Гость
Статьи
Что подарить родителям …

Что подарить родителям молодого человека при первом знакомстве?

всем привет!
мне 33, ему 30. женат никогда не был, встречаемся 3 месяца.
что бы вы посоветовали подарить родителям молодого человека при первом знакомстве? парень настроен серьезно.

Ляля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы идете к ним домой? Цветы и коробка конфет. Этого достаточно.

сервант с хрусталем
#3

Коробку конфет, фрукты, чтобы не с пустыми руками "на смотрины". Больше ничего не надо.

#4

а кто по гороскопу родители МЧ? с Вашими родителями он уже знаком?

Гость
#5
сервант с хрусталем

Коробку конфет, фрукты, чтобы не с пустыми руками "на смотрины". Больше ничего не надо.

+1

Гость
#6

а зачем что-то дарить в смысле подарка? если в дом идёте, то да, что-то к чаю. да и то, можно заранее самой не покупать, а предложить мол.челу вместе по пути заехать что-то купить. а если в ресторан, то ничего не надо нести

Гость
#7

Ресторан - маме цветы
Домой - цветы и торт

Ляля
#8

я прилетаю к нему и его родителям в другой город. он приезжает к ним 16 декабря, а я на следующий день. жить собираемся у его родителей. я хотела отдельно снять квартиру, но он сказал, что родители этого не поймут

Гость
#9

ничего! я такая же .... была! теперь точно знаю -дырку от бублика

мимо проходила
#10

если вы не просто на смотрины,а с дальнейшим проживанием,то одним тортом не обойтись.привезите какой-то сувенир с вашего города,можно что-то для дома,интерьера.уточните у парня про интересы родителей,может быть это натолкнет вас на мысль.если бы просто в гости,то торт и бутылку хорошего вина было бы достаточно.но это лично мое мнение.мне воспитание не позволяет прийти в дом без гостинца,подарка,даже если финансы мои ограничены.также уточните,может быть будут дети(допустим племянники парня),тогда и им следует принести хотя бы шоколадку.

Гость
#11
Ляля

всем привет!
мне 33, ему 30. женат никогда не был, встречаемся 3 месяца.
что бы вы посоветовали подарить родителям молодого человека при первом знакомстве? парень настроен серьезно.

я пекла пирог и принесла его к чаю.Его мата оценила мои кулинарные способности

печенька
#12

С ума сойти! Автор, мч должен остановиться у родителей, Вы - в гостинице. Вы нормы приличия знаете? С какой радости Вы будете жить у людей, которых увидите в первый раз в жизни. К ним можно перебраться только после ИХ настойчивых просьб. Еще не женаты, а уже проявляете бестактность. Вам самой как удобнее было бы, если бы они к Вам в город приехали? Чтобы они в гостинице остановились или у Вас? Мч не слушайте, ему понятно удобнее, что Вы у него будете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: