Гость
Статьи
Не хочу отношений …

Не хочу отношений снова

Живу с дочерью одна, мне 27, моей малышке 3 года. С мужем развелись когда ей было полгодика, помощи нет, алименты через приставов. Все пережила, сейчас работаю, не бедствую, есть своя квартира. Родители и родственники начали песню: тебе надо снова выйти замуж. Я не понимаю, зачем мне это нужно. Влезать в какие-то отношения, выслушивать из серии: разведёнка с прицепом ищет на кого его повесить и т.д. В мужчин не верю, на лицо пример бывшего мужа, разочарований больше не хочу, ничего ни от кого не нужно. Двоюродная сестра вышла замуж с сыном с дцп за хорошего мужчину, родили дочь, живут хорошо. Но таких случаев единицы.
Есть такие как я, которым не нужны мужики и им просто хорошо жить одним, с детьми?

Хельга
16 ответов
Последний — Перейти
Майский жук
#1

Есть. Я. 8 лет была в браке, 8 лет как разведена. Дочке 14. Да, бывает трудно, но стараюсь поддерживать нормальный уровень жизни. Я радуюсь, что не надо готовить лишней еды и обстирывать и убирать за кем-то после пьянки cpaч. Дочь радуется, что больше не видит пьяного папу, да еще и рассказывает как ее одноклассников до сих пор порют, а для неё это дико слышать. Она сама в 5 лет после очередного мужниного запоя мне сказала - мама, ищи другого папу, только чтоб хороший был и не пил. Но когда мы начали вдвоём с ней жить, поняли, что и не надо никакого папу. С дочкой подружки, никаких тайн-секретов, много времени проводим вместе, нам хорошо вдвоём.

Гость
#3

да полно таких, с котиками живут.
родня как бы намекает, что пока еще выбор у вас есть - или создавать новую семью, или уже котики. скоро выбора не будет, так как возраст и испорченный характер.

Андрюха Питерский
#4

Автору настолько хорошо и никто не нужен, что целый трактат накатала. Который прямо "кричит" о счастье автора.)

Гость
#5

да, на кой они вообще? добровольно лишние проблемы приобретать. да и раньше они мне нужны были от скуки. сейчас пресытилась, уже не тянет к развлечениям, неинтересно. да и не стоят этого все неприятности от них

гость
#6
Андрюха Питерский

Автору настолько хорошо и никто не нужен, что целый трактат накатала. Который прямо "кричит" о счастье автора.)

А на ***** вы нужны то, товарищи? Счастье там где нет ваших рож!

гость
#7

Мужики нужны лишь по нескольким причинам - продолжение рода(у вас уже есть); жилье/деньги тоже есть; секс - можно и так найти развлечься, ну и от скуки, для остроты нужны - только ***** нервы мотать?! Кто поумнее в это болото не лезет, получает что надо от мужика и бай! А то все последствия этих браков тащить еще на себе

Гость
#8

Я после 14 лет брака развелась. Муж стал пить и гулять. Ребенку 7 лет было. Ох, как я хотела опять в брак, потому что вышла замуж в 19 и всю жизнь сознательную была в браке. Но как-то не складывалось ничего. И ребенок был против. Был всего лишь один роман, но не перерос в семью. Теперь прошло уже 10 лет после развода-и не хочу я ни в какую семью, да что в семью- просто жить с мужчиной не хочу. Мне кажется это сплошные проблемы- хрючево готовь, стирай, лицезрей его , разгуливающего в труселях по квартире, деньги трать, плюс его дети и родственники вмешиваться начнут. Бррр и старые все сейчас к моему возрасту.
Правда, теперь ребенок беспокоится- как и что я думаю по своей дальнейшей личной жизни, когда он уйдет в свою.

Гость
#9

Все это бабоньки самовнушение для самоуспокоения. Просто шансов уже выйти замуж повторно ,да за нормального мужчину нет. Не хочу никого обидеть! Мужика надо самой делать, а не готовым получать!

Гость
#10

Че за мужик, которого надотделать?)) это вы для малолеток агитацией занимайтесь- уж не знаю кто вы эм или жо. Мы тертые уалачи- пусть мужики сами делаются, а не хотят-в утиль недоделки!!)

Майский жук
#11
Гость

Все это бабоньки самовнушение для самоуспокоения. Просто шансов уже выйти замуж повторно ,да за нормального мужчину нет. Не хочу никого обидеть! Мужика надо самой делать, а не готовым получать!

Какое еще самовнушение?
Во-первых, из-за дочери не поведу чужого мужика в свой дом, а во-вторых не всем нужен мужик под боком, особенно когда в браке натерпелись, то хочется спокойной гармоничной жизни.
Да и зачем я свою жизнь и нервы буду тратить на то, чтобы мужика делать?)) Я лучше ребёнку себя посвящу.

Хельга
#12
Майский жук

Какое еще самовнушение?
Во-первых, из-за дочери не поведу чужого мужика в свой дом, а во-вторых не всем нужен мужик под боком, особенно когда в браке натерпелись, то хочется спокойной гармоничной жизни.
Да и зачем я свою жизнь и нервы буду тратить на то, чтобы мужика делать?)) Я лучше ребёнку себя посвящу.

Плюсуюсь под вашими словами!

Гость
#13

Я в браке 17 лет. Хочу свободы. Свобода это РАЙ ! Задолбало все. Сначала пил, отучила. Потом его родственники достали, особенно дочь от первого брака, надоело постоянный с р а ч убирать за мужиком, вонь, грязь .Я чистоплотная женщина, почему должна терпеть ЭТО в своем доме? Страшно только одиночество в 4 стенах, что и поговорить не с кем будет. Только почему мужикам всю жизнь одни привеллегии, а женщине мучения? Где ответ на вопрос ?

Гость
#14
Гость

Все это бабоньки самовнушение для самоуспокоения. Просто шансов уже выйти замуж повторно ,да за нормального мужчину нет. Не хочу никого обидеть! Мужика надо самой делать, а не готовым получать!

Опишите вашего нормального мужчину, которому вы носки стираете и измены терпите.

Тата
#15

Я такая. 42 года. Сын-подросток. В 38 случилась любовь к м у д а к у. Как выяснилось в процессе жития- жлоб, алкогольный шизофреник,распускающий руки. Отношений больше не хочу. Нормального не встретила- плохого не надо.Одной хоть на душе спокойнее. И ребенок спокойнее.

Гость
#16
Тата

Я такая. 42 года. Сын-подросток. В 38 случилась любовь к м у д а к у. Как выяснилось в процессе жития- жлоб, алкогольный шизофреник,распускающий руки. Отношений больше не хочу. Нормального не встретила- плохого не надо.Одной хоть на душе спокойнее. И ребенок спокойнее.

Полно ненормальных у ро дов. Общество пытается всякими способами навязать таких у ро дов баснями про семейное счастье. Жены скрывают многое от близких как много они терпят, у которых нет никаких возможностей себя прокормить. Жены продолжают врать всем. Жены, себе хотя бы не врите. Вы не таких мужей ожидали. Быть женой в 99% унизительно для любой уважающей себя женщины.

Жена любимая
#17

С мужем развелись когда ей было полгодика,

Зачем Вы развелись? Вы знаете в первый год очень сложные проблемы на семью наваливаются ? Да и у вас гармональный сдвиг возможно был,ребенок без отца.
Вам надо востанавливать отношения!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: