Гость
Статьи
Друг моего мужчины

Друг моего мужчины

Им по 26 лет. Мы познакомились, когда моему мужчине исполнилось 20..) сначала он нас не знакомил, ссылаясь на то что друг толстый и неуверенный в себе. Со временем конечно мы уже познакомились. Но он возненавидел меня с первой секунды знакомства... Он ревнует. Если он звонит и я рядом он кидает трубки... Вроде бы смешно все это. Но он заставляет будто выбирать между мной и им. Они играют в компьютерные игры в свободное время. Но так как у друга нет личной жизни, он требует, чтобы ему уделали время на игры по несколько дней. В августе они поругались и не общаются. Этот друг наговорил кучу г... И сказал ты даришь мне подарки дешевле, чем я тебе. Мелочный. Я прям безумно хочу , чтобы их общение прекратилось.

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
галина
#1

😅😅😅😆😆😆 жеесть. а вообще мужика найди себе взрослого

Снег
#2

Друг ведёт себя, как ревнивая телка! Может он - ***? А ваш парень и ни туда? Автор, наблюдайте,ситуация не нормальная, друг - неадекват. Нужно сворачивать их общение.

Гость
#3
Снег

Друг ведёт себя, как ревнивая телка! Может он - ***? А ваш парень и ни туда? Автор, наблюдайте,ситуация не нормальная, друг - неадекват. Нужно сворачивать их общение.

Ага. Латентный ***. Ну тот, который еще не догадался, что он ***.
Ну или догадался, но жутко ревнует и мечтает обратить своего дружбана в ***.

гостья
#4

ваш муж би

Гость
#5

Этот друг, ещё, немало гадостей вам, обоим, тихой сапой сделает! Держите его подальше от своей семьи, даже если тот факт, что он "би" для вас не критичен!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: