Гость
Статьи
Разрыв энергетической …

Разрыв энергетической связи

Никогда не верила в эту эзотерику, высшие силы и прочее, но жизнь вынудила и я хочу спросить тех, кто это делал и почитать ваше мнение на этот счет. История такова, то ли любовь первая, то ли невроз, я до сих пор так и не поняла, однако это все мне надоело, за 10 лет не было такого чтоб я человека просто забыла, сначала после расставания сразу же я встретила будущего мужа, из за «назло» нырнула в отношения где поняла что тебя могут просто любить, я влюбилась, были и бабочки в животе и все прочее, однако таких эмоций
, как с бывшим я не испытывала с мужем ни разу, по крайней мере я так думала. То ли мозги так у нас у людей работают, то ли не знаю что. Но при прекрасных отношениях, я этого ***ка вспоминала стабильно раз в пол года, и так длилось до того момента пока я не родила ребенка. Потом был контакт- звонки и одна жаркая переписка. И меня понесло, свернула я с правильной дорожки. Этот человек не вылезал у меня из головы 4 года, каждый день,изо дня в день. И меня порядком это достало, я уже и так и этак- не работает. Решила прибегнуть в методу, как мне кажется последнему, который мне сможет помочь( разрыв энергетический связи). Сделала и сейчас чувства смешанные. Почувствовала, что все равно, правда, голова как то по другому работает. С другой стороны недоумение- как так? Я с ним считай живу уже 10 лет, и тут все так просто? Вопрос с кем кто делал, когда станет реально все равно? И это правда работает? Если кто то знает еще способы- будет интересно почитать и попробовать, надоело…

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так а что... все контакты прекратить. И больше ничего. Не помогает, но хотябы Вы сделаете все, что т Вас зависит

Автор
#2
Гость

Так а что... все контакты прекратить. И больше ничего. Не помогает, но хотябы Вы сделаете все, что т Вас зависит

Так прекратила, везде удалила и все тоже. Закрытые профили везде- не дотянутся. Но это не помогает, к сожалению

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: