Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от внушённых в детстве качеств о мужчине

Всю жизнь внушали в голову что нужно быть с тем мужчиной который хорошо зарабатывает, да я согласна с тем что мужчина должен зарабатывать и заботится о семье НО мне это так внушили и это так стоит в моем сознании что я посто не могу найти нормального мужчину, я не стремлюсь найти миллионера, но мне попадаются откровенные нищеброды которые лежат на диване палец об палец не ударяют, а если и ударяют то зарабатывают в три раза меньше чем я,хотя мой заработок не большой, плюс ни у кого из них нет никаких жизненных целей, из-за этого нет чувства за мужчиной как за каменной стеной, постоянно надеюсь только на себя, либо на родителе тк они очень ответственный и на них всегда можно положиться, чего не скажешь о мужиках которые мне попадаются!!п.с отец родной был тунеядцем ещё тем и жили мы бедно и он не ценил ни меня ни мать, и таким и остался по сей день, не женился и в жизни не устроился, из-за этого есть дополнительный страх попасть в руки такого же,тк я понимаю что любовь зла. Кто был возможно в такой ситуации,посоветуйте как убрать эти стереотипы и страхи из своей головы и позволить себе найти нормального мужчину?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то не поняла: внушение о том, что мужик должен зарабатывать и отец-тунеядец как соотносятся?

Ве
#2

Уж не знаю, кто там вам что внушал, но парней вы выбираете в точности как ваш отец.) Это нормально. Так у всех.

Ве
#3
Гость

Что-то не поняла: внушение о том, что мужик должен зарабатывать и отец-тунеядец как соотносятся?

Ага, вот такой мусор в голове.)))

#4

Автор, а зачем вам избаляться от ваших "комплексов"? Вы хотите быть с мужчиной, который "палец о палец не ударяет"? Ищите спутника жизни по своим представлениям, они у вас верные. Удачи Вам, верьте, и у Вас все сложится!

Гость
#5

[quote="Чехова"]Спасибо,но в том то и дело что представления верные а попадаются абсолютно противоположные,в то время как по рассказам подруг которые вообще не зациклены на том будет мужик зарабатывать достаточно хорошо или не особо хорошо, им попадаются мужчины которые сами хотят быть опорой для девушки и заботится о ней

Лаура
#6

Настоящие установки у вас - это те мужчины, которых вы находите.
Ищите любимого - не прогадаете. Только, вначале, поработайте над установками находить таких мужчин. как вы описали.
А то, получается, как у одной моей знакомой - живёт в нищете, а всем советует обращать внимание только на богатых - другие, мол, не мужики. Вот и вы считали истинный посыл, пример, так сказать, а не слова.

Ве
#7
Гость

Спасибо,но в том то и дело что представления верные а попадаются абсолютно противоположные,в то время как по рассказам подруг которые вообще не зациклены на том будет мужик зарабатывать достаточно хорошо или не особо хорошо, им попадаются мужчины которые сами хотят быть опорой для девушки и заботится о ней

Автор, они не сами попадаются, вы им зелёный свет даёте.

Гость
#8

Не понятно - отец тунеядец или очень ответственный?

Гость
#9

Автор с такими рассуждениями и высокомерием,ждет вас одиночество.
Может под старость найдете того самого принца.

Мать
#10

не ,автор, на самом деле установка у вас в том, чтоб найти мужика попроще, так как это легче, и их просто больше.
тот мужик, которому вам реально сесть на шею (или как вы это называете "быть как за каменной стеной") - простецкие нищеброды. ему как альтернативу вы считаете родителей. до более обеспеченных вы еще не доросли, поэтому и "не стремлюсь найти миллионера", не по зубам потому что.

Иван
#11

Вы хотите мужика, который будет ХОТЕТЬ вас обеспечивать просто так. Поэтому ищете кого похуже, чтобы хотел быть с вами. То есть у вас противоречия в требованиях. Первое - чтобы обеспечивал. Второе - чтобы был похуже и кроме как вам не был нужен вообще никому. Ошибка в логике. Ищите человека для души. Нищие вам и так не понравятся. А богатым вам ещё надо будет понравиться. Работайте над собой одним словом, а не пытаться пристроить поудобнее свою тушку.

Гость
#12

автор больная! Внушили девке нормальные принципы, вместо того, чтобы им следовать, решила от принципов избавиться. Ту.пость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: