Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание мужчине?

Расстались с девушкой, очень больно обидно... Я унижался перед ней, стоял на коленях, плакал, согласен тряпка я, но я тоже человек, мне правда очень больно. Я ей все покупал, даже питомца домашнего купил, какого она хотела, мне не жалко, просто новый парень на нее вообще не тратиться, называет ее телкой, со мной она не фоткалась, а с ним и фото в соц. сети выкладывает и гуляет допозна. Городок у нас маленький, недалеко от Питера живем, они и туда с ним ездят, а со мной нет, просто со мной она гуляла 2 часа в день, а с ним целый день и допозна. Может позвонить ей и все высказать про эти двойные стандарты? Или не стоит? Подскажите пожалуйста. Просто душа очень болит, не унижайте меня только Вы, пожалуйста. Мне правда не у кого спросить совета. Прибегаю к форуму из за этого?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит берешь биту и по ногам хуяришь. Аноним

Шкебеде
#2

Ты не симга бро, просто прострели колени и она никуда не уйдет 😘

Финансово_НЕ_Скован
#4

Что за сопли? А больно почему? Ноги прострелили что ли?

#5

Забей. Стоило ли печалится. Никогда не вставай ни перед кем на колени. Расти в себе несгибаемый стержень, мигом в качалку и отставить разводить нюни. Заняться что ли нечем в твоей мужской жизни?

Гость
#7

подумайте, что вы хотите в этой жизни и идите к этому. Злость превращайте в энергию и добивайтесь новых высот. А от того, что вы унизитесь или что-то напишете, девушка к вам не вернется, только подумает, что вы тряпка, такой никому не нужен

#8

По теме. Хочешь вернуть? Ты хорошо подумал, нужно оно тебе? Оки. Пишешь ей сообщение " Спасибо за опыт, теперь я счастлив" И фото с какой нибудь девченой в обнимку, с улыбкой. И не отвечаешь ей, если напишет. Если нет реакции, ты был лишь инструментом для нее, для флирта с тем парнем, так бывает. Они все скользкие.

Автор
#10
Гость

Идикатынакуй шаболд.а.

А почему Вы так с ней?

Гость
#11

Надо пережить. Вам обидно вдвойне от того, что Вы унижались перед ней. Если бы расставание произошло по Вашей инициативе, Вам не было бы обидно. Всегда больнее, когда чувствуешь себя использованным. Это пройдет. Надо просто рассмотреть ситуацию со стороны, с другом женского пола, даже вообще просто с женщиной. Разберитесь в себе: почему эта ситуация вообще сложилась? Делайте выводы и живите счастливо. Удачи.

Гость
#12

Если болит душа, нужно обращаться к психотерапевту, а не к людям с форума.

Гость
#13
Гость

Значит берешь биту и по ногам хуяришь. Аноним

Почему по ногам? По чьим ногам? Своим? Твоим? Очень много вопросов, можно по-подробней?

Гость
#14
Delta bravo

Забей. Стоило ли печалится. Никогда не вставай ни перед кем на колени. Расти в себе несгибаемый стержень, мигом в качалку и отставить разводить нюни. Заняться что ли нечем в твоей мужской жизни?

Даже перед знаменем РФ?

Гость
#15
Гость

подумайте, что вы хотите в этой жизни и идите к этому. Злость превращайте в энергию и добивайтесь новых высот. А от того, что вы унизитесь или что-то напишете, девушка к вам не вернется, только подумает, что вы тряпка, такой никому не нужен

Так у него не злость, а жалость. Это в энергию не превратишь.

Гость
#16
Karpovrt

По теме. Хочешь вернуть? Ты хорошо подумал, нужно оно тебе? Оки. Пишешь ей сообщение " Спасибо за опыт, теперь я счастлив" И фото с какой нибудь девченой в обнимку, с улыбкой. И не отвечаешь ей, если напишет. Если нет реакции, ты был лишь инструментом для нее, для флирта с тем парнем, так бывает. Они все скользкие.

Манипуляция для тупых малолеток.

Гость
#17
Гость

Идикатынакуй шаболд.а.

зачем так на маму?

Гость
#18
Автор

А почему Вы так с ней?

Странный вопрос быдлу.

Гость
#19

А я вот девушка, и меня бросили, тоже просила остаться со мной, так как очень люблю.Не знаю как жить дальше, совсем одна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: