Гость
Статьи
Как вы поняли что это …

Как вы поняли что это «он самый» ?

У меня было несколько серьёзных отношений, в которых я находилась от 2 лет до 5 , но желания выйти замуж не возникало. Я скорее боялась что мне вдруг сделают предложение, потому что знала что не готова, открыто говорила об этом. Могу сказать что мне хочется замуж и иметь детей в будущем. Но человека с кем бы я этого хотела пока не встретила. Для меня этот шаг очень серьёзен, так как хотелось бы жить счастливо в любви!
Вопрос к вам, как вы почувствовали что ваш муж это «он самый» ?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда во время секса болела вагина от его 20 см.

#2

Он самый!!!😂😂😂таких после окончания влюблённости(гормонального угара)не существует!

Гость
#3

Вы впрям меня описали. Мне 30 лет и хотела замуж только один раз . За мимопроходящего незнакомца, которого я видела один раз в торговом центре. Влюбилась тогда с первого взгляда. До сих пор помню то чувство когда мне показался он "тем самым".. прошло 10лет, а больше замуж не захотела.

Гость
#4
Гость

Вы впрям меня описали. Мне 30 лет и хотела замуж только один раз . За мимопроходящего незнакомца, которого я видела один раз в торговом центре. Влюбилась тогда с первого взгляда. До сих пор помню то чувство когда мне показался он "тем самым".. прошло 10лет, а больше замуж не захотела.

А я жениться только один раз хотел... На героине сериала, моей ровеснице. Она одна за все мои 44 года, кто во мне романтику смогла разбудить, я благодарен ей, что хоть вообще понял, что это такое. Хоть прочувствовал.

Гость
#5
Гость

А я жениться только один раз хотел... На героине сериала, моей ровеснице. Она одна за все мои 44 года, кто во мне романтику смогла разбудить, я благодарен ей, что хоть вообще понял, что это такое. Хоть прочувствовал.

А как она разбудила в вас романтику?

сайдтусайд
#6

тот, который предложил взамуж:) а вообще, у большинства женщин выбора особо-то и нету

Гость
#7
Гость

А я жениться только один раз хотел... На героине сериала, моей ровеснице. Она одна за все мои 44 года, кто во мне романтику смогла разбудить, я благодарен ей, что хоть вообще понял, что это такое. Хоть прочувствовал.

У меня то же самое как у вас.. тоже рада,что успела понять что такое чувства

Гость
#8
Гость

А как она разбудила в вас романтику?

Не знаю, просто она меня внешне сильно зацепила, её мимика нравилась, характер и всё такое. Такая нежная, весёлая. Я о ней в конце 90-х узнал, вот можно сказать вместе с тех пор с ней и росли.

Гость
#9
сайдтусайд

тот, который предложил взамуж:) а вообще, у большинства женщин выбора особо-то и нету

Выбора нет у современных мужчин т.к их больше, чем женщин плюс женщины охотно выходят замуж за иностранцев. Запросы женщин к мужчинам значительно выросли, что не скажешь о запросах мужчин, рады любой, кто обратит на них внимание.

Гость
#10

Стоять всем! Выдохнули, вдохнули.

Шкура которая сосала всему району сейчас ищет вдохновения на брак!?

Чо курите уважаемые!?

Гость
#11

Как там у А.С Пушкина -нашего всего:
Он лишь вошел,
Я в миг узнала.
Вся обомлела, запылала,
И в мыслям молвила "Вот он"

Вот и у мне было что-то подобное, вместе уже много лет, люблю своего мужа, он мой идеал.

Гость
#12

Наверно люди взрослеют и думать головой, а не эмоциями, юными мечтами и фантазиями встретить идеала с которым проживут 50 лет душа в душу. встречаются нормально, вариантов по лучше нет, возраст уже давит, более менее одинаковые взгляды на жизнь. может быть и залет влияет на мужика, финансовая обеспеченность на женщину.

#13
Гость

Как там у А.С Пушкина -нашего всего:
Он лишь вошел,
Я в миг узнала.
Вся обомлела, запылала,
И в мыслям молвила "Вот он"

Вот и у мне было что-то подобное, вместе уже много лет, люблю своего мужа, он мой идеал.

А рядом пробежит альфач Вася и всё,будет идеал он а не муж,знаем вас таких,которые в постоянном поиске лучшего мужчины,даже когда замужем!

Гость
#14
СОЛИСТ

А рядом пробежит альфач Вася и всё,будет идеал он а не муж,знаем вас таких,которые в постоянном поиске лучшего мужчины,даже когда замужем!

Я не собираюсь своего любимого мужа менять на всяких проходящих Вась. Мы вместе много лет, муж, можно так сказать, проверен временем.

Гость
#15
Гость

А я жениться только один раз хотел... На героине сериала, моей ровеснице. Она одна за все мои 44 года, кто во мне романтику смогла разбудить, я благодарен ей, что хоть вообще понял, что это такое. Хоть прочувствовал.

И вы все еще не женат?

#16
Гость

Я не собираюсь своего любимого мужа менять на всяких проходящих Вась. Мы вместе много лет, муж, можно так сказать, проверен временем.

Ох как много мужчин слышали эти слова от своих ненаблядных жён,ох как много!!!

Гость
#17
Гость

Не знаю, просто она меня внешне сильно зацепила, её мимика нравилась, характер и всё такое. Такая нежная, весёлая. Я о ней в конце 90-х узнал, вот можно сказать вместе с тех пор с ней и росли.

А найти ее и познакомиться с ней было слабо??

Гость
#18
Гость

Как там у А.С Пушкина -нашего всего:
Он лишь вошел,
Я в миг узнала.
Вся обомлела, запылала,
И в мыслям молвила "Вот он"

Вот и у мне было что-то подобное, вместе уже много лет, люблю своего мужа, он мой идеал.

Как же вам повезло! Тоже хотела бы снова увидеть его . Эх

Гость
#19
Гость

А найти ее и познакомиться с ней было слабо??

Слабо. На тот момент это уже была достаточно известная американская актриса редкостной красоты. Мои шансы? Примерно ноль.

Гость
#20
Гость

И вы все еще не женат?

Нет, это не для меня.

Гость
#21
Гость

Как же вам повезло! Тоже хотела бы снова увидеть его . Эх

С мужем очень повезло, зато других проблем по жизни не вывезешь, но, это уже другая история.

Гость
#22
Гость

Нет, это не для меня.

У меня тоже такое чувство.

Гость
#23
Гость

Слабо. На тот момент это уже была достаточно известная американская актриса редкостной красоты. Мои шансы? Примерно ноль.

Если не мужчина,кто должен то знакомиться с девушками. А кто это актриса?

#24

Во-первых, внешне мой типаж мужчины;
во-вторых, возникла химия с первого свидания;
в-третьих, подходил по всем социальным параметрам личности;
в-четвериых, из приличной семьи;
в-пятых, хороший уровень финансовой составляющей;
И напоследок,-национальность).

Гость
#25
Гость

Как там у А.С Пушкина -нашего всего:
Он лишь вошел,
Я в миг узнала.
Вся обомлела, запылала,
И в мыслям молвила "Вот он"

Вот и у мне было что-то подобное, вместе уже много лет, люблю своего мужа, он мой идеал.

И в мыслям молвила "Вот он"
Любимый, нежный - мой родной!
Лишь о тебе всю жизнь мечтала!
Тебя лишь одного я ждала.
Войди в мене еще сильнее...
О да! О да! давай быстрее!
Ты точно тот о ком мечтала,
Тебя лишь одного я ждала.
Ведь лишь с тобой испытала
Оргазма не однократный я.

Гость
#26
Гость

Если не мужчина,кто должен то знакомиться с девушками. А кто это актриса?

Увы, я не могу сказать её имя, потому что мне желательна анонимность, а в реале кое-кто о моём пристрастии к ней знает. Самое для меня удивительное, что её невозможно найти ни в одном топе самых привлекательных актрис. Она прославилась только благодаря одной роли, иначе о ней бы вообще никто не знал. Американки предпочитают со своими знакомиться. Я же мало того, что был на тот момент из вражеской страны, так ещё и в плане финансов совершенно до неё не дотягивал. И внешне тоже. Короче, не мой уровень.

Слежу за ней потихоньку, с ней всё хорошо, но увы, нам было не суждено пересечься) А с кем-то другим у меня никогда не было желания сожительствовать.

#27
Гость

Увы, я не могу сказать её имя, потому что мне желательна анонимность, а в реале кое-кто о моём пристрастии к ней знает. Самое для меня удивительное, что её невозможно найти ни в одном топе самых привлекательных актрис. Она прославилась только благодаря одной роли, иначе о ней бы вообще никто не знал. Американки предпочитают со своими знакомиться. Я же мало того, что был на тот момент из вражеской страны, так ещё и в плане финансов совершенно до неё не дотягивал. И внешне тоже. Короче, не мой уровень.

Слежу за ней потихоньку, с ней всё хорошо, но увы, нам было не суждено пересечься) А с кем-то другим у меня никогда не было желания сожительствовать.

😁😁😁

Гость
#28
St.Elena

😁😁😁

А мне вот не смешно совсем, я может её одну за всю жизнь любил, но у меня изначально не было шансов из-за географического положения.

#29
Гость

А мне вот не смешно совсем, я может её одну за всю жизнь любил, но у меня изначально не было шансов из-за географического положения.

В таком случае, любите Бога)

Гость
#30
Гость

Выбора нет у современных мужчин т.к их больше, чем женщин плюс женщины охотно выходят замуж за иностранцев. Запросы женщин к мужчинам значительно выросли, что не скажешь о запросах мужчин, рады любой, кто обратит на них внимание.

По статистике иностранцы это чаще всего гости из среднеазиатских стран,ну может есть еще беларусы и украинцы.
Но массово в европейских странах я русских женщин в качестве жен не наблюдал,как тут любят рассказывать те кто в европейских странах даже не жил.

#31
Гость

По статистике иностранцы это чаще всего гости из среднеазиатских стран,ну может есть еще беларусы и украинцы.
Но массово в европейских странах я русских женщин в качестве жен не наблюдал,как тут любят рассказывать те кто в европейских странах даже не жил.

Вы в европейских странах -то бывали?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: