Гость
Статьи
Девчата, когда вы …

Девчата, когда вы встретили своего будущего мужа вы почувствовали, что это ваш человек?

Девчата, говорят когда встретишь "своего человека" сразу это почувствуешь, что вселенная тебе это подскажет? Вы в это верите, у вас так было?

Марина
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, почувствовала. но брак был неудачным и закончился разводом.

#2

Когда в судьбу приходит тот самый мужчина, а не кармический учитель. Большинство считает, что уготованная судьбой встреча выглядит так: «Что-то внутри меня щелкнет. Я это почувствую…» Вы, наверно, тоже так думаете…

Но грустная новость заключается в том, что сильно щелкает, накрывает, торкает и сносит крышу только тогда, когда к вам пришел кармический мужчина на отработку. Тут уж так щелкает, что мимо не пройдешь. И сразу кажется, что это он… Я чувствую… Но у 95% женщин после таких щелчков оказывается, что это не ОН, а просто плохая карма, от которой потом только больно!

ди
#3

встретились, полюбила сильно. много раз уже ругаоись до развода, но потом волна проходит и дальше живем в любви...но честно иногда все бесит Поэтому для меня лично главное влюбиться полюбить, а там уже постепенно сами поймете сможете быть вместе или нет.

Гость
#4

Не сразу, умишко включать нужно, тогда не будет никаких кармических трамваев, а то, что в первую встречу бьет в голову - это гормон

Гость
#5

Да, почувствовала, причем никакой страсти не было, а было понятие, что мой человек - вместе 12 лет, лучший друг и партнер.

Гость
#6

когда встречаешь того самого обычно ничего не щелкает и лумаешь..да нууу..разве я с ним буду...

скорп
#7

На будущий муж внедрялся в жизнь на физическом плане , и собственно глубже и не прошел.
А "свой человек", наоборот, изнутри , слияние произошло изнутри сначала, потом потихоньку на физике
Абсолютно разные вещи, которые даже сравнивать глупо.
Истинные браки заключают точно не сами люди)

Света
#8

Я когда увидела мужа в первый раз, было ощущение, что я его знаю тысячу лет или это какой-то мой дальний родственник. Не знаю как объяснить, не было какого-то взрыва эмоций, обрывающегося сердца, просто что-то такое родное и теплое почувствовала.

скорп
#9

А еще когда встречаешь родственную душу, кажется что он настолько крут, тебе до него расти и расти и начинаешь работать над собой, мыслей что это может быть моим чаще всего нет, так как это что-то недостижимое, то чего ты на достоин. Эти отношения для духовного роста прежде всего и потом уже спустя какие-то этапы для брака, и то не все могут реализовать это .
Кармический партнер- да, увидел, понравилось, зачесалось, переспали , поженились, все быстро

Альфа
#10

У меня было так, словно всю жизнь знаю. Просто вот сразу дала руку -бери и веди, куда хочешь. Отдалась в первую же ночь, никогда так раньше до этого не делала. Удивительно, как он это понял, никогда не сомневался во мне и не попрекал этим. Но для меня было, словно всегда с ним вместе спала, ничего не раздражало никогда. Были вместе 16 счастливых лет. В этом году его, к сожалению, не стало.. Он и сейчас со мной рядом всегда, никогда другому не позволю к себе притронуться. Ни о чём не жалею, хоть я и молодая ещё..

Альфа
#11
скорп

А еще когда встречаешь родственную душу, кажется что он настолько крут, тебе до него расти и расти и начинаешь работать над собой, мыслей что это может быть моим чаще всего нет, так как это что-то недостижимое, то чего ты на достоин. Эти отношения для духовного роста прежде всего и потом уже спустя какие-то этапы для брака, и то не все могут реализовать это .

Да, несомненно, я очень ради него изменилась именно духовно, но это естественно происходило, без насилия над собой, и тем более без каких-либо его требований со стороны..

Фетиш
#12
Паряшая в Танго

Когда в судьбу приходит тот самый мужчина, а не кармический учитель. Большинство считает, что уготованная судьбой встреча выглядит так: «Что-то внутри меня щелкнет. Я это почувствую…» Вы, наверно, тоже так думаете…
Но грустная новость заключается в том, что сильно щелкает, накрывает, торкает и сносит крышу только тогда, когда к вам пришел кармический мужчина на отработку. Тут уж так щелкает, что мимо не пройдешь. И сразу кажется, что это он… Я чувствую… Но у 95% женщин после таких щелчков оказывается, что это не ОН, а просто плохая карма, от которой потом только больно!

Это правда!!!У меня были такие отношения,буквально в первые пять минут знакомства торкнуло.Почувствовала,это он,тот самый!!Сходила с ума от его запаха и голоса,влюбилась сразу,такое ощущение что мы раньше были знакомы.Так легко с ним было общаться,и молчать,мы были как будто на одной волне, понимали друг друга с полуслова.5 лет мучений....скандалов,ссор,и мазохизма.Хорошо что замуж хватило ума не выйти,он предлогал.Сейчас это закончилось.Это был кармический учитель.

Анна
#13
Света

Я когда увидела мужа в первый раз, было ощущение, что я его знаю тысячу лет или это какой-то мой дальний родственник. Не знаю как объяснить, не было какого-то взрыва эмоций, обрывающегося сердца, просто что-то такое родное и теплое почувствовала.

И у меня так было)) Живём вместе уже более 18 лет и удивляемся этому. Не разбежались скорее всего от того, что вместе переехали из Узбекистана в Россию, и тяжелые времена постоянно сближали.

Гость
#15

Да. У меня щелкнуло. Почувствовала. Более 10 лет в браке. 2 детей

Марина
#16

Я своего увидела впервые, когда устроилась на работу. Меня познакомили, как новую сотрудницу, коллеги (сплетницы) рассказали, что он женат, так что мне было вообще параллельно на него. Тем более, что не красавец он совсем. Короче - дело мне до него вообще не было. Проработав 3 года, лучше узнали друг друга , у него видать че то не ладилось в семье и он искал на стороне флирт, но я ему ВСЕГДА отказывала, вразумляла, говорила :"Ты ж женатик, как так можно, тебя жена дома ждет" Все в этом духе. Он пугал меня,говорил, что подкараулит меня после работы, посадит в машину и увезет)))) Я только по себя посмеивалась над ним, и с подружками иногда его обсуждали))) Он мне регулярно писал смс и звонил, и когда звонил, готов был часами меня забалтывать. Я с ним только как с другом говорила. Был случай, когда я сказала ему , как другу, что мне один коллега нравится но (не он, конечно же) , и что я жду НГ корпоратива, чтобы с этим коллегой поближе сойтись)) Так он из своего отдела всех своих подговорил и они никто не пришли))) Потом, через какое то время я уволилась, он продолжал мне время от времени звонить. И вот ситуация как то сложилась, я в один момент со своим парнем рассталась- неделя наверное как прошла,я вся в стрессе, теелефон не выпускала из рук, и тут ОН (бывший коллега) звонит и говорит, как он сосккучился и бла бла бла.... и я на фоне депрессии - и чтобы отвлечься -- не устояла) Потом у нас завязался бурный роман, после чего он переехал ко мне, развелся там. Живем 4 года. Короче я никогда и не думала, что сойдемся с ним. Вот )) )

#17

Нет.

<3
#18

сначало услышала о нём,не видев его.Потом случайно встретились у общего друга.Понравились друг другу с первого взгляда.Да,поняла это сразу(отвечаю на вопрос темы)

Гость
#19

А мы познакомились на однодневной конференции, вызвали обоюдный интерес друг у друга, но вида не подавали, т.к живем в разных городах и оба на тот момент были не свободны. Через неделю он нашел меня в вк, там общались по работе, погоде в течении 3 лет. Приняли решение сойтись (кроме электронного общения ничего не было), дальше как в тумане, разводы, скандалы, переезды. И уже 6 лет живем счастливо, растим детей. Вот так, одна встреча перевернула наши жизни, жалеем об одном, что не проявили инициативу тогда, в день нашей первой встречи, все было бы гораздо проще.

Таня
#21

А познакомилась с парнем, он с другого города , случайно в автобусе, ощущение как будто знаю его всю жизнь, общались, часами, днями перезванивались и смсились, приезжал ко мне в город мы гуляли, потом оказалось что по ходу девушка они то ссорились то мирились, у них сложные отношения.... Сейчас не общаемся.... Девчонки,он так впал в душу, таким родным показался, такого не было никогда со мной, что делать?

Гость
#22
Марина

Я своего увидела впервые, когда устроилась на работу. Меня познакомили, как новую сотрудницу, коллеги (сплетницы) рассказали, что он женат, так что мне было вообще параллельно на него. Тем более, что не красавец он совсем. Короче - дело мне до него вообще не было. Проработав 3 года, лучше узнали друг друга , у него видать че то не ладилось в семье и он искал на стороне флирт, но я ему ВСЕГДА отказывала, вразумляла, говорила :"Ты ж женатик, как так можно, тебя жена дома ждет" Все в этом духе. Он пугал меня,говорил, что подкараулит меня после работы, посадит в машину и увезет)))) Я только по себя посмеивалась над ним, и с подружками иногда его обсуждали))) Он мне регулярно писал смс и звонил, и когда звонил, готов был часами меня забалтывать. Я с ним только как с другом говорила. Был случай, когда я сказала ему , как другу, что мне один коллега нравится но (не он, конечно же) , и что я жду НГ корпоратива, чтобы с этим коллегой поближе сойтись)) Так он из своего отдела всех своих подговорил и они никто не пришли))) Потом, через какое то время я уволилась, он продолжал мне время от времени звонить. И вот ситуация как то сложилась, я в один момент со своим парнем рассталась- неделя наверное как прошла,я вся в стрессе, теелефон не выпускала из рук, и тут ОН (бывший коллега) звонит и говорит, как он сосккучился и бла бла бла.... и я на фоне депрессии - и чтобы отвлечься -- не устояла) Потом у нас завязался бурный роман, после чего он переехал ко мне, развелся там. Живем 4 года. Короче я никогда и не думала, что сойдемся с ним. Вот )) )

А дети у него в браке были?

Маруська
#23

По глазам поняла, что моя судьба, на первой встрече. Правда, спустя 5 лет, получила некое разочарование во всем.

Гость
#24

А у меня до сих пор стойкое чувство, что мой, уже бывший, именно мой человек. И у нас не было страсти безумной, но была такая тяга, он моя родственная душа, будто я его всю жизнь знаю. Мы даже внешне очень похожи. Эту тягу не объяснить, мы расстались почти год назад, я встречала других парней, но его выкинуть из сердца так и не смогла. После расставания я уехала в другой город, но опять вернулась сюда, к нему. Он наверно даже об этом не знает, что я опять тут, но сердце тянуло.

Гость
#25

С первым мужем было! Он подошел ко мне. Я фыркнула "и это есть мой будущий муж?!!" Он не был в моем вкусе. Вообще никак. Но потом он меня взял своей честностью и был без понтов.

Гость
#26
Таня

А познакомилась с парнем, он с другого города , случайно в автобусе, ощущение как будто знаю его всю жизнь, общались, часами, днями перезванивались и смсились, приезжал ко мне в город мы гуляли, потом оказалось что по ходу девушка они то ссорились то мирились, у них сложные отношения.... Сейчас не общаемся.... Девчонки,он так впал в душу, таким родным показался, такого не было никогда со мной, что делать?

Замуж выходить, что ещё.

Таня
#27
Гость

Замуж выходить, что ещё.

Так он то пропал, у него своя жизнь, но мне кажется что это мой человек, не могу выкинуть из головы его

Гость
#28

Мне мой будущий супруг сразу активно не понравился:)))

Мальчик весь на понтах, на дорогой тачке, плюс он мне нахамил в первый день знакомства, а я ответила. Ну и я наше знакомство началось с того, что мы бесконечно стебались друг над другом, причем довольно ядовито:)) У меня кавалер к тому же был, который мне постоянно названивал. Короче, недели три мы язвили в адрес друг друга. Потом я заметила, что мой недруг слишком часто и активно стал мне попадаться на глаза:)) и уровень ядовитости явно снизился, просто приходит ко мне в кабинет, улыбается, и дразнит меня:)) Потом, шпильки и колкости в адрес друг друга перешли в активное ухаживание. От кавалера отбил, и через три месяца предложение сделал. Вот так я вышла замуж:))

Гость
#29
Паряшая в Танго

Когда в судьбу приходит тот самый мужчина, а не кармический учитель. Большинство считает, что уготованная судьбой встреча выглядит так: «Что-то внутри меня щелкнет. Я это почувствую…» Вы, наверно, тоже так думаете…

Но грустная новость заключается в том, что сильно щелкает, накрывает, торкает и сносит крышу только тогда, когда к вам пришел кармический мужчина на отработку. Тут уж так щелкает, что мимо не пройдешь. И сразу кажется, что это он… Я чувствую… Но у 95% женщин после таких щелчков оказывается, что это не ОН, а просто плохая карма, от которой потом только больно!

Совсем недавно читала такую статью в контакте) Лучше своё мнение писать,чем копировать ....

Гость
#30

Было, щелкнуло в первую же секунду. Через месяц подали заявление, через 3 года развелись, ращу его ребёнка. И правда кармический оказался.

Гость
#31

Когда увидела впервые будущего мужа, подумала, мы хорошо бы смотрелись вместе. Мысль была мемолётная. Это был незнакомый мне человек,и дальнейшее общение с ним ,не планировалось. Далее он сам можно сказать прилип, и буквально осаждал. Ровно через две недели велел собрать вещи,и уехать к нему. Позже через три месяца,я сказала либо в ЗАГС, либо прощаемся,хочу определённости. Поженились,живём 9 лет, растим дочку.

Гость
#32

Все люди, с которыми у нас отношения-кармические, га земле нет святых, кроме 0,000001 процента лам и прочих высокодуховных учителей и чистых душ, что касается остальных все браки кармические, и все любовники и даже друзья, не говоря о кровных родственниках, глубоко убеждена, пелена спалает с гоаз как правило после 2-3 лет и начинается борьба обстоятельств ( лучше не найду, куда идти с ребенком, зависимости от денег, жилья у каждого свое) и реальными схватками и перехлестами Ваших карм, как правило больше страдает должник, самое интересное/ если не закрыт вопрос по карме смена учителя никак не изменит ситуацию - будут те же яйца, вид сбоку, этот значит гулял и не зарабатывал, слебующий окажется алкоголиком или импотентом, или будет равнодушным или жадным, вариациц много,

Гость
#33
Гость

Все люди, с которыми у нас отношения-кармические, га земле нет святых, кроме 0,000001 процента лам и прочих высокодуховных учителей и чистых душ, что касается остальных все браки кармические, и все любовники и даже друзья, не говоря о кровных родственниках, глубоко убеждена, пелена спалает с гоаз как правило после 2-3 лет и начинается борьба обстоятельств ( лучше не найду, куда идти с ребенком, зависимости от денег, жилья у каждого свое) и реальными схватками и перехлестами Ваших карм, как правило больше страдает должник, самое интересное/ если не закрыт вопрос по карме смена учителя никак не изменит ситуацию - будут те же яйца, вид сбоку, этот значит гулял и не зарабатывал, слебующий окажется алкоголиком или импотентом, или будет равнодушным или жадным, вариациц много,

Ого! Даже интересно стало)
У меня с мужем отношения начались ещё в детстве - плавно с глубокой дружбы, потом мы сблизились, влюбились, полюбили, женились, сейчас все уютно и спокойно)
Но уже раза 2 встречались парни от которых 'щелкало', я конечно понимала, что это блажь и мой муж лучший. Лекарство придумала отличное - рассказывала честно любимому мужу что-то вроде 'представляешь, вот зараза у нас на потоке появился! цепляет!' Он смеялся, успокаивал и дальше все налаживалось)
Это я 'уроки' какие-то пропустила получается?

Елена
#34
Альфа

У меня было так, словно всю жизнь знаю. Просто вот сразу дала руку -бери и веди, куда хочешь. Отдалась в первую же ночь, никогда так раньше до этого не делала. Удивительно, как он это понял, никогда не сомневался во мне и не попрекал этим. Но для меня было, словно всегда с ним вместе спала, ничего не раздражало никогда. Были вместе 16 счастливых лет. В этом году его, к сожалению, не стало.. Он и сейчас со мной рядом всегда, никогда другому не позволю к себе притронуться. Ни о чём не жалею, хоть я и молодая ещё..

Меня впечатлила ваша история

Гость
#35

Я помню, что не могла заснуть до 4 утра, лежала с телефоном в руках и горел ночник. И тут свет выключился, словно на лампе стоял таймер (я иногда его ставила, но не в этот раз - таймер на лампе ставится только на 15 минут, а я уже лежала часа полтора) Кот спал в ногах, жила только с ним, а лампочка не перегорела. То есть я на 100% была уверена, что это не просто так. Решила рассказать в сториз друзьям, все равно же уснуть не могу. И тут оказалось, что мой будущий муж тоже не спал и ответил на историю. Я знала его давно, но никогда не отвечала взаимностью. А тут разговорились, да так, что скоро будем праздновать годовщину. Оказался лучшим мужчиной на Земле, и если бы не та лампа, не знаю, с кем бы я сейчас была. Вот так)

Гость
#36

Я с юного возраста часто говорила , что - "Мне кажется , мой муж будет Саша" делилась с подругой, смеялись. Потом на самом деле именно Саши мне не давали проходу)) интересно 🤔 думала я, а потом эта самая подруга и ее парень познакомили меня с его братом... Оля, знакомься... Это Саша , на том момент о навождении Саш я уже и не думала ... Мне 17 я девочка во всех смыслах, живу со знакомой , сама себе зарабатываю и т.д... из дома ушла в 16, из-за типичных отношений с отчимом. Ему 21 и он после армии и собирается подписывать контракт, серьезные отношения ему тоже не нужны были , но увидал меня у подруги в друзьях и попросил позвать... Я категорически против сватовства и всех этих дел , ибо цель моя была самодостаточность и встать на ноги ... Но подруга была хитра) Но в этот же вечер , буквально с первого взгляда нас просто накрыло, это был декабрь 27.2012 год. В марте 31-го я с его мамой провожала его по контракту в Крым , поехать с ним не могла , мне 17... Я плакала , он заглядывал мне в глаза и говорил "Только жди ... " И потом 8 месяцев созвонов и временами Скайпа ... Слезы томление... Нам ооооочень было плохо друг без друга... И вот мне 18, я еду в отпуск к нему в Крым ... Я до сих пор это запах атмосферы помню , все 24 часа в поезде мы разговаривали по телефону... Помню фразу "... Ну все , я захожу в поезд к тебе" меня трясло... Боже, как вчера!!! Подруга с его братом расстались почти сразу же , как нас познакомили... Потом оказывается что все это время , мы ходили бок о бок! Он учился в лицее в двух улицах от моего дома ... Мы жили на одной улице но я на углу одного конца , а он ровно на углу другого конца НАШЕЙ улицы ... Имелись общие знакомые даже , но мы друг о друге даже не знали! Через месяц пол года как мы были вместе сказал "это странно ... Но кажется ты мне снилась... Твои волосы силуэт... Смеялась всегда а лица не видно было " вот так вот! В этом году нам 10 лет, двое деток) Но это что то неземное и это взаимно! Мы не можем друг без друга. Ждите судьбу)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: