Гость
Статьи
Хочу и не хочу …

Хочу и не хочу отношений одновременно

Не хочу отношений, когда они начанаются что делать?
Мне 24 года... За это время у меня уже были отношения стремя парнями, два раза отношения были длительными и чувства симпатии были, но вот любви нет. Поэтому расставаться мне было легко. Сейчас переодически знакомлюсь с молодыми людьми. Начанаю с ними общаться, переписывать потом с кем-то свидание, кого-то сразу отшиваю. Но, в итоге пониманию что не хочу быть с этим человеком и сразу после этого возникает мысль, что нет желания сейчас на отношения на вот все вот длительные телефоные звонки, отчеты где былу или был и тд...
Познакомилась с молодым человеком, вроде все неплохо, но что-то прям вот настораживает и снова ничего не хочется и в тоже время страшно его потерять. Даже не хочц чтобы он меня до дома провожал!
Проблем в семье не было в отношениях родителей и тд у меня болезненых расстований тоже нет.
Девочки, что делать? Может это не мой человек и все? Просто так уже 2 года подряд... Попробовать с этим парнем 2 свидание или нет? Я окончательно запуталась... Почему может быть так что отношений и хочется и не хочется? Мне уже плохо от этих мыслей... Вдруг одна с такими "закидонами" останусь, но жить с не любимым просто потому что он удиляет внимания и говорит о любви...

Машута
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте перерыв в отношениях с противоположным полом.Вы же видите,"не идёт ваша карта",нет в этой временной колоде благородного короля для Вас.

Гость
#2

проблема в слишком большом общении с противоположным полом

Викторинка
#3

А вы не допускаете, что есть в жизни периоды БЕЗ личной жизни?

Зачем идти на свидания с кислой миной и тратить чужое время?

Машута
#4
Викторинка

А вы не допускаете, что есть в жизни периоды БЕЗ личной жизни?

Зачем идти на свидания с кислой миной и тратить чужое время?

Допускаю конечно. Но, это уже давно как-то и я хочу услышать совет мб у меня татальные проблемы с этим?

Машута
#5
Гость

проблема в слишком большом общении с противоположным полом

Но, я почти год общалась только на уровне работы "привет. Пока"...

Гость
#6

А может дать себе время понять чего вы хотите? Зачем вам отношения? Чтобы быть как все ? Или чтобы семью построить? Любые отношения требуют усилий, времени, терпения, смирения. И еще любовь это вовсе не бурная страсть с постоянными пылкими эмоциями.
ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ? Любовь — это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности. Она проявляется в делах и готовности идти на жертвы ради других.

Гость
#7

Уделите время саморазвитию, чётко для себя пропишите какого партнёра вы хотите, и всех кто не подходит отшивайте. Углуюитесь в то, что для вас интересно, от чего горят ваши глаза, найдите каф для себя в жизни, и тогда к вам может прийти достойный партнёр, не сразу, но придёт. Побудьте наедине со своими мыслями, переживаниями, поймите для себя что вас останавливает перед отношениями? Возможно вы не видите ту перспективу, которую ожидаете от партнёра, потому что это в 17 лет хотелось чисто поцеловаться да погулять, а сейчас уже не хочеться тратить время на пустышек, значит не ваше если есть сомнение, что вполне нормально, потому что это было бы странно если бы ы в вашем возрасте вы встречались просто что-бы повстречаться

Гость
#8

Маша, похоже что у вас избегающий тип привязанности. Это можно проработать с психологом

Гость
#9

Какие тебе отношения, может русский язык выучишь сначала?

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем