Гость
Статьи
Недоверие парня((

Недоверие парня((

Встречаюсь с парнем довольно долгое время. Но всё это время он говорит что не верит мне, что я ему изменяю. Но я даже думать не могу и не хочу об измене, так как очень люблю его и хочу быть только с ним. Всегда говорю ему об этом. Но он все равно не доверяет мне. Говорит что все ему изменяли и я в том числе. Но продолжает быть со мной и даже когда ссоримся он всегда меня возвращает и всегда делает первые шаги к перемирию. Я не понимаю его, вариант только что его кто то предал в прошлом. Что делать? Уходить от него не хочу(( он сам говорит что очень ревнует меня . И он по гороскопу рак

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вынос мозга, а не парень. Если Вам нравится подобное насилие над собой, то терпите дальше. Он не изменится.

Гость
#2

Большинство мужчин никогда не простят женщинам, их бывших. Это нормально. Привыкайте.

Гость
#3

Ну это обычно. Он перекладывает свои обиды на других женщин на вас.

Гость
#4
Гость

Большинство мужчин никогда не простят женщинам, их бывших. Это нормально. Привыкайте.

то. что вы называете мужчинами не мужчины. Так, членоносцы.

Гость
#5
Гость

то. что вы называете мужчинами не мужчины. Так, членоносцы.

А кого вы называете мужчинами? Тех для кого женщины лишь выполняют роль резиновой куклы?

Гость
#6

тут надо понять, это у него страх, что его обманут, или принцип такой, сформированный воспитанием или старшими товарищами.
страх можно обесценить, обсудив с ним его ощущения в ключе "ну, подумаешь, баба обманула, побухаешь и новую найдешь, лучше две".
а вот если принцип, то тяжело вам будет, товарищи научат следить за вашим мобильником, компом, аккаунтом в соцсетях и т.д.

Гость
#7
Гость

тут надо понять, это у него страх, что его обманут, или принцип такой, сформированный воспитанием или старшими товарищами.
страх можно обесценить, обсудив с ним его ощущения в ключе "ну, подумаешь, баба обманула, побухаешь и новую найдешь, лучше две".
а вот если принцип, то тяжело вам будет, товарищи научат следить за вашим мобильником, компом, аккаунтом в соцсетях и т.д.

Я думаю это страх, наверное потому что в прошлом его обманули. С этим и вправду очень сложно. Он даже неожиданно позвонит чтоб проверить разговариваю ли я по телефону с кем-то другим. Сам сказал, что хотел проверить и сам убеждается, что ни с кем не разговариваю. Честно, сам просит ему помочь. Говорит что знает что у меня нет никого кроме него, но потом начинает придумывать что я могу с кем-то ещё встречаться. А сама надоедаю ему, что мне не хватает внимания(

Гость
#8
Гость

Гостьтут надо понять, это у него страх, что его обманут, или принцип такой, сформированный воспитанием или старшими товарищами.
страх можно обесценить, обсудив с ним его ощущения в ключе "ну, подумаешь, баба обманула, побухаешь и новую найдешь, лучше две".
а вот если принцип, то тяжело вам будет, товарищи научат следить за вашим мобильником, компом, аккаунтом в соцсетях и т.д.
Я думаю это страх, наверное потому что в прошлом его обманули. С этим и вправду очень сложно. Он даже неожиданно позвонит чтоб проверить разговариваю ли я по телефону с кем-то другим. Сам сказал, что хотел проверить и сам убеждается, что ни с кем не разговариваю. Честно, сам просит ему помочь. Говорит что знает что у меня нет никого кроме него, но потом начинает придумывать что я могу с кем-то ещё встречаться. А сама надоедаю ему, что мне не хватает внимания(

Просто он не умеет пока в людях разбираться. Со временем он поймёт, что люди (девушки в частности, да и мужчины тоже) на самом деле могут изменить лишь себе. Поэтому он просто выберет такую девушку, которая себе не изменяет, для которой цель создание семьи с единственным для неё мужчиной и женится на ней. Ну это если поумнеет. А если нет, то так и будет метаться между теми, у кого он не первых и не последний. Один из многих, в общем. Тоже, кстати, применительно и к мужчинам.

Оля
#9
Гость

Я думаю это страх, наверное потому что в прошлом его обманули. С этим и вправду очень сложно. Он даже неожиданно позвонит чтоб проверить разговариваю ли я по телефону с кем-то другим. Сам сказал, что хотел проверить и сам убеждается, что ни с кем не разговариваю. Честно, сам просит ему помочь. Говорит что знает что у меня нет никого кроме него, но потом начинает придумывать что я могу с кем-то ещё встречаться. А сама надоедаю ему, что мне не хватает внимания(

Болезнь это в голове, а не страх. Не придумывайте себе. Хоть сто раз будите доказывать что вы верная, это бесполезно. Как человек, прошедший все это, поверьте так и есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема