Гость
Статьи
Стал неприятен запах …

Стал неприятен запах любимого....

Помогите советом! Не могут разобраться, уже ночами перестала спать... измучилась вся... Мне 33 года.2 года назад встретила своего любимого мужчину. Все в нем нравилось, от внешности до запахов. Секс... прекрасный. Мы идеально во всем друг другу подходили. Но за это время, наши отношения очень поменялись. Любовь возможно трансформировалась в более легкую форму. Было много ссор, обид, примерений. В народе это называют притиркой. Скажу честно, я много слез выплакала по нему. Нерешительность, отсутствие инициативы и день - это главные проблемы моего мужчины. Они были ДО меня и остались и теперь. Однажды... я проснулась и поняла, что больше не тоскую по нему, если его нет рядом... Потом стала замечать, что меня раздражает его запах.. Хотя раньше, я просто не могла им надышаться... В след году мы планировали пожениться. Я просто в ужасе от всего этого. Раньше между нами была незримая связь, словно телепатическая. Сейчас... не чувствую ничего. Отмечу, что у моего парня есть проблемы со здоровье. Кишечные проблемы, которые возможно провоцируют запахи. Но. Они были и раньше. И раньше я их не замечала... Я читала на разных форумах, что либо это Прошла Любовь. Либо - проблемы с моими гормонами. Но что делать... Как быть? Он дорог мне... он близок мне.. Я не хочу все рушить просто потому что мне не нравится его запах. Но с другой стороны - это же химия. Я очень боюсь. Девочки. Помогите советом. Что делать? Как реанимировать чувства? Как снова сблизиться с ним? Я не хочу рушить отношения... правда не хочу. НО эти чертовы запахи!!! мне хочется убежать!!! :((

Мила
204 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Вы не беременна? у меня тоже такое было, когда я была в положении.

Гость
#2

ниче не поняла. От него неприятно пахнет из-за проблем с кишечником? ?

Гость
#3

А чем от него прёт? Что за вoнь??

Гость
#4

Может ваши заморочки тут совсем не причем, а от него действительно стало плохо пахнуть?

Гость
#5

При беременности такое бывает. Подруга мужа в другую комнату спать выселила, говорит, что вонял. Ему сказала, что боится за живот, он смирился.
Через пару месяцев после родов прошло.

m
#6

за 2 года уже притирка началась и любовь переросла в привычку? не рановато ли?

Мила
#7

Вот именно... что абсолютно не беременна. Мы предохраняемся... И планировали беременность в след году. Но как... если такая ситуация.

Мила
#8

Когда только начинала встречать с ним - свято верила, что буду с ним до конца. До этого у меня не было серьезных отношений очень долго. Я однолюб. И именно поэтому, я совершенно не понимаю, что теперь происходит. Да, у нас были трения, разногласия, проблемы... точно знаю, что они многое испортили. Но я адекватный человек... я не могу так сильно любить, а потом вдруг резко разлюбить. По крайней мере со мной такого раньше не случалось....

Мила
#9
Гость

А чем от него прёт? Что за вoнь??

Знаете, это не просто как человек не помылся и от него пахнет. Это какой-то запах... его собственный... который я чувствую на химическом уровне....

Гость
#10

не понятно. вас не устраивает запах пота из его подмышек? запах гениталий и паха? может он реже мыться начал? может перестал пользоваться парфюмом? сменил парфюм? он постоянно пердит? у него вонь из рта?он стал редко менять носки и трусы? ЧтО конкретно?

Гость
#11
Мила

Когда только начинала встречать с ним - свято верила, что буду с ним до конца. До этого у меня не было серьезных отношений очень долго. Я однолюб. И именно поэтому, я совершенно не понимаю, что теперь происходит. Да, у нас были трения, разногласия, проблемы... точно знаю, что они многое испортили. Но я адекватный человек... я не могу так сильно любить, а потом вдруг резко разлюбить. По крайней мере со мной такого раньше не случалось....

чем пахнет? опишите запах. потом?

Гость
#12
Мила

Знаете, это не просто как человек не помылся и от него пахнет. Это какой-то запах... его собственный... который я чувствую на химическом уровне....

иногда запах меняется. когда появляется любовница. вы чувствуете молекулы ЕЁ запаха.

Гость
#13
Мила

Знаете, это не просто как человек не помылся и от него пахнет. Это какой-то запах... его собственный... который я чувствую на химическом уровне....

тогда причем тут проблемы с кишечником?

Мила
#14
Гость

Может ваши заморочки тут совсем не причем, а от него действительно стало плохо пахнуть?

Я думала об этом. Прямо поговорила с ним... сказала, что запах изменился... я его чувствую. Он не обиделся.. вроде понял. Теперь жует жвачки. А от них толку... никакого. Просто запах к запаху изо рта примешивается запах ментола. Я просто в ужасе. Вы понимаете, это безумно тяжело... любить человека... выбрать его душой, сердцем , а потом вдруг обнаружить, что просто его какой-то личный аромат... запах его химии - бесит настолько, что мне его убить хочется. До тошноты. При этом.. конечно страдает и интим. секса не хочется совершенно. Отторжение полное. Это просто бред. Потому что еще 2 месяца назад я этого не ощущала.

Странный
#15

Завяли помидоры..

гость
#16

Не совсем понятно откуда он исходит по вашему мнению, от кожи и каких ее участков или просто-напросто изо рта, окружает его вонючим облаком? Может его проблемы с кишечником обострились и пора бы принять меры?

Гость
#17
Мила

Я думала об этом. Прямо поговорила с ним... сказала, что запах изменился... я его чувствую. Он не обиделся.. вроде понял. Теперь жует жвачки. А от них толку... никакого. Просто запах к запаху изо рта примешивается запах ментола. Я просто в ужасе. Вы понимаете, это безумно тяжело... любить человека... выбрать его душой, сердцем , а потом вдруг обнаружить, что просто его какой-то личный аромат... запах его химии - бесит настолько, что мне его убить хочется. До тошноты. При этом.. конечно страдает и интим. секса не хочется совершенно. Отторжение полное. Это просто бред. Потому что еще 2 месяца назад я этого не ощущала.

ну вот видите, все действительно просто и прозаично - у него плохо пахнет изо рта и вам это неприятно. На первых порах многие, окрыленные любовью не замечают недостатков, а потом эйфория проходит. А вылечится в его случае возможно? Жвачки это конечно не выход

Мила
#18
Гость

чем пахнет? опишите запах. потом?

На первом месте стоит запах изо рта. Неприятный. У него НЯК (неспицефический язвенный колит). Это болезнь с проблемами имунными и кошечником. НО, Проблемы у него давно. Раньше я ничего вообще не замечала. даже если чувстввоала его запах, какой то не такой - меня это не бесило. Мой организм польностью принимал его на химическом уровне. Был секс и поцелуи. Все было. А сейчас ничего не хочется из за этих проблем. Отмечу, парень мой ЧИСТОПЛОТНЫЙ. Следит за собой. Внешне - красивый статный мужик, спортом занимается. Мы правильно питаемся, оба - дрыщи, стройные и высокие. У меня проблем со здоровьем нет вообще. Все у нас в порядке, кроме одного - Личный запах МУЖИКА начал раздражать! Пытаюсь понять, почему.

Гость
#19
Мила

Я думала об этом. Прямо поговорила с ним... сказала, что запах изменился... я его чувствую. Он не обиделся.. вроде понял. Теперь жует жвачки. А от них толку... никакого. Просто запах к запаху изо рта примешивается запах ментола. Я просто в ужасе. Вы понимаете, это безумно тяжело... любить человека... выбрать его душой, сердцем , а потом вдруг обнаружить, что просто его какой-то личный аромат... запах его химии - бесит настолько, что мне его убить хочется. До тошноты. При этом.. конечно страдает и интим. секса не хочется совершенно. Отторжение полное. Это просто бред. Потому что еще 2 месяца назад я этого не ощущала.

То есть запах всё таки конкретно изо рта? уф. еле разобрались. трудная вы, ничего объяснить не можете, способность к анализу у вас слабая.
отправьте его на профгигиен чистку и купите бальзамы для дёсен, залечите весь кариес. чо вы как идиоттка? всё же решается, надо только знать и устранить первоисточник, причину.

sis
#20

33 года бл*ть и несете чушь какую-то. тараканы у вас в башке завонялись по-моему

Странный
#21
Гость

всё же решается, надо только знать и устранить первоисточник, причину.

Нет человека- нет проблемы! автор, ну вы поняли..

Мила
#22
Гость

тогда причем тут проблемы с кишечником?

Поймите, я просто хочу понять. Конечно, то, что я чувствю - это не просто человек не почистил зубы или заболел - и от него пахнет. У нас у всех с утра изо рта пахнет. Или при других обстоятельствах. Я пытаюсь понять, что мне делать, если речь именно о химии? Вы понимаете, что правда трагедия нас двоих. Могут разрушится хорошие прочные отношений. Любящие, адекватные... Понимаете, я могу боль человеку принести. Испортить ему жизнь. И возможнот себе - если приму неправильное решение, уйду, по сути разрушу семью. Мне не 18 лет. Я не могу раскидываться людьми которые мне дороги. Я хочу сохранить нашу семью, родить детей. Может быть у меня гормоны? Я просто создала эту тему, чтобы кто-то мне посоветовал, что делать? Может быть это моя проблема? мржет кто-то с таким сталкивался?.... простите за сумбур... всю ночь не спала... эти мысли не дают мне покоя...

ЧелЛoв ★ ★ ★
#23
Мила

Стал неприятен запах любимого....

.
Это предательство. Фсё ты его предала.
.
_

Мила
#24

Дорогие советчики, вы такие все тут умные... Я обратилась за помощью, а вы начинаете меня чмырить. Считаете, что так легко объяснить то, что и сам плохо понимаешь? В жизни бы не дошла до такого - написать на форуме, чтобы слушать советы посторонних людей. Можете представить, в каком отчаянии я пребываю? Я кстати не ***** и далеко не глупа. Я перечитала энное количество информации, книг, заметок, в том числе и форумов на эту тему. Такая проблема есть не только у меня. И дай Бог, чтобы вы никогда об этом не узнали.

Странный
#25

К запаху нельзя привыкнуть, нужно расставаться

гость
#26

ну он то может и стал по-другому пахнуть, но почему вас это настолько раздражает другой вопрос. Может у вас проблемы в голове, я имею ввиду не психические, может сдавливаются рецепторы ответственные за запахи? Вообще обоняние у вас не обострилось?

Гость
#27

от моего иногда воняет кухней (он повар), меня тошнит, особенно когда креветками, ничего не могу делать. Пооблема так пролема+

ЧелЛoв ★ ★ ★
#28
Мила

Я обратилась за помощью, а вы начинаете меня чмырить

.
Нефика себе вот это клевета, всем клеветам просто клеветища, вот так еще никто тут никого не обвинял.
.
А вам что жалко что-ли, что вас немного почмырят. Жадюга какая.
.
_

Гость
#29
гость

ну он то может и стал по-другому пахнуть, но почему вас это настолько раздражает другой вопрос. Может у вас проблемы в голове, я имею ввиду не психические, может сдавливаются рецепторы ответственные за запахи? Вообще обоняние у вас не обострилось?

Хороший вопрос. Обострилось ли у меня обоняние? Ну если рядом кто-то пукнет - обязательно почувствую )) Можно ли считать это обострением, доктор?... :)

Гость
#30
Мила

Дорогие советчики, вы такие все тут умные... Я обратилась за помощью, а вы начинаете меня чмырить. Считаете, что так легко объяснить то, что и сам плохо понимаешь? В жизни бы не дошла до такого - написать на форуме, чтобы слушать советы посторонних людей. Можете представить, в каком отчаянии я пребываю? Я кстати не ***** и далеко не глупа. Я перечитала энное количество информации, книг, заметок, в том числе и форумов на эту тему. Такая проблема есть не только у меня. И дай Бог, чтобы вы никогда об этом не узнали.

перестаньте целоваться. муж как-нибудь это переживёт. пользуйте позу раком или боком, надевайте противогаз или держите во рту веточку мяты. зажрались вы, проблем у вас нету, вот и блажите на ровном месте. вот если бы у вас незастрахованную машину угнали или авария случилась серьёзная или работу потеряли или квартиру обнесли или болезнь серьёзную нашли. то тогда бы вам было плевать на запашок. вам срочно нужна проблема, чтобы жизнь мёдом не казалась.

podruga
#31

Мне кажется Вам делать нечего просто. Если бы Вы домой возвращались после тяжелого рабочего дня, после спортзала, готовили бы пожрать и валились с ног,вряд ли бы Вам в голову лезла подобная чепуха.
Как некоторые женщины живут с работягами,которым помыться некогда даже и за версту несет мужиком?
Идите к психотерапевту

Мила
#32
Гость

от моего иногда воняет кухней (он повар), меня тошнит, особенно когда креветками, ничего не могу делать. Пооблема так пролема+

Если бы от моего парня еще и креветками пахло - я бы вообще наверное свихнулась.... ))) если честно, сейчас перечитываю все это и просто ржу. Действительно, забавная по своему тема. Но не до смеха мне будет, когда я в кровать с родным мужиком лягу и пойму, что меня воротит от него. И буду пол ночи думать, а не разлюбила ли я человека и что теперь вообще делать... Насчет полечить его зубы и заняться здоровьем - совет отличный. И логичный. Но попробуй заставить взростлого мужика к зубному на конкретное лечение отправить? А НЯК его - это галимое хроническое заболевание которое вообще не личится. В остальном нет претензий к человеку. Просто откуда то стала чувствовать ничем не смываемый запах его... личный...

Гость
#33

Если не беременны, проверьтесь на гормоны. Сходите сами к врачу, объясните ему ситуацию, думаю им лучше известно, что с вами может быть.
Парня тоже к врачу, лечить надо эту его кишечную бла бла, что бы проблем лишних не доставляла. Выразите это как беспокойство о его здоровье и заботу)

Мила
#34
podruga

Мне кажется Вам делать нечего просто. Если бы Вы домой возвращались после тяжелого рабочего дня, после спортзала, готовили бы пожрать и валились с ног,вряд ли бы Вам в голову лезла подобная чепуха.
Как некоторые женщины живут с работягами,которым помыться некогда даже и за версту несет мужиком?
Идите к психотерапевту

Некогда кпсихотерапевту, дорогая подруга. У меня работа, заьем спорт зал, потом я ребенка из садика забираю, бегу домой - готовлю ужин на 7 рых членов семьи. Еще у меня две кошки и большая собака. Их тоже кормлю. потом бегу гладить вещи на завтрашний день. Дочери, парню и себе. Живу, как все нормальные женщины. Это к вопросу о "нечего делать".

Гость
#35
podruga

Мне кажется Вам делать нечего просто. Если бы Вы домой возвращались после тяжелого рабочего дня, после спортзала, готовили бы пожрать и валились с ног,вряд ли бы Вам в голову лезла подобная чепуха.
Как некоторые женщины живут с работягами,которым помыться некогда даже и за версту несет мужиком?
Идите к психотерапевту

С немытыми алкашами тоже живут и что теперь? Автору радоваться что он хоть не ходит под себя.

И вообще умиляют такие советчики. "Вот есть более глобальные проблемы.." Ну, есть и что? У автора тоже проблема, ну может не такая большая, как у других, но она у нее есть и она ее волнует. Оттого что кому-то есть нечего или машину угнали ей лучше пахнуть не станет. Да и психика у людей разная - у кого-то дом сгорит, он только вздохнет, а кто-то с парнем поссориться и в окошко прыгнет.

Мила
#36
Гость

Если не беременны, проверьтесь на гормоны. Сходите сами к врачу, объясните ему ситуацию, думаю им лучше известно, что с вами может быть.
Парня тоже к врачу, лечить надо эту его кишечную бла бла, что бы проблем лишних не доставляла. Выразите это как беспокойство о его здоровье и заботу)

СПАСИБО большое за все ваши советы! вы абсолютно правы. Я действительно сходу к врачу, для начала по поводу собственных гормонов. Вылечить парня... не так легко.. Начну с себя...

Гость
#37

автор, мы многое в начале не замечаем. Нам кажется, что все идеально. А потом начинаем замечать недостатки.

Гость
#38
Мила

ГостьЕсли не беременны, проверьтесь на гормоны. Сходите сами к врачу, объясните ему ситуацию, думаю им лучше известно, что с вами может быть.
Парня тоже к врачу, лечить надо эту его кишечную бла бла, что бы проблем лишних не доставляла. Выразите это как беспокойство о его здоровье и заботу)
СПАСИБО большое за все ваши советы! вы абсолютно правы. Я действительно сходу к врачу, для начала по поводу собственных гормонов. Вылечить парня... не так легко.. Начну с себя...

ну ну, идите. Только приготовьте кругленькую сумму на анализы.. Очень не понятно при чем здесь ваши гормоны, если у парня явный запах присутствует.

саша
#39

скоро люди будут расходиться от того,что какашки невкусно воняют у любимого.

Мила
#40

Да, наверное вы правы... если бы каждый раз из-за того, что у кого-то из партнеров кариес - мы бы расходились с человеком... то как тогда наши бабушки и деды по 50 лет вместе жили.. Мои-то как раз прожили. Поражаюсь этому до сих пор... Попробую сохранить отношения... все для этого сделаю.... ВСЕМ СПАСИБО, ДРУЗЬЯ! Пусть у вас все в жизни будет хорошо!!!

Гость
#41
Мила

У меня работа, заьем спорт зал, потом я ребенка из садика забираю, бегу домой - готовлю ужин на 7 рых членов семьи. Еще у меня две кошки и большая собака. Их тоже кормлю. потом бегу гладить вещи на завтрашний день. Дочери, парню и себе. Живу, как все нормальные женщины. Это к вопросу о "нечего делать".

Мила, да ты просто заипалась с готовками, глажками и прочим. И на интуитивном уровне ты прекрасно понимаешь, что этот мужик твоей жизни не даст облегчения, а сделает ее еще больше сложной. Влечение к нему прошло, потому и запах его раздражает тебя. И гормоны тут непричем. Тем более устойчиво раздражает запах, это звоночек. Прислушайся к себе внимательно.

гость
#42
Гость

Хороший вопрос. Обострилось ли у меня обоняние? Ну если рядом кто-то пукнет - обязательно почувствую )) Можно ли считать это обострением, доктор?... :)

мне кажется тебе если и на голову нас*рать все равно будешь думать, что это от кого-то прет) можешь считать это своим достоинством

sis
#43

Вы не обижайтесь,просто мы не хотим,чтоб Вы расходились! может,это у Вас временное. может,получится не обращать внимания! бывает гормональные сбои,меня тоже от всего воротит. Пусть все будет хорошо!

Гость
#44
Мила

Если бы от моего парня еще и креветками пахло - я бы вообще наверное свихнулась.... ))) если честно, сейчас перечитываю все это и просто ржу. Действительно, забавная по своему тема. Но не до смеха мне будет, когда я в кровать с родным мужиком лягу и пойму, что меня воротит от него. И буду пол ночи думать, а не разлюбила ли я человека и что теперь вообще делать... Насчет полечить его зубы и заняться здоровьем - совет отличный. И логичный. Но попробуй заставить взростлого мужика к зубному на конкретное лечение отправить? А НЯК его - это галимое хроническое заболевание которое вообще не личится. В остальном нет претензий к человеку. Просто откуда то стала чувствовать ничем не смываемый запах его... личный...

Ну что значит личный?!
У меня муж после душа апельсинкой пахнет! Потому что гель для душа цитрусовый) А когда был ягодный, то клубничкой со всех сторон пах)
После массажа либо кокосом, либо мелиссой. На работу уходит духами своими пахнет и этой штукой после бритья. Днём дезодорантом и духами.
Ещё бывает персилом, если случайно порошка пересыплю))
И только вещи его из спортзала пахнут не особо комильфо, что естественно)

Гость
#45

автор, запах изо рта не из-за НЯКа. если с зубами все хорошо, то у него явно еще что-то с желудком не в порядке. но почистить зубы или что-то съесть помогает в этом случае, нет никакого неприятного запаха, смешанного с ментолом.
еще насколько я знаю, плохой запах от страдающих диабетом может быть, не изо рта, а от тела запах. тут даже не знаю, может ли что-то помочь

m
#46

может,глисты?

Валькирия
#47

Ой, помню, как воняло от мужа! Не изо рта, а он сам вонял. Какой-то тухлятиной. И так полный му дак был, так ещё и смердел. Кстати тоже не сразу взвонял, а спустя пару месяцев после свадьбы.

Гость
#48
Валькирия

Ой, помню, как воняло от мужа! Не изо рта, а он сам вонял. Какой-то тухлятиной. И так полный му дак был, так ещё и смердел. Кстати тоже не сразу взвонял, а спустя пару месяцев после свадьбы.

и от чего это было?
вы с ним развелись или он вылечился?

гость
#49
m

может,глисты?

да, скорее всего, тем более она сама сказала, что они оба д*рищи-д*рищами))

Гость
#50

автор, вы как и я, обонятельный вектор по системно векторной психологии.долго объяснять не буду, сами почитаете, но коротко: такие как мы чуют все, вплоть до того как пахнут мысли и эмоции.ибо каждая эмоция запускает в теле запах.это у мужика или нелады с отношением к вам, например решил что не любит, но пользуется.или он заболел чем то, но симптомы пока не проявились.