Гость
Статьи
Ревную парня к коллеге …

Ревную парня к коллеге по работе

Встречаюсь с молодым человеком всего полгода,он старше меня на 8 лет. Раньше не знала,что такая ревнивая,а сейчас с ума схожу от ревности. Дело в том,что он работает в коллективе,где одни женщины.Одна из его коллег молодая модель. Высокая и красивая девушка..Через знакомых людей в начале отношений узнала такую информацию, что он с ней флиртует и что-то у них есть.Не придала этому значения.Сейчас,спустя полгода понимаю что возможно слухи были правдой.У меня мб детская и необоснованная ревность,но меня бесят такие вещи как "эта девушка на втором месте в друзьях вк" и он удаляет с ней переписку это 100%,оценивает ей все фото.. И когда я спрашиваю правда ли что что-то было,он говорит нет.Но я никак не могу ему поверить. Я чувствую что он как будто меня обманывает, общается с ней и удаляет сообщения. Когда думаю о том,что он весь день на работе проводит с ней рядом,мне становится прям плохо и я не могу знать,что там происходит.В общем я не могу справиться со своей ревностью.. Что делать((

Olesya
9 ответов
Последний — Перейти
Я
#2

Уведёт парня то

Гость
#3

просто вы считаете себя хуже, чем она

Zzz
#4

Он удаляет переписку, оценивает все фото девушки, флиртовать с ней он начал еще до встречи с вами. Автор, вот – сухие факты (если, конечно, это факты, а не предположения, которые вы за факты выдаете). Напрашивается вывод: единственная причина, по которой он еще не с ней – в том, что она этого не хочет. Потому он вам и говорит, что ничего не было. Формально он вам, наверное, не изменяет, но вам от этого легче? Если есть силы и уверенность, можно попробовать сконцентрировать его интерес к себе, но это не быстро и не просто. Если нет, лучше уж сразу расходиться, а то от вашей самооценки с такой ревностью вообще ничего не останется.

Ольга
#5

Уверены , что удаляет?
Если да, значит хочет что -то скрыть, я бы провела откровенный разговор. Если хочет общаться- пусть общается, но он состоит в отношениях, а значит должен учитывать твои интересы. Если ему охота ее- пошлите его *****, за двумя зайцами пусть с кем нибудь другим гоняется

Масло для кутикулы
#6

Насчёт того, что "ничего не было" - он с вами совершенно честен. Ничего не было. Он хочет быть с ней, но она вряд ли согласится. Поэтому он с вами. Терпеть или нет - решайте сами. Я была в такой ситуации, ушла.

Гость
#9

с еленой разговор короткий
она логична и проста
поставил лайк екатерине
с екатериной и живи

Гость
#10

Ничего не делать. Попробуйте больше времени вместе проводить, вечера,романтика.. Но а вообще, старайтесь не подозревать, а делать со своей стороны все, что от вас зависит (не больше!не унижайтесь!), иначе вся изведетесь и в итоге останетесь без мужчины и без самооценки. Не делайте вид будто вы соперничаете. Не говорите о ней, вы ведь самоуважающий и уверенный в себе человек. Решит изменять или расставаться - его проблема, его слабость. Будьте выше этого.

Ksu
#11

Я вас ооочень понимаю, ревность - она такая. Плюс еще накрутишь себя, надумаешь всего и потом сидишь и варишься в этих мыслях, продумываешь разные варианты. Вообще ощущения не из приятных.
Ну у вас два варианта - или не заходить в его вк, сообщения, телефон, чтобы просто себя не накручивать - "меньше знаешь, крепче спишь" как говорится.
Вариант второй - плотно за ним следить, и, если ваши подозрения подтвердятся, то разрывать эти отношения.
И согласна с предыдущими комментариями, скорее всего, у них ничего не было, потому что ей это не надо. А пока или вообще - тут вам никто не скажет.

Гость
#12

Просто вы любите его и боитесь потерять. отсюда и ревность. Сама такая же))порой злюсь на себя за это,но ничего не могу поделать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: