Гость
Статьи
постоянно думаю о …

постоянно думаю о парне... может стоит сделать первый шаг?

История такова, я устроилась на новую работу, где моим напарником был молодой неженатый парень. он ко мне очень хорошо относился, и мне кажется испытывал симпатию как к женщине. Но так случилось, что во время его отпуска у меня случился конфликт с руководством и я уволилась одним днем. И мы больше с этим парнем не пересекались.. но я уже три месяца о нем думаю, он не выходит у меня с головы просто... мне кажется я влюбилась и у нас с ним могло бы получится.. как считаете, стоит ли мне написать ему в контакте?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Та самая
#1

Это ваша жизнь и ваше право попытаться получить то, что вам нужно. Но прежде чем написать ему, придумайте вменяемый повод и не ждите ответной реакции. Это как позвонить в магазин и узнать, что товар закончился, всегда есть другие филиалы. И продолжая аналогию, нет смысла звонить каждый день, если товар больше не поступает. Раз-другой-третий, пока не станет ясно, что ловить там нечего. И никогда не бойтесь косых взглядов одиноких кошатниц, которые попросту боятся хватких и женственных.

Зина
#2

Не стоит .Если бы ты была ему интересна,сам бы сделал первый шаг!

Гость
#3

Стоит. Живем один раз, почему бы не дать знать человеку, что он вам симпатичен?

Гость
#4

он уже женился
отвали шаLава

Гость
#5

Напишите что-нибудь нейтральное, как дела на работе поинтересуйтесь.

#6

Конечно написать! так может и он думает о вас, за спрос не бьют в нос! Мутите киношку)

Гость
#7
Та самая

Это ваша жизнь и ваше право попытаться получить то, что вам нужно. Но прежде чем написать ему, придумайте вменяемый повод и не ждите ответной реакции. Это как позвонить в магазин и узнать, что товар закончился, всегда есть другие филиалы. И продолжая аналогию, нет смысла звонить каждый день, если товар больше не поступает. Раз-другой-третий, пока не станет ясно, что ловить там нечего. И никогда не бойтесь косых взглядов одиноких кошатниц, которые попросту боятся хватких и женственных.

------------
Я не автор, но оказалась в схожем замешательстве. Вы же своим комментарием помогли унять хаос))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: