. Хотя бы фразой "у нас свободная страна--не нравится?--свободен". Фраза просто магическая. мужики сразу смиреют и своё место понимают.

Гость

Если мужик после такой фразы всё таки навеки сваливает, значит

А у баб от такой фразы рвётся сперва шаблон, затем ***. И сразу слышны вопли: "Аааааааааааа ! Нимужик, кaзёл, лучшиегодыотдала-а-а-а-а !"

...значит, он просто себя уважает, и не опустится до пресмыкания перед пecдой.

Limen
#18
Гость

Мой опыт говорит о том, что как только Ж начинает задавать вопрос "ты меня разлюбил? Ты меня ещё любишь?", то начинается начало конца, с этого момента она начинает проигрывать неизбежно....М начинает понимать, что он в отношениях ведущий и главный, Ж переживает и боится потерять. И вот тут он постепенно начинает борзеть и проверять границы бабьей терпимости. и чем больше баба терпит, не рвёт отношения резко, тем больше он борзеет, всё меньше уважает и любит. Итог печален.
Ж выигрывает только тогда, когда М чувствует, что она готова бросить его в любой момент, был бы повод и его косяк. Говорить об этом вслух не надо, но давать понять надо. Хотя бы фразой "у нас свободная страна--не нравится?--свободен". Фраза просто магическая. мужики сразу смиреют и своё место понимают. Если мужик после такой фразы всё таки навеки сваливает, значит он вас давно не ценит совершенно и один хрен рано или поздно бы свалил. это был вопрос времени. и вы его себе сэкономили, что уже очень хорошо.

Обидно что я столько отдала . Я помогала ему во всем , и материально и духовно . Не может же он после года мирных тёплых отношений , где он клялся что сам не бросит (со мной у него первые такие долгие отношения) , он и сейчас сказал что не собирается расставаться , а даёт мне время подумать , стоит ли мне страдать и терпеть его . Так вот , разве можно разлюбить за два дня ? Он не может разобраться в себе . Как спасти отношения ? Как заставить его снова завоевать меня ? И может почувствовать то что было раньше .
А ещё говорит что чувства то есть , и поцелуе те же. Но что случилось ?

#19

Что может быть хуже?
У моей подруги в её 23 года рак груди 3 степени. Это хуже.
А Вы истеричка.

Гость
#20

"Я помогала ему во всем , и материально и ДУХОВНО ."

Прочитав про духовную помощь, я задумалась ))))))))))))))))))))

Гость
#21
Limen

Девочки , помогите пожалуйста ! Встречаемся с парнем год . Ссорились и мирились . Было и хорошо и плохо . Я его люблю и он меня . Но на днях мы ругались и я спросила любишь ли ты ? На что он ответил 'не знаю ' . Земля из под ног ушла . Я со злости била его , а он обнял меня и терпит . Позже он объяснил это так: что устал , что ему тяжело , он не знает как со мной общаться . Говорит ему жалко меня что я из за него страдаю . Предложил продолжить отношения , искренне не хотел расставаться . Я впервые увидела его слезы . Отношения наши были как сказка , более не чувствовала никогда ничего подобного . В итоге он сказал чтобы я продумала , стоит ли мне проложать с ним отношения . Что делать ? Я правда не знаю . В слезах , не ем , пью успокоительные . Он был все для меня . Но как он может сомневаться в чувствах , ведь любил меня . А он никогда не врет. Я очень хочу сохранить отношения. Подскажите как вести себя ?

какая разница, что говорит человек? важно, что он делает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема