Заскоки мужчины-Рака
Рачья подруга
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Мужчина младше женщины2 562 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 214 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 148 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
- О чем думает любовница?292 ответа
13 ответов
Последний —
Перейти
Водолейка
Настоящая рыба: каша во рту и в голове! Чего вы от нас-то хотите, автор? Вам точно 30 лет?
Гость
Гони ты его *****..... Раки отстой!
Гость
Его величество имело желание давать вам советы и рекомендации, как жить? Сильно.
Гость
Сообщение было удалено
Ну-ну, раки те еще советчики!))) У них один совет на все случаи жизни: при любой непонятной ситуации -- впадать в панику, ныть и обижаться на весь мир)))
Гость
Сообщение было удалено
Ну-ну, раки те еще советчики!))) У них один совет на все случаи жизни: при любой непонятной ситуации -- впадать в панику, ныть и обижаться на весь мир)))
Мне такой тоже давал советы, меня пытался опустить со страшной силой, причем я сама самостоятельна донельзя, сама давно живу отдельно от всех, была замужем много лет, ребенок, он - с мамой живет, давно не 18))
Мне такой тоже давал советы, меня пытался опустить со страшной силой, причем я сама самостоятельна донельзя, сама давно живу отдельно от всех, была замужем много лет, ребенок, он - с мамой живет, давно не 18))
Скорпион
У моего тоже были такие тараканы. Вечно в интернете, куча баб, знакомств, в жизни боялся знакомиться, вечно поиски идеала, инфантильное нытьё, что любовь бывает без ссор, недопониманий и прочих проблем.
Когда я обижалась (по мелочи и за дело) первый на примирение не идет никогда. А когда сама напишу/позвоню, радостный такой....и уже потом сам подхватывал инициативу и продолжал ее сам. Мне не грубил никогда, он меня боялся и уважал, но подозреваю, что не любил и мое присутствие в его жизни его уже не радовало а лишь напрягало, ведь открыто бросить меня у него просто смелости и решительности нет. Вот и тянул, пока я сама не ушла. Возвращать опять же не стал. Конец нашей истории
Когда я обижалась (по мелочи и за дело) первый на примирение не идет никогда. А когда сама напишу/позвоню, радостный такой....и уже потом сам подхватывал инициативу и продолжал ее сам. Мне не грубил никогда, он меня боялся и уважал, но подозреваю, что не любил и мое присутствие в его жизни его уже не радовало а лишь напрягало, ведь открыто бросить меня у него просто смелости и решительности нет. Вот и тянул, пока я сама не ушла. Возвращать опять же не стал. Конец нашей истории
Гость
Был груб-чем то задели его величество.Что именно задело не пытайтесь узнать.Наверняка что то детское,глупое.Обиделся,а выяснять стыдно,надо же держать марку мужика.2.Может была бестактность с вашей стороны,вас обижать не хочет разборками да и улетучился интерес ,не видит смысла в выяснении.3.Знаменитые рачьи перепады настроения.Вечером нежен,утром -груб.Вы не стали подлизываться,забрали вещи,ушли.Это он расценил как жестокое обращение.
Отстаньте от него.Пусть сидит и злится на белый свет.Если он даже с рыбами ужиться не может ,это тяжелый случай.
Отстаньте от него.Пусть сидит и злится на белый свет.Если он даже с рыбами ужиться не может ,это тяжелый случай.
Гость
Сообщение было удалено
а рыбы что ,лучше????
Рачья подруга
Спасибо всем за отзывы!)
Гость
Одной мне кажется, что Автор повела себя неадекватно, забрав вещи из дома парня, а потом говоря "ты обижен, я хочу тебя понять"? Хотя, я сама Рак, мне бы такое не очень понравилось. Терпеть не могу, когда кто-то считает меня обиженной. А еще когда меня пытаются жалеть, аж мурашки по коже от такого, брр...
Гость
Про мужчин раков. У сестры муж - "сам придумал - сам обиделся" может не разговаривать пару дней, а то и больше, в такие моменты хоть на коленях ползай около него - даже голову не повернет. К слову, она скорпион, приноровилась к нему так, что у них в семье полная идиллия, мне кажется, что они и не ругаются ни когда больше. Мой муж - вечное недовольство собой, часто ворчит. Я тоже рак, но другой какой-то, оптимист в полном смысле этого слова. Поэтому я своего всегда глушу на начальном этапе нытья, знаю что ему нужно сказать или как правильно наорать, что б пелена с глаз его сошла. А вот сказать, что мой обидчивый - нет. Даже если не прав он, то подходит как правило первый, через пару минут после ссоры.
Гость
бесит, рыба, рак, лев, ж о . п. а на.*****.*****.р
Гость
Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.
Форум: Семья
Всего: 485 467 тем
Новые темы за сутки: 121 тема
- У сестры поехала крыша5 ответов
- Что для вас семья, вы готовы бороться за нее?9 ответов
- Хочу развестись с мужем, долго нет секса и много косяков с его стороны1 ответ
- Когда читаешь истории про то, как мужчина изменяет, то всегда видишь осуждение любовницы3 ответа
- Различия между мужчинами и женщинамиНет ответов
- Вынуждены жить со свекровью какое-то время9 ответов
- Рожать в 19 лет, норм?18 ответов
- Сидеть на шее мужа стрем/норм?15 ответов
- Есть тут зубные техники, которые стали родителями?4 ответа
- Дети. Родные и чужие7 ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Нет детей39 ответов
- Жена карьеристка, жизнь в мусорку34 ответа
- Стоит ли мне выходить замуж?31 ответ
- Работаем вместе27 ответов
- Деньги в браке21 ответ
- Выбор суженого/ мужа это судьба или наше собственное решение?20 ответов
- Рожать в 19 лет, норм?18 ответов
- Мой муж меня бросил с 4-я детьми18 ответов
- Мужа бесит то, что я люблю хлеб. Он запрещает мне его покупать17 ответов
- Никогда бы себе не простил свою измену жене16 ответов
Предыдущая тема
Первый секс произошел спустя полтора месяца после общения и интимные отношения продолжались еще полтора до момента, пока он не стал себя странно вести. В одно утро был груб и невнимателен (я ночевала у него), в ответ на это я забрала свою зубную щетку и музыкальные диски, что давала ему послушать. Так с того самого дня он сам не писал, все время я, спрашивала, почему он молчит, а он отвечал: к чему этот разговор, ты сама на что-то обиделась и хочешь получить с меня какие-то ответы. И звонила после 3 раза сама, и встречу хотела назначить, но тщетно - то друзья у него, то прочие дела... говорю: ты обижен, я хочу тебя понять. Он: ну понимай. До этого все было хорошо, отношения были искренними и заинтересованными, что проявлялось в даче им советов по жизни и рекомендаций. Ходили в кафе и театр. В соцсети я у него в друзьях, не удаляет. Выпивает пиво каждые выходные, хотя утверждает, что алкоголь попробовал впервые в 24 года и были длительные "сухие" периоды в его жизни. Когда выпьет - душка и обаятель, а трезвый бывает черствый и молчаливый.