Гость
Статьи
Очень нужен совет: как …

Очень нужен совет: как себя вести с МЧ?

Ситуация такая: с МЧ давно знакомы, всегда чувствовала симпатию с его стороны, но общались чисто дружески, не доходило до отношений. Потом какое-то время не общались вообще, только поздравления по праздникам в соц сети. Тут он переезжает жить в другой город (в связи с переменами на работе) и чисто случайно, на какой-то праздник,мы начинаем активно переписываться. Общаемся где-то месяц по сети, очень мило, он меня приглашает к себе на праздники в гости. Провели несколько замечательных дней вместе. Я уезжаю, от него никаких "я буду скучать", ничего такого (хотя он очень скромен на проявление чувств вообще). Как полагается первая не пишу, не звоню, начал звонить он. Ну и наше общение перешло в режим ежедневного, начиная с доброго утра и заканчивая спокойной ночи. У него очень большая загруженность на работе, понимаю что ему это неудобно. Сделала ошибку - стала пилить вопросами "что случилось?" когда он не мог отвечать. Начались выяснения отношений. По сути понимаю, что от него инициатива есть, и понимаю что нереально общаться каждые 10 минут. И сейчас, спустя 3 недели мы общаемся все меньше и меньше, все менее чувственно (не знаю какое слово подобрать). У меня естественно ощущение, что меня сливают, так как перемены в общении настораживают. Но опять-таки понимаю что ну не можем быть постоянно на связи, вроде и далеко друг от друга, но тем не менее слишком много меня, также как и его. Инициативу проявляет, но все реже. Думаю ему это общение приелось, да и "попилить" слегка я успела (я больше так не делаю). Дело в том, что не хочу потерять эти отношения, т.к. МЧ очень нравится. Прошу совет как правильно поступить и как правильно поддерживать отношения на расстоянии.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения на расстоянии чаще всего так и заканчиваются. Их очень сложно поддерживать.

Света
#2

Ваша первая и главная ошибка - на фига самой к нему ехать?
Поехали и, простите, писссюльку с собой повезли. Ага.
Кто ж так делает?
,Да еще и мозг клюете.
Так что - отношения закончены, другого ищите.

Гость
#3

то же самое.
думаю, от нас с вами мало что зависит.
лично я больше сама не пишу и сама сливаюсь, когда он пишет.
если он почувствует мой холод - пусть сам шевелится.
если нет - значит ему ее надо, мне в таком случае тоже.
я все что могла, все сделала.

Гость
#4

Вам не кажется...вас сливают. Всегда оправдание - много работы. Когда хотят - работа не препятствие, когда перегорают - и погода препятствие написать смс(((

автор
#5
Гость

Вам не кажется...вас сливают. Всегда оправдание - много работы. Когда хотят - работа не препятствие, когда перегорают - и погода препятствие написать смс(((

ну насчет этого с вами согласна, и раньше он ведь находил время писать, но вообще работа у него правда очень сложная, круглосуточная. Был у меня один МЧ давно, который сливал меня ссылаясь на работу, а сам был постоянно в сети, этот никуда не заходит, правда занят и ко всему прочему очень увлечен ей.

Гость
#6
автор

ну насчет этого с вами согласна, и раньше он ведь находил время писать, но вообще работа у него правда очень сложная, круглосуточная. Был у меня один МЧ давно, который сливал меня ссылаясь на работу, а сам был постоянно в сети, этот никуда не заходит, правда занят и ко всему прочему очень увлечен ей.

но он же не работает все 24 часа.
мой по 12-16 часов в сутки работает. Раньше в каждую свободную минутку писал. А сейчас в 2 часа ночи "как дела?" и то через день.
все очевидно(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: