Гость
Статьи
Наверное, до сих пор …

Наверное, до сих пор люблю...

Доброго всем вечера!Хочу услышать ваше мнение со стороны.Совсем запуталась в себе.Встречались с молодым человеком около года,была огромная любовь и страсть.Полтора года назад расстались,очень болезненно,были долгие рыдания в подушку,не хотелось жить.Через какое-то время стало немного легче.Но периодически то он,то я стали опять искать встреч.Я старалась больше не привязывается к нему,чтобы не было так больно снова его терять.Он женат,на момент нашего знакомства не был,но была назначена дата свадьбы,после долгих размышлений все таки женился.Я понимаю,что он её не любит,живёт с ней так как удобно,она занимает руководящую должность,имеет все блага,и он никогда от неё не уйдёт.Сейчас не общались полгода,стало легче,вспоминала о нем реже и не так больно.И вновь списались.Боль и чувство,что он самый родной и любимый вернулись вновь.Я незнаю как окончательно его забыть,отпустить навсегда...

Елена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пройдет. Просто не нашла на кого переключить внимание. Я полгода как стараюсь забыть. Уже не больно, но из головы выбросить не могу. Хорошо хоть он особо на связь не выходит. Только с рождеством поздравил. Иначе даже не было этого шаткого душевного равновесия. Забудьте его, он уже женат. Вас эти отношения будут истощать.

Елена
#3

не отвечать и не писать самой. любит жену он. а вам ездит по ушам. он её уже выбрал однажды. и сейчас возможно ищет секс, а от жены все равно не уйдет. цените и уважайте себя. не ищите причин зачем он пишет. игнорируйте. действительно нужен другой человек, отвлечься на него. это помогает.

Елена
#4
гость 001

и не лень строчить по 2 раза

Не смогла найти свой первый пост,уведомление не пришло.Написала вновь,хотелось действительно услышать мнение со стороны.

Елена
#5
Елена

не отвечать и не писать самой. любит жену он. а вам ездит по ушам. он её уже выбрал однажды. и сейчас возможно ищет секс, а от жены все равно не уйдет. цените и уважайте себя. не ищите причин зачем он пишет. игнорируйте. действительно нужен другой человек, отвлечься на него. это помогает.

Да,соглашусь с вами,я тоже склонна к тому,что ему периодически нужен секс,я неоднократно говорила ему об этом,говорила,что не хочу так.И вообщем то могла сдерживаться.Сейчас неделю назад,я написала ему,поговорили и вновь он сказал,что несмотря на долгое воздержание,до сих пор хочет и что я остаюсь его наркотиком.Для меня это ужасно больно.Ведь все и началось с тех ужасных слов,что больше не любит и что у нас что то другое а не любовь,зависимость в плане секса.Я не знаю,как смогла выжить после этого удара...

Елена
#7
Гость

Пройдет. Просто не нашла на кого переключить внимание. Я полгода как стараюсь забыть. Уже не больно, но из головы выбросить не могу. Хорошо хоть он особо на связь не выходит. Только с рождеством поздравил. Иначе даже не было этого шаткого душевного равновесия. Забудьте его, он уже женат. Вас эти отношения будут истощать.

Спасибо вам за понимание,хотя и вам сейчас,очень не просто.По прошествии полгода,у меня ещё оставались огромные обиды и боль,потом я заставляла себя его ненавидеть,чтобы было легче.Становилось легче.Полгода практически совсем о нем не вспоминала.И думала уже излечилась окончательно,но произошло общение и всколыхнулось вновь...

Гость
#8

Автор , я была в такой ситуации! Было больно, потом забила , потом встретила другого человека и вышла замуж. А далее прикол - жена от него ушла, он стал свободен. Мы списались , и опять , опять затянуло в эту грязь , теперь он любовник. В общем итоге все это длится 6 лет с перерывами в общении. Эти встречи как наркотик для меня.

сказки необходимы для выживания
#9

Да,мужчины такие слабые.
Женятся,живут с нелюбимыми,спят с нелюбимыми ,рожают от них,а мы любимые забытые.
Мужчины ночами плачут,вспоминая нас.((((
И мы рыдаем...

Гость
#10
сказки необходимы для выживания

Да,мужчины такие слабые.
Женятся,живут с нелюбимыми,спят с нелюбимыми ,рожают от них,а мы любимые забытые.
Мужчины ночами плачут,вспоминая нас.((((
И мы рыдаем...

Реально знала такую женщину-старую деву, которая катаясь в общественном транспорте, одетая в шубу из искусственной чебурашки, таская на себе по 10кг картошки, собственноручно врезая замки и меняя смесители в своей хате, которую делила со старой мамой, сестрой-алкоголичкой и племянницей, была твердо убеждена и других пыталась убедить, что поклонник ее юности, которого мы тоже знали, всю жизнь любит только ее. Дескать и женился он назло ей на нелюбимой, и дочь назло ей родил от нелюбимой, и в мутоновые и каракулевые шубы (тогда самый писк) одевает нелюбимую жену назло ей, и квартиру-дачу построил своей семье без любви и т.д. по списку. Машины он менял для того, чтобы как-то отвлечься от страданий по ней, но все равно тоска в глазах и звонок раз в год по телефону его любовь полностью выдавали. Я еще ребенком была, и то понимала, насколько пагубны жизнь прошлым и самообман.

Елена
#11
Гость

Автор , я была в такой ситуации! Было больно, потом забила , потом встретила другого человека и вышла замуж. А далее прикол - жена от него ушла, он стал свободен. Мы списались , и опять , опять затянуло в эту грязь , теперь он любовник. В общем итоге все это длится 6 лет с перерывами в общении. Эти встречи как наркотик для меня.

Да,я понимаю вас,тоже пыталась знакомиться с мужчинами,чтобы только избавиться от зависимости воспоминаний,забыть его раз и навсегда.Но уже на этапе переписки и после одного похода в кафе мужчины меркли на его фоне.Было скучно и неинтересно.И все заканчивалось,не успев начаться.Я частенько думаю о том,что такой страсти и любви,наверное уже не будет никогда в жизни.В последнее наше общение он мне сказал об этом же.Хотя теперь не пожелал даже увидеться и обрушил общение на корню,сказал,что никому не хочет больше причинять боль.Видимо научился справляться со своей страстью...

Елена
#12
Гость

Реально знала такую женщину-старую деву, которая катаясь в общественном транспорте, одетая в шубу из искусственной чебурашки, таская на себе по 10кг картошки, собственноручно врезая замки и меняя смесители в своей хате, которую делила со старой мамой, сестрой-алкоголичкой и племянницей, была твердо убеждена и других пыталась убедить, что поклонник ее юности, которого мы тоже знали, всю жизнь любит только ее. Дескать и женился он назло ей на нелюбимой, и дочь назло ей родил от нелюбимой, и в мутоновые и каракулевые шубы (тогда самый писк) одевает нелюбимую жену назло ей, и квартиру-дачу построил своей семье без любви и т.д. по списку. Машины он менял для того, чтобы как-то отвлечься от страданий по ней, но все равно тоска в глазах и звонок раз в год по телефону его любовь полностью выдавали. Я еще ребенком была, и то понимала, насколько пагубны жизнь прошлым и самообман.

Вы знаете,я давно не питаю никаких иллюзий по поводу его любви ко мне,хотя на протяжении года не было ни дня,чтоб он не говорил о том,что любит,вы знаете а я счииаю,что любящий человек изначально не выбрал бы другую,да и потом не раз доходило до того,что во всех ситуациях,он выбирал только её,а не меня,понимая какую боль причиняет мне,неоднократно обманывал,скрывал,что употреблял нарк-ки,был в местах не столь отдаленных,для меня это был как гром среди ясного неба,все это никак не стыковалось с ним с тем,которого я знала.Да и то,что в итоге он окончательно выбрал её,оставив меня с разбитым вдребезги сердцем.Так что я давно приняла и смирилась с тем,что он меня и не любил никогда...была лишь сумасшедшая страсть,вот и все...

Елена
#13
Гость

Автор , я была в такой ситуации! Было больно, потом забила , потом встретила другого человека и вышла замуж. А далее прикол - жена от него ушла, он стал свободен. Мы списались , и опять , опять затянуло в эту грязь , теперь он любовник. В общем итоге все это длится 6 лет с перерывами в общении. Эти встречи как наркотик для меня.

Вы знаете,ни раз думала о том,сколько же это будет продолжаться,искала в себе силы не писать,не звонить,не искать встреч больше никогда.Но проходит через время злость и обида на него,и я ищу все это поновой.

Гость
#15
Елена

Вы знаете,я давно не питаю никаких иллюзий по поводу его любви ко мне,хотя на протяжении года не было ни дня,чтоб он не говорил о том,что любит,вы знаете а я счииаю,что любящий человек изначально не выбрал бы другую,да и потом не раз доходило до того,что во всех ситуациях,он выбирал только её,а не меня,понимая какую боль причиняет мне,неоднократно обманывал,скрывал,что употреблял нарк-ки,был в местах не столь отдаленных,для меня это был как гром среди ясного неба,все это никак не стыковалось с ним с тем,которого я знала.Да и то,что в итоге он окончательно выбрал её,оставив меня с разбитым вдребезги сердцем.Так что я давно приняла и смирилась с тем,что он меня и не любил никогда...была лишь сумасшедшая страсть,вот и все...

Конечно, все мужики меркнут на фоне вашего. Нарик, сиделец бывший, балабол, ну просто мужчина мечты. Вам бы радоваться, что избавились от него, а вы добровольно в унитаз свою жизнь спускаете, в ожидании не понятно чего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: