Гость
Статьи
Пригласила парня …

Пригласила парня погулять, в ответ игнор

Познакомилась с парнем, с его стороны получала знаки внимания, помогал, намекал на звонки с моей стороны, я была уверенна, что нравлюсь ему. Он тоже был мне симпатичен, но дальше шагов не делал, подумав, что недостаточно хорошо показала свою симпатию, решила позвать прогуляться посредством сообщения в мессенджере. Парень заходил в сеть, но сообщение не смотрел, на второй день прочёл, но ничего не ответил. Вопрос: что происходит? Я была уверенна в его симпатии, а тут игнор. Сломала себе всю голову.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однажды моя подруга пригласила понравившегося парня на премьеру в театр. Они хорошо провели время, но он открыто ей сказал, что не свободен. Она очень страдала и еще долго его преследовала.

Rrow
#2

ну вы ему не интересны значит, какое-то время может был интерес, а сейчас на кого-то другого переключился. Так бывает.

Rrow
#3

я тоже сообщения неинтересных парней могу несколько дней не читать или вообще не открывать, иногда скучно бывает и общаюсь с ними. а так зачем они мне? все равно никаких планов на них нет, смысл их сообщения читать?

Студентка
#4

***** , с одной стороны стыдно за женский пол, с другой хорошо что есть такие дуры как автор и подруга гостя 1, тогда адекватных девушек парни сами добиваются и ценят

труселя
#5

ответ один и он простой- не ответил, потому что не интересны вы ему

Гость
#6
Студентка

***** , с одной стороны стыдно за женский пол, с другой хорошо что есть такие дуры как автор и подруга гостя 1, тогда адекватных девушек парни сами добиваются и ценят

А что тут такого то?) У нас равноправие вообще то.Я не говорю, что преследовать надо, но, если парень нравится, почему бы не сделать шаг навтречу? Ни один парень не будет бегать за девушкой, если не получает ответной реакции

Гость
#7

Как в старой поговорке: с херра ли яйцеклетка за спермотазойдом бегает

Студентка
#8
Гость

А что тут такого то?) У нас равноправие вообще то.Я не говорю, что преследовать надо, но, если парень нравится, почему бы не сделать шаг навтречу? Ни один парень не будет бегать за девушкой, если не получает ответной реакции

Ответной ! Ответной реакции. Это когда вас приглашают , а вы соглашаетесь. Равноправие именно в этой сфере придумали страшные бабы, которых сам никто никуда не позовёт

Гость
#9
Студентка

Гость
А что тут такого то?) У нас равноправие вообще то.Я не говорю, что преследовать надо, но, если парень нравится, почему бы не сделать шаг навтречу? Ни один парень не будет бегать за девушкой, если не получает ответной реакции
Ответной ! Ответной реакции. Это когда вас приглашают , а вы соглашаетесь.
Равноправие именно в этой сфере придумали страшные бабы, которых сам никто никуда не позовёт

Уж слишком вы категоричная.Может у автора чувства проснулись.С ними не так просто справиться.И вообще, ситуации разные бывают, нельзя по трафарету всё мыслить.

#10

ну тут три варианта... либо он ссыт от счастья, не знает что делать, переживает, думает и поэтому пока молчит... но если вы знаете что он к таким эмоциям не склонен, то отпадает.
либо, вы ему, действительно, не интересны.
либо, очень распространенная ситуация, проблемы с меседжером, интернетом и тд. типичные технические неполадки, и смс ему либо не пришла, либо, светится как открытая, но её не открывали.либо открыл кто-то другой типа друга, и ему не сказал.. ну всякое бывает...

Гость
#12

Значит, преувеличили вы (или придумали) эти "знаки внимания" и "намеки". Или он несвободен, а пофлиртовать-самоутвердиться не против.

Гость
#13

Так вы где познакомились: в коллективе или в соцсетях?

Гость
#14

Автор, может он пикапер. Там тактика такая есть - игнор. Когда вы намучаететсь он, поверьте, появится как ни в чем не бывало. Даст вам понять, что вы можете его легко потерять, что он не просто так, он, млин, приз и подарок. Короче, манипулятор. Цель его постель. Так что автор - бегите. И знайте, кто в вас заинтересован не будет играть в игры и игнорить. Остальных в топку.

IslaBenoit
#15
Гость

Так вы где познакомились: в коллективе или в соцсетях?

В жизни

Гость
#16
IslaBenoit

В жизни

Была возможность понаблюдать, как он с другими девушками общается? Это никогда не бывает лишним. Вполне может оказаться, что он со всеми или почти со всеми так общается и равно такие же "знаки внимания" оказывает, что это его обычная манера. И тогда все встанет на свои места.

Гость
#17

Автор, парень хам натуральный, мог вежливо отказаться В ч/с его!

Марион
#18

Может быть у него несколько девушек, и все наперед по дням недели расписано, а вы были просто запасным вариантом.

Гость
#19
Студентка

Гость
А что тут такого то?) У нас равноправие вообще то.Я не говорю, что преследовать надо, но, если парень нравится, почему бы не сделать шаг навтречу? Ни один парень не будет бегать за девушкой, если не получает ответной реакции
Ответной ! Ответной реакции. Это когда вас приглашают , а вы соглашаетесь. Равноправие именно в этой сфере придумали страшные бабы, которых сам никто никуда не позовёт

слишком красивых тоже не зовут, т.к. уверены, что у такой красотки уже обязательно кто-то есть. если Вас постоянно зовут, значит, средняя Вы, не обольщайтесь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: