Гость
Статьи
очень нужен совет по …

очень нужен совет по поводу гулянок мч

Добрый день, очень нужен совет. Расстались с мч недавно, с которым вместе были 6 лет. Очень тяжело переживаю разрыв. Расстались из-за того, что он постоянно гуляет с друзьями, а в их компании есть девушки, которые мне не нравятся. Он и в клубы без меня ходит с друзьями (друзья часто там знакомятся с девушками). Я не всегда могу с ним ходить, так как я учусь и работаю . Он только работает. Замуж врядли предложит выйти, но сердце не отпускает его(
Правильно ли я сделала? Стоило ли уходить? Или это нормально так разгуливать ночами?
Пс, мне 22, ему 23

Евгения
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

правильно

Гость
#2

Поэтому терпеть не могу сверсников , малолетние парни далеко не все умные.Вам надо мужчину постарше и Ваш парень извините ,либо идиот ,либо Вас не любил.

Гость
#3

молодец! правильно!

Гость
#4

если вам так мало лет а встречаетесь уже так долго - вы оба банально не нагулялись. Тот возраст когда самые гулянки-развлечения-тусовки вы пропустили, т.к. уже у вас были серьезные отношения, какие обязательства друг перед другом, вот и начал парень отрываться.... вы сейчас пару месяцев пострадаете а потом поймете что и сами не прочь еще потусоваться.

Бабка с семками
#5

Автор, отпускате без сожаления! Я была в такой же ситуации,как Вы! И у меня все зашло далеко и было хуже. Когда разорвала этот замкнутый круг,была очень рада! 5 лет потратила на него. Зато когда рассталась с прошым, через 2 месяца встретила своего мужа,он старше и совсем другой. Сейчас счастлива, а те прошлые отношения считаю подготовкой к настоящей любви.

Томпсон
#6

Забей - ты повзрослела сейчас у тебя другие запросы к мч - чтобы был сурьезный и смог обеспечить тебя и будущих детей
Ты прсото взрослеешь - а он нет - так что хорошо что расстались

Гость
#7

Поскольку отношения заканчиваются, то отпускать или не отпускать-это не вам решать и не в вашей воле.
Не стоит ждать , пока вас пошлют прямым текстом.

Ромик
#8
Гость

Поэтому терпеть не могу сверсников , малолетние парни далеко не все умные.Вам надо мужчину постарше и Ваш парень извините ,либо идиот ,либо Вас не любил.

Точно

Гость
#9

Вы расстались, так живите своей жизнью.

Алексашка
#10
Бабка с семками

Автор, отпускате без сожаления! Я была в такой же ситуации,как Вы! И у меня все зашло далеко и было хуже. Когда разорвала этот замкнутый круг,была очень рада! 5 лет потратила на него. Зато когда рассталась с прошым, через 2 месяца встретила своего мужа,он старше и совсем другой. Сейчас счастлива, а те прошлые отношения считаю подготовкой к настоящей любви.

Вот как с меня списана история! Только с опытом можно прийти к качественным отношениям. А на будущее, разумно определяйте границы между мужской потребностью пообщаться с друзьями и тупыми загулами. Мужчинам тоже нужна свобода, но крайности не нужны Вам!

Юля
#11

Вы все сделали верно! Так разгуливать по ночам - это не нормально. Скоро найдете себе лучше, вот увидите!

#13

пока 22, правильно, если гуляет, ***** такого

Екатерина
#14

Я вас прекрасно понимаю. мне 22, моему 25. ситуация похожа, только вот он не по клубам шатается, а выпивает. на неделе - лапа, зайка, а как выходные - так козлина полнейшая. я не выдержала, ушла.
случилось это совсем недавно, вот сижу и думаю, а может рискнуть еще раз.
п.с. мы вместе четвертый год, прожили полгода под одной крышей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: