Гость
Статьи
Подарок парню и его …

Подарок парню и его маме)

У нас с МЧ через несколько дней будет два года как мы вместе, и как раз в этот день он выходит из больницы(полтора месяца лежал). Я ему думала что-то подарить, но я студентка, и денег не было. А сейчас появились, и думаю все таки стоит подарить, но что можно? И еще его мама как на новый год сделала мне подарок и купила беспроводную зарядку, когда я ей в прошлом году подарок на ДР делала, она ругалась то что я студентка и трачусь. В этом году я ей коробку конфет подарила на ДР, и вот я теперь думаю нужно делать подарок на НГ или нет?

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарите что-то в новогоднем стиле не дорогое или можно заказать как сейчас делают коробка пирожных где леи оформлены в рождественских мотивах или что-то в этом роде

Гость
#2

Где они*

Grinnichka
#4

можно что-то из аксессуаров подобрать, к примеру я сейчас просматриваю сумки мужские кожаные, распродажа в Бигбраун проходит, вот и воспользуюсь моментом))

Маська
#7

отличный вариант))
своему мужу на днях выбирала сумки мужские кожаные недорого от Бигбраун, так как с финансами есть небольшие трудности, а вот свекрови купила шарф

Гостюха
#8

маме - сервиз, а парню можно портфель из натуральной кожи купить в бигбраун))отличный магазин, нравится качество, цена и обслуживание)

Ксюшенька
#9

парню можно купить кожаную мужскую сумку в интернет магазине бигбраун, а маме там же клатч, если она модная)))
если нет, то что-то из сервиза будет то, что нужно))

Мазер
#10

своему мужу недавно подарил такой подарок - мужская сумка из толстой кожи от бигбраун) смотрю этот бренд очень популярен))

Малинка
#11

парню можно подобрать - мужские кожаные сумки для ноутбуков от бигбраун, а его маме (потенциальной свекрови обязательно нужно угодить) я вязала шаль крючком

Tinashe
#12

маме что то для кухни, а ему сумки мужские кожаные цена в бигбраун достаточно приемлемая и качество на высоте)) так что тут и задумываться нечего)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: