Гость
Статьи
Любит или нет

Любит или нет

С мужчиной я год.нам по 30.год я приезжаю к 4нему готовлю иногда и ночую.иногда он пропадает на 2 недели без причины.я его безумно люблю. Могу в час ночи если захочет на жарить котлет и сварить суп.он телец я рак.говорят идеальный союз.но он все время ранить меня каким нибудь жёстким приколов или попадание. Говорит что любит.но поступки иные.тут после перерыва очередного появился и начали опять.я набралась наглости и попросила деньги на сапоги.к удивлению дал.сейчас вроде норм.общаемся но чувство не стабильности не покидает меня. Как вы думаете он любит меня или использует. Если не лбоится зачем дал денег?полгода назад просила на сапоги отказал. А тут сразу согласился...ни чего не понимаю

Лиза
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага,был у меня такой ,тоже общались два месяца пел о том что скучает ,и потом секс и пропадает на на месяца два,жто длилось 5 лет . Не любит он вас ,разве любящие исчезают не с того не с сего,бегите вы от него,найдите адекватного . Неуважение какое

Ню
#2

Ужас какой-то.... прям автор Вы унижаетесь по полной, мне даже стыдно за Вас! Позор какой! И приезжаете готовите ему, стираете, выпрашиваете денег, он при этом пропадает....у Вас вообще есть самоуважение, или напрочь отсутствует? Неужели Вы считает, что любящий мужчина будет так ужасно себя вести? Я по расскажу вижу игру в одни ворота, а вот что он для Вас делает? 1 раз дал денег на сапоги и то после того, как Вы унизились и выпросили? Оо

Гость
#3

эх, зря на сапоги выпросили, теперь он типа с вами расплатился за все супы котлетки, сексы, значит, на чувстве долга в загс не въехать теперь

Гость
#4

борщ? борщ варите?

Ню
#5

Фу! Такие мужики нищенские еще внушают типо "вот ты у меня сапоги попросила значит ты меркантильная" на Андрейку похоже, который говорит что женщины паразитки, когда за кофе платить надо было все спорил тут со всеми

Гость
#6

Ну может тогда так и лучше? Расплатился за котлеты и за ваши ожидания.самое время бежать от него

Ню
#7
Гость

Ну может тогда так и лучше? Расплатился за котлеты и за ваши ожидания.самое время бежать от него

Что-то маловато заплатил! Всего лишь сапоги! Да за такое надо часовым ланьетом как минимум расплачиваться!

Лиза
#8

Ну если тратить начал деньги разве не признак что любит?

Ню
#9
Лиза

Ну если тратить начал деньги разве не признак что любит?

Нет!

#10

Я никогда не вела себя так. Соответственно - и нестирала никому, пока мужем не стал. И понимаю сейчас, начитавшись форум - какая я умная была уже в свои 20 лет...
Он использует вас - разве не понятно

Ню
#11
melnickova.sasha1

Я никогда не вела себя так. Соответственно - и нестирала никому, пока мужем не стал. И понимаю сейчас, начитавшись форум - какая я умная была уже в свои 20 лет...
Он использует вас - разве не понятно

Правильно! Надо сразу ставить условие "ты хочешь ГБ? ок! Но раз ты не хочешь жениться , то я тебе ничего не обязана как жена!" ни в коем случае не стирать не убираться ничего! Иначе зачем тогда ему на Вас вообще жениться?

Гость
#12

Тельцы любят уют, еду, бесплатный секс - это неоспоримо. Но не любят на это тратиться, поэтому находят таких женщин как автор, а их немало, уйдет она - будет другая, но другую нужно поискать, что собственно он и делает когда пропадает или уже окучивает. Сапоги он купил, чтоб она не сбежала, зашорил глаза таким способом, так как до этого не тратился в принципе, и для нее это героический поступок относительно его жадности. Мой совет уходить первой, иначе будет больнее, потому что он бросит вас. Только выяснять ничего не надо и плакаться почему ушли, он итак это понимает прекрасно, сказать мы разные люди, ты достоин лучшего, со мной у тебя не выходит. Всё.

Лиза
#13

Я не хочу замуж за него потому что он изменяет и я это знаю. Но пока люблю ещё. И в постели устраивает.

Гость
#14

Он просто уйдет от вас плавно к другой, будет еще больнее, чем уйти самой. Я знаю, что говорю, спец по тельцовским манипуляциям.

Гость
#15
Лиза

Я не хочу замуж за него потому что он изменяет и я это знаю. Но пока люблю ещё. И в постели устраивает.

Тогда о чем пост? Если очевидно, что он не любит, какие Вы задаете вопросы, любит или использует, сами знаете ответ же. Смысл поста, чтоб пожалели? Если хотите что либо изменить в своей судьбе, уходите и работайте над чувством собственного достоинства, если нет сидите и наслаждайтесь этим положением, берите от него всё, в том числе деньги, подарки, и не обслуживайте. Есть консалтинговые фирмы для мытья квартиры.

Гость
#16

Ни за что бы не встала ночью жарить котлеты: ни мужу, ни парню. Хочешь котлет-закажи из ресторана, а ночью нужно спать. Скажете тогда он психанет и уйдёт от меня, ну ок, вывод один: он не любит ему нужна только та, которая хорошо с домой/бытом справляется. Ну если конечно автор совсем страшная, то вам мой вариант не подходит

Гость
#17
Гость

Тогда о чем пост? Если очевидно, что он не любит, какие Вы задаете вопросы, любит или использует, сами знаете ответ же. Смысл поста, чтоб пожалели? Если хотите что либо изменить в своей судьбе, уходите и работайте над чувством собственного достоинства, если нет сидите и наслаждайтесь этим положением, берите от него всё, в том числе деньги, подарки, и не обслуживайте. Есть консалтинговые фирмы для мытья квартиры.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: