Недоверие парня((
Встречаюсь с парнем довольно долгое время. Но всё это время он говорит что не верит мне, что я ему изменяю. Но я даже думать не могу и не хочу об измене, так как очень люблю его и хочу быть только с ним. Всегда говорю ему об этом. Но он все равно не доверяет мне. Говорит что все ему изменяли и я в том числе. Но продолжает быть со мной и даже когда ссоримся он всегда меня возвращает и всегда делает первые шаги к перемирию. Я не понимаю его, вариант только что его кто то предал в прошлом. Что делать? Уходить от него не хочу(( он сам говорит что очень ревнует меня . И он по гороскопу рак
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 224 ответа
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Его жена меня обижает296 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!817 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Мужчина младше женщины2 524 ответа
9 ответов
Последний —
Перейти
Вынос мозга, а не парень. Если Вам нравится подобное насилие над собой, то терпите дальше. Он не изменится.
Гость
Большинство мужчин никогда не простят женщинам, их бывших. Это нормально. Привыкайте.
Гость
Ну это обычно. Он перекладывает свои обиды на других женщин на вас.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
то. что вы называете мужчинами не мужчины. Так, членоносцы.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
А кого вы называете мужчинами? Тех для кого женщины лишь выполняют роль резиновой куклы?
Гость
тут надо понять, это у него страх, что его обманут, или принцип такой, сформированный воспитанием или старшими товарищами.
страх можно обесценить, обсудив с ним его ощущения в ключе "ну, подумаешь, баба обманула, побухаешь и новую найдешь, лучше две".
а вот если принцип, то тяжело вам будет, товарищи научат следить за вашим мобильником, компом, аккаунтом в соцсетях и т.д.
страх можно обесценить, обсудив с ним его ощущения в ключе "ну, подумаешь, баба обманула, побухаешь и новую найдешь, лучше две".
а вот если принцип, то тяжело вам будет, товарищи научат следить за вашим мобильником, компом, аккаунтом в соцсетях и т.д.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Я думаю это страх, наверное потому что в прошлом его обманули. С этим и вправду очень сложно. Он даже неожиданно позвонит чтоб проверить разговариваю ли я по телефону с кем-то другим. Сам сказал, что хотел проверить и сам убеждается, что ни с кем не разговариваю. Честно, сам просит ему помочь. Говорит что знает что у меня нет никого кроме него, но потом начинает придумывать что я могу с кем-то ещё встречаться. А сама надоедаю ему, что мне не хватает внимания(
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Просто он не умеет пока в людях разбираться. Со временем он поймёт, что люди (девушки в частности, да и мужчины тоже) на самом деле могут изменить лишь себе. Поэтому он просто выберет такую девушку, которая себе не изменяет, для которой цель создание семьи с единственным для неё мужчиной и женится на ней. Ну это если поумнеет. А если нет, то так и будет метаться между теми, у кого он не первых и не последний. Один из многих, в общем. Тоже, кстати, применительно и к мужчинам.
Оля
Гость
Сообщение было удалено
Болезнь это в голове, а не страх. Не придумывайте себе. Хоть сто раз будите доказывать что вы верная, это бесполезно. Как человек, прошедший все это, поверьте так и есть
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 610 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
- Влюбилась1 ответ
- Большая разница в возрасте и финансах31 ответ
- Часто ли вы видите счастливые пары в браке?19 ответов
- Победила последствия первой любви спустя 15 лет23 ответа
- Мужчина обращает внимание на других женщин в моем присутствии34 ответа
- Отдых с парнем15 ответов
- Девочки помогите понять правду!4 ответа
- Парень узнал обо мне нелицеприятную правду33 ответа
- Верить ли рассказам мужчино неадекватных бывших?4 ответа
- Нормально ли нравится всем украинкам, питербурженкам, москвичкам и ни одной из провинции?6 ответов
Популярные темы за сутки: 54 темы
- Колоссальная конкуренция на женщин222 ответа
- Почему женщины легко обходятся без мужчины?166 ответов
- Мужчина продолжает ходить к прос*итуткам99 ответов
- Типаж мужчины81 ответ
- Мужская красота, можно ли влюбиться в мужчины из за его внешности ?59 ответов
- Мужчина сказал,что я для него временный вариант59 ответов
- Считаете ли вы мужчин 40+56 ответов
- Девушка "присматривается". Что делать парню?56 ответов
- Женщина на 15 лет моложе55 ответов
- Почему так сложно найти реально гетеросексуальную женщину?48 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема