Гость
Статьи
Друг моего мужчины

Друг моего мужчины

Им по 26 лет. Мы познакомились, когда моему мужчине исполнилось 20..) сначала он нас не знакомил, ссылаясь на то что друг толстый и неуверенный в себе. Со временем конечно мы уже познакомились. Но он возненавидел меня с первой секунды знакомства... Он ревнует. Если он звонит и я рядом он кидает трубки... Вроде бы смешно все это. Но он заставляет будто выбирать между мной и им. Они играют в компьютерные игры в свободное время. Но так как у друга нет личной жизни, он требует, чтобы ему уделали время на игры по несколько дней. В августе они поругались и не общаются. Этот друг наговорил кучу г... И сказал ты даришь мне подарки дешевле, чем я тебе. Мелочный. Я прям безумно хочу , чтобы их общение прекратилось.

Алина
5 ответов
Последний — 12 декабря 2016, 21:17 Перейти
1.
галина

😅😅😅😆😆😆 жеесть. а вообще мужика найди себе взрослого

2.
Снег

Друг ведёт себя, как ревнивая телка! Может он - гей? А ваш парень и ни туда? Автор, наблюдайте,ситуация не нормальная, друг - неадекват. Нужно сворачивать их общение.

3.
Гость
Снег

Друг ведёт себя, как ревнивая телка! Может он - гей? А ваш парень и ни туда? Автор, наблюдайте,ситуация не нормальная, друг - неадекват. Нужно сворачивать их общение.

Ага. Латентный гей. Ну тот, который еще не догадался, что он гей.
Ну или догадался, но жутко ревнует и мечтает обратить своего дружбана в геи.

4.
гостья

ваш муж би

5.
Гость

Этот друг, ещё, немало гадостей вам, обоим, тихой сапой сделает! Держите его подальше от своей семьи, даже если тот факт, что он "би" для вас не критичен!