Гость
Статьи
Он сказал, что …

Он сказал, что разлюбил

Мы вместе почти 5,5 лет.Познакомились еще в университете,он смог меня влюбить в себя,это мои первые серьезные отношения.Любовь была бешенная,просто невероятная,с обеих сторон. Почти через год отношений начали жить вместе еще в студенческом общежитии,ругались как и все пары,думаю это нормально,хотя он считает, ссор не должно быть вообще.После университета съехали на съемную квартиру.Ссоры были, но чувства были также сильны и с его и с моей стороны.Через 3 года отношений,он сделал мне предложение и мы начали думать о свадьбе,но денег не было.В итоге к концу четвертого года отношений,он сказал,что хочет расстаться,что ничего не чувствует и все ушло,я не понимала почему, без истерик я пыталась выяснит,он говорил, что не знает.Я сорвалась и ночью у меня началась истерика он сказал,что я не хочу семьи,я была в шоке,потому что я неоднократно говорила про детей. В итоге он решил попробовать. После этого все было прекрасно, он на месяц уехал, слов любви не говорил, но постоянно писал, что скучает, хочет ко мне, говорил, я самая лучшая девушка на земле, что пора задуматься всерьез о детях, кучу ласковых и приятных слов. По приезду также все было хорошо, он первый заговорил про свадьбу и мы начали планировать.Но сейчас все повторилось.Он говорит,как и тогда,что его ничего не радует в жизни, что не хочет идти домой и ко мне,что он устал от всего.Я считаю,что это из-за работы,т.к. работает 5,5 дней в неделю, встает в 6 и приезжает в 8 вечера,в 10 спать ложиться надо,в вс один выходной и то не всегда,постоянные недосыпы.Все же было хорошо, почему опять все так?Никакой другой у нет и быть не может,даже не пишите.Раньше мы постоянно гуляли,ходили куда-то,мы могли себе это позволить,а сейчас работа, ответственность,за квартиру за нас никто не заплатит.В итоге я не знаю,что делать,везде пишут,отпусти,не держи, пройдет.Но как??У меня никого кроме него нет,мамы нет,с папой я почти не общаюсь,подружка одна,сама на грани развода. Очень хотелось услышать реальные слова поддержки и советы

Кристина
8 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

а какой можно ещё дать совет в Вашей ситуации? Больно, обидно, но тут только отпустить человека остаётся. Насильно мил не будешь. К его чести надо сказать, что он пытался, пробовал сохранить ваши отношения, но понял, что ничего не выйдет. Остыл он к Вам, что поделать, в жизни так бывает, как это ни грустно. Не мучайте понапрасну ни себя, ни его - отпустите, переболит. Сочувствую Вам, конечно.Но жизнь то не кончается, встретите ещё своего человека

#2

конечно уходить, к сожалению в никуда и учится быть без него, крепитесь.

Гость
#3

Если бы он остыл окончательно, разве он бы говорил мне такие слова? Что я самая лучшая, как ему меня не хватает, как скучает и хочет ко мне, что я самая лучшая жена, он меня таковой давно считает, хоть мы и не женаты, что хочет от меня детей и пора задуматься. От него даже были слова, что он хочет быть со мной всегда. Это все было сказано, после первого раза, когда он признался, что как будто все ушло.

Вера
#4

Знаешь, бывает такое в отношениях. Передержали! На самом деле, тут надо отпустить на некоторое время, дать ему глотнуть свежего воздуха. Если вам все таки суждено быть вместе, то он вернется. Терпения тебе, все будет хорошо)

Рита
#5
Гость

Если бы он остыл окончательно, разве он бы говорил мне такие слова? Что я самая лучшая, как ему меня не хватает, как скучает и хочет ко мне, что я самая лучшая жена, он меня таковой давно считает, хоть мы и не женаты, что хочет от меня детей и пора задуматься. От него даже были слова, что он хочет быть со мной всегда. Это все было сказано, после первого раза, когда он признался, что как будто все ушло.

слова - это всего лишь слова и не более того. Скорее всего он говорил их, чтобы самого себя в этом убедить, но не вышло

Кристина
#7
Рита

слова - это всего лишь слова и не более того. Скорее всего он говорил их, чтобы самого себя в этом убедить, но не вышло

Как это могли быть просто слова, если по приезду от этих самых слов мы перешли к действиям, точнее он сам первый предложил пойти и подать заявление в загс, я вообще ни слова об этом не говорила, т.к. боялась, да и прекрасно понимала, что мало времени прошло.

Т
#8

Керосина, а дальше что? Такое ощущение, что штамп - гарантия дальнейшей счастливой жизни. Как женятся, так и разводятся. Жить с человеком, который не знает, что он завтра будет к вам чувствовать, - путь вникуда. Возьмите паузу, поработала с эмоциями.

Кристина
#9

Спасибо большое всем, кто откликнулся и написал свои мысли по моей проблеме. Согласна, что не всем словам можно верить и доверять, но когда тебе любимый человек говорит, что чувства ушли, без ведомой на то причины и сам он объяснить не может, потому что не знает, то необходимо для себя понять: нужен ли человек вам или нет, так ли он важен для вас. Когда он мне говорил это, мы находились на расстоянии и не виделись до это 3 дня, мне было очень больно и обидно, но для себя я решила, что он мне нужен, только он и с ним я хочу прожить всю жизнь и я сделаю все, чтобы не потерять эти отношения. Правильно на многих форумах пишут, что не надо унижаться и умолять. Мы поговорили и я дала ему время, не писала и не звонила 3 дня, в итоге мы 7 дней были на расстоянии. Вчера он приехать собрать необходимые вещи, чтобы поехать обратно в часть, естественно разговор состоялся, без всяких истерик и раздражений. И знаете, что он четко обозначил, что ему не нравится, о чем молчал, мы очень долго разговаривали и в итоге он сказал, что не хочет уезжать и хочет ко мне, хотя когда ехал домой, не хотел там даже появляться. Просто в моей ситуации я оказываюсь права, что у человека просто депрессия, усталость от работы, нет дела по душе, которым он хотел бы заниматься, потому что служба занимает все время. Поэтому дорогие девушки, кто столкнеться с похожей ситуацией не нужно слушать чьих-то советов, только возможно прислушиваться и то если так подсказывает сердце, я очень много прочитала за эти три дня, и решила действовать сама, я не унижалась, не просила остаться, мы просто поговорили и все решилось. Поэтому не молчите, разговаривайте, интересуйтесь у своей второй половинки, если чувствуете, что что-то изменилось. Не бойтесь. Я надеюсь, у нас теперь все будет хорошо, мы учтем все недостатки и будем их исправлять. Все взаимной любви и еще раз спасибо :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: