Гость
Статьи
Не могу найти женщину …

Не могу найти женщину из-за дефицита

Мне 27 лет, есть работа (34р) кв, машина. Естественно, что у меня нет девушки, так как по всем фронтам проигрываю сверстникам (материально) плюс на это накладывается дефицит женщин (до 45 лет мужчин больше). Так вот, что мне делать если я хочу семью и детей?

Автор
148 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шансов нет

рассудок
#2

при чем материальное?) и где их меньше в столице, допустим7 их докуя и больше. но привлекательных во всех отношениях мало. а шлака - куча. как и мужского шлака тоже, правды ради

Гость
#3

У вас как-будто дефицит в СССР. Да ты че? Не время еще. Попроще оно получше.

Джулия Робертс
#4

Согласна, на рынке отношений дефицит бесплатной прислуги-рабынь, это уже умирающий вид.

Катя Мраморная
#5

Если вы бедный, то жену нужно искать в ранней молодости. Нищий в 20- это одно, нищий почти в 30-другое

Джулия Робертс
#6

Хочешь детей - заводи через суррогатную мать.
Все равно 90% мужиков не способны построить счастливую семью.

Джулия Робертс
#7
Катя Мраморная

Если вы бедный, то жену нужно искать в ранней молодости. Нищий в 20- это одно, нищий почти в 30-другое

Он все равно сбежит от семейных трудностей, хоть молодая, хоть старая жена.

#8

Срочно повысить свою зарплату, до 35 лет есть время. И я думаю дело не только в деньгах, скорее всего, у вас проблемы с общением.

#9

Опускай планку, молодая бездетная красавица тебе не светит.

Лилия 🌿
#10

Да, это так, дефицит ощущается.
Мне 30+ и со мной пытаются знакомиться парни от 27 до 45 лет
А нафuг мне это 🤷🏻‍♀️ Я сейчас в стадии развода. Хочу попробовать жить только сама (уже и забыла как, долго в браке была)

Вам посоветую брать чем-то другим (галантностью, юмором, рукастостью в быту, хорошо готовить, делать массаж, верностью, может и в декрет пойти)

Гость
#11
Лилия 🌿

Да, это так, дефицит ощущается.
Мне 30+ и со мной пытаются знакомиться парни от 27 до 45 лет
А нафuг мне это 🤷🏻‍♀️ Я сейчас в стадии развода. Хочу попробовать жить только сама (уже и забыла как, долго в браке была)

Вам посоветую брать чем-то другим (галантностью, юмором, рукастостью в быту, хорошо готовить, делать массаж, верностью, может и в декрет пойти)

Я хочу партнерских отношений а не прислуживать. Из за дефицита решил переключиться на иностранок благо сейчас не СССР

Лилия 🌿
#12
Гость

Я хочу партнерских отношений а не прислуживать. Из за дефицита решил переключиться на иностранок благо сейчас не СССР

Я про партнёрство и говорю
Декрет с собственным ребёнком- прислуживание?! Однако 🙄 такими темпами вам никто не светит, а уж иностранку тем более не заинтересовать

Гость
#13
Джулия Робертс

Хочешь детей - заводи через суррогатную мать.
Все равно 90% мужиков не способны построить счастливую семью.

Все таки хочется чтобы у ребенка и папа и мама были. Вариант Киркорова, как вы понимаете, мне не светит, я не окружу их заботливыми няничками

Гость
#14
Гость

Шансов нет

Думаете вьетнамка не поедет в Россию?

Лилия 🌿
#15
Гость

Думаете вьетнамка не поедет в Россию?

Не потянешь
Только если пpocтитутка сбежать захочет, ей всё равно за кого цепляться

Гость
#16
Lisa Stafford

Срочно повысить свою зарплату, до 35 лет есть время. И я думаю дело не только в деньгах, скорее всего, у вас проблемы с общением.

Это путь в никуда. Допустим стану зарабатывать больше, потом не дай бог болезнь , увольнение и тп. И все. Так же один плюс предательство

Моногамус-пельмень..
#17
Lisa Stafford

Срочно повысить свою зарплату, до 35 лет есть время. И я думаю дело не только в деньгах, скорее всего, у вас проблемы с общением.

Пошла нах.... советчица..

Лилия 🌿
#18
Гость

Это путь в никуда. Допустим стану зарабатывать больше, потом не дай бог болезнь , увольнение и тп. И все. Так же один плюс предательство

Ты уже мне надоел!
Нытик. Тьфу на тебя
Как с тобой жить под одной крышей? 😅

#19

как достало это задр0тское нытьё…девушек кругом ж0пой жуй, но нет, вы же хотите хотите кралю, не задумываясь о том, что она на свой уход в день тратит больше, чем ваша месячная зп. еще и дома сидите целыми днями, думаете, что она сама вас найдет. ищите девушку ровесницу своего уровня( внешность, образование, и тд). подходите, знакомьтесь, в парках, на улице, если вам девушка понравится, пригласите куда то, говорите комплименты. может и сойдетесь с кем то. стремитесь увеличить свой достаток, что бы улучшить качество жизни вашей будущей семьи. действовать нужно, а не ныть!

Моногамус-пельмень..
#20
Гость

Думаете вьетнамка не поедет в Россию?

А нах...ей раша,когда и там хорошо...

зеркала
#21

Автор искренне считает что отсутствие денег напрямую влияет на его привлекательность среди женщин. Самообман и лож всегда проще принять

Гость
#22
Гость

Я хочу партнерских отношений а не прислуживать. Из за дефицита решил переключиться на иностранок благо сейчас не СССР

Ну и зачем ты нужен.

Гость
#23
Лилия 🌿

Ты уже мне надоел!
Нытик. Тьфу на тебя
Как с тобой жить под одной крышей? 😅

Так я и не предлагал . Я лишь мнение спрашивал

Гость
#24
зеркала

Автор искренне считает что отсутствие денег напрямую влияет на его привлекательность среди женщин. Самообман и лож всегда проще принять

Ну блин на внешность и характер средние. А это рпаносильно убожеству для наших девушек. Просто время и нервы терять не хочется. А так даже если нисего не выйдет, хоть язык выучу

Гость
#25
зеркала

Автор искренне считает что отсутствие денег напрямую влияет на его привлекательность среди женщин. Самообман и лож всегда проще принять

Именно отсутствие денег важная причина.

Гость
#26

Если Вы адекватный и симпатичный-то шансы у Вас будут. Времена когда на уродливых и старых мужиков с баблом массово вешались будет сходить на нет. Мужская молодость и привлекательность будет в цене.

#27

Найди ту ,которая будет тобою восхищаться.

Гость
#28

Ищи девушку лет 25-28 с таким же заработком как и твой, для расфуфыренных девиц ты будешь не интересен.

Гость
#29
Гость

Если Вы адекватный и симпатичный-то шансы у Вас будут. Времена когда на уродливых и старых мужиков с баблом массово вешались будет сходить на нет. Мужская молодость и привлекательность будет в цене.

Нет, в цене способность мужчины содержать,и давать денег женщине,а не его внешность

#30

ищите в своем окружении. и без машин и работы даже находят при желании.

зеркала
#31
Гость

Именно отсутствие денег важная причина.

Конечно важная если хочешь потреблять.

Но почему-то многие предпочитают не замечать что женщине нужно чтобы она любила а не ее любили. Как пример когда обеспеченная женщина находит просто кусок отброса общества, уголовника наркомана и пытается из него слепить некое подобие "человека". Таких историй миллионы и ничего, скучает, хочет, любит и в замен кроме шлака ничего не получает :)

Отсутствие денег никогда не являлось критерием отбора на инстективновном уровне, инстинктам вообще наплевать на количество банкнот в твоём кармане.

Автор запомни и прими то что ты занимаешься самообманом.

Гость
#32

В другой город съездите к родственникам или к друзьям в гости. Вдруг там ваша будущая жена живет? И еще самооценку исправьте. Не всем нужны лишь деньги. Нормальным женщинам важнее качества.
Прежде чем ты начнешь ухаживать за девушкой, нужно кое-чему научиться. Вот несколько советов, которые помогут тебе завоевать ее сердце.
● Учись хорошим манерам.
Спроси себя: «Проявляю ли я хорошие манеры в кругу своей семьи?» Если нет, то ты не сможешь сразу перестроиться и вести себя естественно вне дома. Помни, проницательная девушка обязательно обратит внимание на то, как ты ведешь себя с родными
● Соблюдай гигиену. Так ты покажешь, что уважаешь не только других, но и себя
А если ты себя уважаешь, то и другие будут относиться к тебе с уважением. Запомни: не будешь за собой следить — получишь от ворот поворот.
● Учись поддерживать разговор. В основе прочных, длительных отношений лежит хорошее общение. Это значит говорить не только о том, что интересно тебе, но и о том, что интересно твоей девушке.
● Будь ответственным. В Библии сказано: «Каждый должен нести свое собственное бремя». Девушкам не нравятся ленивые молодые люди, которые только и делают, что развлекаются, и не хотят работать.
Следующий шаг
Прояви инициативу. Если девушка тебе нравится и видно, что она может стать тебе хорошей женой, покажи, что ты к ней неравнодушен. Прямо скажи о своих чувствах. Конечно, ты будешь волноваться, боясь отказа. Но твоя готовность проявить инициативу говорит о том, что ты уже повзрослел. Маленькое предостережение: предложить встречаться и сделать предложение — это разные вещи. Поэтому не переусердствуй.
● Уважай решение девушки. А если она скажет, что не хочет с тобой более серьезных отношений? Покажи, что уважаешь ее решение и веришь, что она знает свое сердце и что ее «нет» означает «нет». Если же ты будешь ей надоедать, это выдаст твою незрелость.

зеркала
#33
Гость

В другой город съездите к родственникам или к друзьям в гости. Вдруг там ваша будущая жена живет? И еще самооценку исправьте. Не всем нужны лишь деньги. Нормальным женщинам важнее качества.
Прежде чем ты начнешь ухаживать за девушкой, нужно кое-чему научиться. Вот несколько советов, которые помогут тебе завоевать ее сердце.
● Учись хорошим манерам.
Спроси себя: «Проявляю ли я хорошие манеры в кругу своей семьи?» Если нет, то ты не сможешь сразу перестроиться и вести себя естественно вне дома. Помни, проницательная девушка обязательно обратит внимание на то, как ты ведешь себя с родными
● Соблюдай гигиену. Так ты покажешь, что уважаешь не только других, но и себя
А если ты себя уважаешь, то и другие будут относиться к тебе с уважением. Запомни: не будешь за собой следить — получишь от ворот поворот.
● Учись поддерживать разговор. В основе прочных, длительных отношений лежит хорошее общение. Это значит говорить не только о том, что интересно тебе, но и о том, что интересно твоей девушке.
● Будь ответственным. В Библии сказано: «Каждый должен нести свое собственное бремя». Девушкам не нравятся ленивые молодые люди, которые только и делают, что развлекаются, и не хотят работать.
Следующий шаг
Прояви инициативу. Если девушка тебе нравится и видно, что она может стать тебе хорошей женой, покажи, что ты к ней неравнодушен. Прямо скажи о своих чувствах. Конечно, ты будешь волноваться, боясь отказа. Но твоя готовность проявить инициативу говорит о том, что ты уже повзрослел. Маленькое предостережение: предложить встречаться и сделать предложение — это разные вещи. Поэтому не переусердствуй.
● Уважай решение девушки. А если она скажет, что не хочет с тобой более серьезных отношений? Покажи, что уважаешь ее решение и веришь, что она знает свое сердце и что ее «нет» означает «нет». Если же ты будешь ей надоедать, это выдаст твою незрелость.

Учись, соблюдай, будь, обязан, должен бла-бла-бла

Куча слов и ноль пользы от них 🤮

Гость
#34

У тебя даде на Вьетеам нет, и да там выкуп просят за жену..
Видела в тц возрастную тайку с импозантным европейцем,он все ей скупал и башлял...а уж молодой женщине ты точно не уперся

Гость
#35
зеркала

Конечно важная если хочешь потреблять.



Но почему-то многие предпочитают не замечать что женщине нужно чтобы она любила а не ее любили. Как пример когда обеспеченная женщина находит просто кусок отброса общества, уголовника наркомана и пытается из него слепить некое подобие "человека". Таких историй миллионы и ничего, скучает, хочет, любит и в замен кроме шлака ничего не получает :)


Отсутствие денег никогда не являлось критерием отбора на инстективновном уровне, инстинктам вообще наплевать на количество банкнот в твоём кармане.

Автор запомни и прими то что ты занимаешься самообманом.

Это мужчины так хотят думать,что красивая девушка моложе его за просто так полюбит и будет обслуживать в сексе,рожать ему и готовить ему) Халявы нет,не надейтесь)

зеркала
#36
Гость

У тебя даде на Вьетеам нет, и да там выкуп просят за жену..
Видела в тц возрастную тайку с импозантным европейцем,он все ей скупал и башлял...а уж молодой женщине ты точно не уперся

Люблю я форум почитать
Люблю смотреть на нищих дам
Скулят и плачут, ноют днями
О том, о чём им лишь мечтать

Запомни раз и навсегда
Лишь ты творец своих желаний
И ни одна *** печали
Не стоит твоих переживаний

зеркала
#37
Гость

Это мужчины так хотят думать,что красивая девушка моложе его за просто так полюбит и будет обслуживать в сексе,рожать ему и готовить ему) Халявы нет,не надейтесь)

Фантазер, ты меня называаалааа
Фантазер, а я тебе не пааарааа

зеркала
#38

Зашёл я как-то в интернет
От скуки и для плотских утех
Ведь сколько милых дам вокруг
Но я ведь бомж без "ног и рук"

Листая ленту королев
Искал я даму для плотских утех
Какое счастье, столько тел
Бери да делай но как, ведь я неудел?

Кому я нужен, без машины?
Кому я нужен, без квартиры?
Типичный парень неудел
Искал бриллианты среди тел.

Гость
#39
Гость

У тебя даде на Вьетеам нет, и да там выкуп просят за жену..
Видела в тц возрастную тайку с импозантным европейцем,он все ей скупал и башлял...а уж молодой женщине ты точно не уперся

И что теперь думаете один останусь??? Неужели нет вообще вариантов. Впринципе я могу накопить тысяч пять долларов за 3-4 года. Не верю , что во всем мире не найдется ни одна женщина готовая выйти за меня и родить детей. Жизнь то впринципе я могу обеспечить. Можно сказать я только 2,5 года живу для себя и зарабатываю.

зеркала
#40
Гость

И что теперь думаете один останусь??? Неужели нет вообще вариантов. Впринципе я могу накопить тысяч пять долларов за 3-4 года. Не верю , что во всем мире не найдется ни одна женщина готовая выйти за меня и родить детей. Жизнь то впринципе я могу обеспечить. Можно сказать я только 2,5 года живу для себя и зарабатываю.

Все с тобой понятно 😂😂 удачи))

зеркала
#41

Ты и с деньгами и без денег будешь среди женщин просто дном))

Единственная разница в том, что имея деньги ты сможешь претендовать но содержанку или потреблять. Единственное не удивляйся тому когда с тебя выкачают все ресурсы что тебя сольют и не забудут обесценить все что ты делал. Это обязательная опция у женщины когда она уходит 😂😂

Удачи в начинаниях братишка, все в переди

Гость
#42
Гость

И что теперь думаете один останусь??? Неужели нет вообще вариантов. Впринципе я могу накопить тысяч пять долларов за 3-4 года. Не верю , что во всем мире не найдется ни одна женщина готовая выйти за меня и родить детей. Жизнь то впринципе я могу обеспечить. Можно сказать я только 2,5 года живу для себя и зарабатываю.

У вас зп 34 тысячи) Забудьте о семье

Гость
#43
Гость

У вас зп 34 тысячи) Забудьте о семье

Ну порыпаюсь еще год два нет значит не судьба. Не всем дано. Но все таки попробую

#44
Гость

Это путь в никуда. Допустим стану зарабатывать больше, потом не дай бог болезнь , увольнение и тп. И все. Так же один плюс предательство

Какой вы тугой. Для тех кто в танке - карьерный и зарплатный рост делается для себя. Если вы в сво годы не осознали это, я сочувствую.

Гость
#45
Гость

Ну порыпаюсь еще год два нет значит не судьба. Не всем дано. Но все таки попробую

Что будут есть твои дети?)Как будешь на свои копейки жену в декрете обеспечивать?
Думаешь жена будет сама это все делать,а с тебя достаточно спермы?)

Гость
#46

Готовься к тому что ты не сможешь обеспечить своей семье комфортный уровень жизни,это будет выживание . Твои дети будут работать в пятерочке или в макдональдсе . Я не понимаю такие мужчины как ты наперед в состоянии думать и просчитывать хоть что либо

Гость
#47
Lisa Stafford

Какой вы тугой. Для тех кто в танке - карьерный и зарплатный рост делается для себя. Если вы в сво годы не осознали это, я сочувствую.

Тут кстати да, согласен. (про карьеру и заработок ) естественно я не собираюсь быть на своей должности всю жизнь. Но неизвестно когда выстрелит. Иож лет в 40. И что, мне 50 рнбенку 10. Да и считаю , что с женой надо пройти и горе и радость, и богатство и беднлсть. На все готовое , конечно, многие согласятся.

#48

Название темы не полное - не могу найти женщину из-за дефицита мозга😅

Гость
#49

А почему ты не хочешь обратить внимание на страшненькую, полноватую, зажатую девушку? Будь адекватным. Симпатичная девушка почему должна планку занижать? Может тебе стоит соответствовать своему уровню и смотреть на простеньких девушек.

Гость
#50
Гость

Тут кстати да, согласен. (про карьеру и заработок ) естественно я не собираюсь быть на своей должности всю жизнь. Но неизвестно когда выстрелит. Иож лет в 40. И что, мне 50 рнбенку 10. Да и считаю , что с женой надо пройти и горе и радость, и богатство и беднлсть. На все готовое , конечно, многие согласятся.

Мужчины не проходят с женой горести и радости.Женщин по статистике постоянно бросают в декрете с детьми ,особенно если она от него зависит.Бросают и при тяжелой болезни и при изменениях во внешности, наборе весаи так далее.
Поэтому женщине максимально надо жестко ,без соплей и тупости выбирать мужчину,и судить только по поступкам и мужской обеспеченности и щедрости по отношению к женщине.