Гость
Статьи
Хочется поддержки(

Хочется поддержки(

Добрый день! Хочется выговориться и выслушать Ваши мнения!
Были отношения с молодым человеком год. После окончания ВУЗа, он ушел в армию. Жили вместе на квартире, которую ему родители подарили. Дождалась, вернулся, приехал ко мне- все хорошо. Потом начал молчать и полностью игнорировать. На следующий день после приезда ко мне, создал в соц сети вторую страницу, добавил друзей и девушку какую-то. В армии с ней познакомился. Не знаю как, но факт остается фактом. И живут близко) А я на другом конце города.
Позвонила ему (сейчас-то понимаю, что зря) и спросила просто как он и как дела. Говорит, что все хорошо, но не хочет развивать отношения, что у него какие-то глобальные цели, мечты и нет времени на отношения. Не стала мозги трепать ни ему, ни себе. Поблагодарила за все хорошее, что было и все. Отплакалась. Сейчас иногда слеза идет. Наверное, от обиды больше. У нас были планы до армии, во время армии. Продолжать жить вместе, развиваться и так далее. Всегда говорил, что я лучшая, что хочет быть со мной и ни с кем не было так хорошо, как со мной (или просто говорил?) Зачем нужно было проявлять чувства ко мне, приезжать, проводить со мной время (понятно чего хочет парень после армии больше всего), а потом через пару дней уже гулять с другой? И не сказать, молчать просто, делая вид, что все хорошо.
Ему почти 23. Не работал ни разу. Сидит сейчас дома (ну это друзья говорят общие), ничего не делает...До армии пару раз употреблял т.раву и однажды обронил фразу, что это было лучшее время. В армейке говорил, что бросит это все.
Хотя вот так почитала и думаю зачем оно мне такое надо..Даже никогда ничего не дарил. Я не меркантильная, нет!))) правда)
Кроме того, эта девушка знала, что есть я. Говорила, что они просто друзья по переписке и у него есть девушка. И сейчас она продолжает следить за моими страницами в соц сети. Хм) Наверное, это просто люди с гнильцой что ли...? Как-то так) Сама сейчас я работаю и готовлюсь ко второму высшему. Мне 22. Спасибо, что уделили время :)

Лизок
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Пока ничего критичного не вижу. Напиши нам лет через 5, обрадуй нас.

Гость
#2

Да влюбился пацан в ту девку. Оставь его в покое, неужели в вашем городе других нет?

#3

Это все армия виновата. Сами должны понимать - мужики постоянно в мужской компании, все делают вместе, женщин рядом нет - скорее всего его стало тянуть к другим мужчинам и он в смятении. Плюс там еще и физическое насилие, поэтому возможно у него и тяга к бдсм появилась. Поговорите с ним, посоветуйте психолога.
А девушка та просто ему служит как человек, которому можно открыться, друг она - у вас-то отношения были, ему стыдно так пасть в ваших глазах.

Гость
#5

Вы умница-развиваетесь, думаете о будущем. А он, по тексту, ничего не хочет, у него лучшие времена-когда он пыхал. Зачем он вам? Смотрите в будущее, он не Ваш уровень. Берите выше.

Гость
#6

Девушка, вам повезло, что вы расстались с ним, но поймете это, когда остынете к нему. Можете излить все свои чувства и переживания на бумагу - напиши всё, что вы хотите сказать, о том, что вам до сих пор больно от расставания и прочее, а потом сожгите всё, что написали.
Парень, что после армии не учится, не работает, а, главное, не делает к этому шагов ничего хорошего не принесет. Вам уже не принесет, а той девушке еще придется расплатиться за то, что с ним связалась. Вот и всё.
Живите дальше.

Гость
#7

Девушка, вы все правильно сделали. Поменьше думайте о нем! Недостоин он вас и вашей любви! Бог отвел от предателя. Вы его из армии ждали, а он приезжая за сексом к вам искал себе другую. Ему пофигу было на вашу любовь, что вы ждете! Травку он курит - фу отврат! Не достоин он вас. Вы еще так молоды))) Первые отношения часто так заканчиваются. Выше нос! Второе высшее, красота, ум - все при вас! Развивайтесь....ваше счастье ждет вас впереди! Удачи!)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: