Гость
Статьи
Плохое настроение, …

Плохое настроение, депрессия из-за коллеги который нравится.

На работе коллега ,мне нравится ,он один,никого у него нет.общаемся очень хорошо ,но меня расстроило ,два дня,назад одно - вечером написала ему в соцсети просто шутку ,он не ответил ,второй раз написала ,опять ноль ,это меня,разозлило и я написала ему ,думаешь я хочу тебе писать,я просто по дружески пишу ,на что он ответил не пиши ,раз не хочешь и всё. Почему на работе мы так хорошо общаемся,а в сети он так ведет себя ,не хочет поддерживать общение ? Уже 2 дня у меня плохое настроение ,видимо ненужно с ним вообще общаться ? или что делать?

.
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто воспитанный человек и ради приличия поддерживает хорошие отношения со всеми

Гость
#2

Ты ему не нравишься,отстань от парня !!!сними корону ,у него может другая девушка на примете

Гость
#3

Послание про "ты думаешь, я хочу писать тебе" было очень некстати. Нужно было ограничиться первой шуткой и дальше не навязываться.
.
А с чего Вы взяли, что у него нет девушки?

Масло для кутикулы
#4

Надо серьезно поговорить о вас, спросите может он стесняется? Сколько можно ходить вокруг да около.

Гость
#5

Бесят такие мухи навозные

Гость
#6
Гость

Бесят такие мухи навозные

+1
автор, надо подкараулить его возле подъезда и прям все привсе свое негодование высказать.

Гость
#7
Масло для кутикулы

Надо серьезно поговорить о вас, спросите может он стесняется? Сколько можно ходить вокруг да около.

Вот ни в коем случае! Какой там стесняется! С бабой он был! Поэтому и переписку свернул. Что значит "поговорить о вас"??? Никаких "вас" там нет. И поверьте человеку, имевшему довольно много отношений, никакой мужик стесняться не будет, если с ним мило общаются и всем видом показывают благосклонность.

Гость
#8

Ща все прояснится: автор, он говорил какие-то слова, позволяющие Вам думать, что Вы ему нравитесь? Если да, то какие?

Гость
#9
.

вечером написала ему в соцсети просто шутку ,он не ответил ,второй раз написала ,опять ноль ,это меня,разозлило и я написала ему ,думаешь я хочу тебе писать,я просто по дружески пишу

Я три дня гналась за вами, чтобы сказать как вы мне безразличны.

Гость
#10
Гость

Я три дня гналась за вами, чтобы сказать как вы мне безразличны.

Ахаха, автор, тебе сколько лет, чтобы писать такую ф.и.г.ню??))))

.
#11

10 ,я этого не писала!

.
#12
Гость

Ща все прояснится: автор, он говорил какие-то слова, позволяющие Вам думать, что Вы ему нравитесь? Если да, то какие?

говорил

.
#13

говорил что нравлюсь ,правда пьяный

Умница
#14

Да уж, автор, Вы явно не умеете себя вести и пытаетесь вызвать к себе интерес претензиями и скандалом. Могу поспорить, парень офигел и даже не понял, почему Вы на него злитесь. Хватит дуться и накручивать, ведите себя как ни в чем ни бывало и больше так не делайте, первая никогда ему больше не пишите, но на работе общайтесь непринужденно, как и прежде. Тогда хотя бы нормальное общение сможете восстановить.

Алинка
#15

ооо автор, узнаю себя)) знаете какими мы дурочками становимся когда нам кто-то очень нравится. надо вовремя остановится, держите себя в руках, не навязывайтесь! название темы вообще про меня, но у меня этот парень геем оказался, вообще беда, приходится теперь тоже нелегко, глаза мозолит..

Гость
#16
Гость

Ты ему не нравишься,отстань от парня !!!сними корону ,у него может другая девушка на примете

Такая прилипала просто так не отстанет.
Березовый лист от банного веника в парилке и тот менее сильно прилипает к ягодице

Гость
#17
Умница

Да уж, автор, Вы явно не умеете себя вести и пытаетесь вызвать к себе интерес претензиями и скандалом. Могу поспорить, парень офигел и даже не понял, почему Вы на него злитесь. Хватит дуться и накручивать, ведите себя как ни в чем ни бывало и больше так не делайте, первая никогда ему больше не пишите, но на работе общайтесь непринужденно, как и прежде. Тогда хотя бы нормальное общение сможете восстановить.

Первое предложение и последнее очень рассмешили.

Гость
#18
Гость

Ты ему не нравишься,отстань от парня !!!сними корону ,у него может другая девушка на примете

Не отстанет. Не снимет.

Гость
#19
.

говорил что нравлюсь ,правда пьяный

правда толковое и правильное уточнение

Гость
#20
Гость

Масло для кутикулы
Надо серьезно поговорить о вас, спросите может он стесняется? Сколько можно ходить вокруг да около.
Вот ни в коем случае! Какой там стесняется! С бабой он был! Поэтому и переписку свернул. Что значит "поговорить о вас"??? Никаких "вас" там нет. И поверьте человеку, имевшему довольно много отношений, никакой мужик стесняться не будет, если с ним мило общаются и всем видом показывают благосклонность.

В бабе он был!

Гормон роста
#21

угу... меня тоже ставят в шок такие девушки. Пообщаешься по дружески, пошутишь, посмеешься - и всё, она решает, что к чему-то это обязывает. Звонит 1 раз - ну поговоришь, 2 раз - не берешь трубку, смс - "куда пропал?" - "не пропадал", опять звонит - "как дела?" - поддержишь разговор о ней же. И до того момента когда что-то предложит - месяц таких перезвонов может пройти. А я тупо не знаю, что она от меня хочет и как мягко показать, что я в ней не заинтересован кроме как время скоротать, пока по делам ездишь.

Гость
#22

"Плохое настроение, депрессия из-за
коллеги который нравится."

А то.
Толи еще будет. Зависть (Черная жаба) страшна в своей симптоматике.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: