Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание с мужчиной

Были вместе 4,5 года. Говорил любит , всегда вместе! Расстались 2 месяца назад, сказал что никогда не любил, а он стал моей жизнью ! Как пережить это?!

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, живите дальше и забудьте его.

Гость
#2

"стал моей жизнью" - вот и причина. Отстранитесь. Возможно еще вернется. Не истерите.

Гость
#3

Нырять в отношения с головой нельзя, потом будет бо-бо. Вам уже бо-бо, поэтому переждать - время лечит

Гость
#4

Тоже бросили меня спустя 4,5 года. Почти месяц прошёл. Неделю я наверное страдала, но потом жизнь то продолжается. Сейчас нормально, даже отвыкла от него. Не понимаю страдающих годами. Мне кажется вам просто занятая нечем. Сами себя и накручиваете. Пройдёт. В России 50% браков распадаются. Половина! Живут люди с этим. Бывает такие ситуации ужасные : измены, раздел имущества, кредиты. А вас не любят. Ну не любит и не любит, главное что жизнь больше ничем не испортил.

Сакурамба
#5

Вы в нем растворились и потеряли себя. Нельзя становиться частью другого и делать его смыслом своей жизни, вы обесцениваетесь в глазах партнера. Он вас наверняка любил поначалу, но вы слишком прилипли к нему, и его интерес пропал. Восстанавливайте теперь ваше самоуважение, без этого новых серьезных отношений лучше не начинать.

#7
Лана

Были вместе 4,5 года. Говорил любит , всегда вместе! Расстались 2 месяца назад, сказал что никогда не любил, а он стал моей жизнью ! Как пережить это?!

Легко.....
Два месяца на страдание это уже перебор.

Гость
#8

Найти нового, и страдать по нему потом

Гость
#10

Набор слов ..

Гость
#11

Спасибо вам за понимание. От запретил общаться с подругами , в итоге осталась одна( больно... после работы, в тренажорку, потом гуляю ... хожу смотрю на его окна... жду смс ...звонка... безумно хочется чтобы он вернулся

Гость
#12
Гость

Спасибо вам за понимание. От запретил общаться с подругами , в итоге осталась одна( больно... после работы, в тренажорку, потом гуляю ... хожу смотрю на его окна... жду смс ...звонка... безумно хочется чтобы он вернулся

Автор, ну вы жили без него. И сейчас надо жить. И гулять у его окон прекращайте, это что за мазохизм? Будет новая любовь. Но что бы она была надо отпустить прошлое. Искренне простить бывшего и ОТПУСТИТЬ. Он сделал свой выбор, ушёл, разлюбил. Примите это, вы же не сможете насильно заставить его вернуться. Подруг нет, так найдите, общайтесь, на работе, в той же тренажерке, к родителям лучше сходите, вместо хождений у его окон.

Гость
#13

А ещё хороший вариант уехать куда нибудь. Можно и одной. Я одна в Прагу ездила. Мне понравилось. Развейтесь, удачи!

Гость
#14

Девочки спасибо вам! Он мой первый мужчина, хоть мне и 25..и отпустить сложно . Спасибо вам

Вера
#15

Автор, сама уже три месяца как в вашей ситуации, даже срок отношений был такой же и мч свалил. Правда не из-за того, что разлюбил, а потому что я стала ему обузой и появились большие деньги, что уже является показателем того, что любви нет, либо с головой проблемы! Отходить стала только через 2 месяца, не до конца, но стала возвращаться в жизнь, погрязла в работе, вот ставлю цель получить права и купить машину к лету! Займитесь собой! Через не могу. И страдайте, ничего не держите в себе. Не ждите обратно, потому что он уже показал свою истинную любовь. Не уходят мужики, когда дорожат. Я с вами!! Все обязательно наладится, через полгода уже будете смеяться над собой. Не вздумайте подпитывать его своими мыслями, слезами, гораздо круче будет вам , если он увидит что вы не умираете, а цветёте и счастливы без него

PennyLane
#16

девушки,все проходит,поверьте. сейчас так не кажется,но все это к лучшему

Гость
#17

И я в ваши ряды. Расстались после 4 лет и 8 месяцев неделю назад. Сказал, что охладел, хотя еще месяц назад купил билеты в Европу на Новый год. Кризис тянулся давно, но была надежда на этот зимний отпуск, что на отдыхе удастся наладить отношения. А потом я его до кучи обидела, и он сказал что уже ничего не хочет. Тяжело очень. Во всем себя виню, а муки совести только усугубляют положение.

Гость
#19

Вера, спасибо вам за добрые слова! Мне так не хватает поддержки и просто поболтать по душам ! Спасибо! Счастья вам ! Сегодня он написал смс мне: ты мне сегодня приснилась .. как дела? Я не стала отвечать

Гость
#20

Автор, тут выход один: не ждать, заниматься своими делами, может быть, даже новые встречи и знакомства - это отвлечет Вас. Не ведитесь на эти "как дела?". Если мужику женщина нужна, он сделает все, чтобы быть с ней - никак иначе! Поверьте. А если этого не происходит, соответственно - это не ваш человек, закройте эту "дверь" и перед Вами откроется другая.
Удачи Вам.

гостья
#21

[quote="Гость"]И я в ваши ряды. Расстались после 4 лет и 8 месяцев неделю назад. Сказал, что охладел, хотя еще месяц назад купил билеты в Европу на Новый год. Кризис тянулся давно, но была надежда на этот зимний отпуск, что на отдыхе удастся наладить отношения. А потом я его до кучи обидела, и он сказал что уже ничего не хочет. Тяжело очень. Во всем себя виню, а муки совести только усугубляют положение. [/quotвот это реально облом...

гостья
#22

[quote="Гость"]Вера, спасибо вам за добрые слова! Мне так не хватает поддержки и просто поболтать по душам ! Спасибо! Счастья вам ! Сегодня он написал смс мне: ты мне сегодня приснилась .. как дела? Я не стала отвечать[/quote не ответили? мужики тоже страдают..не роботы ж

Гость
#23

Девочки спасибо! Держусь ! Так хочу ответить на смс ! Прижаться к нему! Но понимаю что ему плевать

Гость
#24

Страдают мужики когда любят

Гость
#25
Гость

Автор, тут выход один: не ждать, заниматься своими делами, может быть, даже новые встречи и знакомства - это отвлечет Вас. Не ведитесь на эти "как дела?". Если мужику женщина нужна, он сделает все, чтобы быть с ней - никак иначе! Поверьте. А если этого не происходит, соответственно - это не ваш человек, закройте эту "дверь" и перед Вами откроется другая.
Удачи Вам.

. Такая же история, расстались после 4,7 лет., три дня назад. Говорил любит, но оказалось были ещё девушки. Врал, отмазывался как мог, я все таки докапалась, раскрыла его тайные связи. Очень больно. Сколько мне крови попил.... И продолжать любить его не за что. Сама себя успокаиваю. Иногда плачу от обиды. Но стараюсь держаться. И уйти с головой в работу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: