Гость
Статьи
Вы бы сделали первый …

Вы бы сделали первый шаг к парню

Девочки, вы бы сделали первый шаг к парню, если бы он вам сказал «ты классная, я вижу тебя рядом, я поцеловать ты должна меня первая»?
Как думаете, стоит или не надо делать этого?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жди, потом пошлет и будешь здесь слюни пускать как тебе плохо и почему не сделала то что должна...

#2

Если это первый шаг в таком ключе, то не сделала бы. Потому что я не должна. Если уже сейчас такие условия, то потом будет ещё хуже и больше такого, мне этого не надо

Гость
#3

Сейчас будет лучший совет в вашей жизни.
1.Принимайте решение сами, как хочется вам. Хотите целовать - целуйте, не хотите - не целуйте.
2. Но если хотите, чтобы мужчина/парень был в вас влюблен - не делайте то, что вам говорят делать. Делайте наоборот.

А его фраза звучит манипулятивно и по-детски.

Гость
#4

Когда парни начинают делать вот такие заявления, по типу: "ты должна то-то и то-то", - то будьте уверены, что ничего хорошего с таким персонажем не будет.

В личных отношениях не должно быть никакого принуждения, никакого "ты должна", никакой навязчивости. Особенно на начальных стадиях знакомства и отношений не должно и близко быть этих вещей.

Если бы я вдруг услышала от парня такое, - я бы с ним сразу же навсегда попрощалась.

Гость
#5
Veronica

Если это первый шаг в таком ключе, то не сделала бы. Потому что я не должна. Если уже сейчас такие условия, то потом будет ещё хуже и больше такого, мне этого не надо

+++никто никому ничего не должен

Гостья
#6

Нет,он должен ухаживать

#7

А отстрочить ему сначала не надо? Спроси.

#8

Если парень тебе нравится, не вижу проблему в этом.
Все думают что парень должен сделать первый шаг но это не так.

Гость
#9

Пфф! Мужик то похоже неадекватный

#10
Гость

Пфф! Мужик то похоже неадекватный

Ипа нашка как и ты.

#11
Мадина

Если парень тебе нравится, не вижу проблему в этом.
Все думают что парень должен сделать первый шаг но это не так.

Одно дело делать первый шаг, потому что ты этого хочешь, а другое дело, когда тебе говорят, что ты ДОЛЖНА это сделать. Это разные вещи и речь в теме не о том, что все привыкли, что парень делает первые шаги))

#12
Veronica

Одно дело делать первый шаг, потому что ты этого хочешь, а другое дело, когда тебе говорят, что ты ДОЛЖНА это сделать. Это разные вещи и речь в теме не о том, что все привыкли, что парень делает первые шаги))

Если парень ей нравится то пусть делает первый шаг.
Но да пусть никто не указывает что делать

#13
Мадина

Если парень ей нравится то пусть делает первый шаг.
Но да пусть никто не указывает что делать

Так речь как раз таки о том, что парень диктует долженствования

Гость
#14

Если не делает первый шаг,то не слишком зацепила ,не стоит унижаться и делать все самой .

Гость
#15
Гость

Если не делает первый шаг,то не слишком зацепила ,не стоит унижаться и делать все самой .

Это те слова, которые я хотела услышать. Спасибо

#16
Мадина

Если парень тебе нравится, не вижу проблему в этом.
Все думают что парень должен сделать первый шаг но это не так.

Смысл делать первый шаг девушке????
Если парень к ней не делает первые шаги,значит она его НЕ ЗАЦЕПИЛА, если бы она ему понравилась и запала в душу, он давно бы уже САМ сделал все шаги к ней. Запомни это, и не унижайся перед мужиками, они твою инициативу не оценят, либо оценят только в плане секса попробуют и выкинут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: