Гость
Статьи
Гиперактивная и …

Гиперактивная и малообщительный

Сложатся ли отношения у такой пары, где:
- девушка очень активна, имеет большой круг общения, регулярно ходит в кафе-бары по выходным и фитнесы-йоги по будням; часто встречается с друзьями, много путешествует (3-4 раза в год). Концерты, мастер-классы, танцы, кулинарные курсы, открытые лекции, бегает марафоны (3 раза в год). И работает. Очень легка на подъем и часто сама инициирует какое-нибудь мероприятие. Очень сильный экстраверт.
- парень редко ходит куда-то, кроме работы. Имеет узкий круг общения и 2-3 друзей. Путешествовать не особо любит, пару раз в неделю ходит с девушкой в кафе, иногда в театр-музей или на футбол-хоккей. Его дом - его крепость. Красивый ужин дома всегда предпочтет походу в шумный бар. Немного закрытый и не очень общительный. Деньги предпочитает откладывать, а не тратить на развлечения. Сильно выраженный интроверт.

Девушке 22, парню 24.

Рекурсия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разбегайтесь. У меня подружка такая. Я уже от одних ее постоянных фотосессий и мероприятий, которые она выставляет в соц сетях устаю)))) разошлась она с мужем. Вышла второй раз замуж, за такого же деятельного и инициативного, вот там шоу у них каждый день)

Гость
#2

не сложится

гость
#3

отстрапонь его

Ek
#4

Я от одного описания устала уже. Кроме как каша в голове у дамы и сказать нечего. Фитнесс и марафоны самое безобидное. Остальное бессмысленное нагромождение каких то всех подряд событий

Гость
#5

А что ему с ней делать? Ничего общего-то нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: