Гость
Статьи
Негатив от бросившего …

Негатив от бросившего мужчины.

Познакомилась с мужчиной мечты, влюбилась в него с первого взгляда :). Встретились всего один раз, т.к. он не захотел продолжать отношения.
Так получилось, что мы с ним пересекаемся периодически. Он со мной никогда даже не здоровается и вообще делает вид, что меня вообще не видит. Для меня это не проблема, впоолне предсказуемое поведение для такой ситуации.
Я никак не реагирую, не пристаю к нему и стараюсь даже не смотреть в его сторону. При этом я явно чувствую сильный негатив ко мне с его стороны. Хотя он никогда не проявляет его открыто, но очевидно, что его очень раздражает даже факт моего присутствия. Он очень любезен и дружелюбен с всеми, но увидев меня, у него прямо меняется выражение лица и появляется гримасса неприязни.
Мне очень обидна и непонятна такая реакция. Я точно не сделала ему ничего плохого, никогда не говорила ничего обидного и решение не продолжать отношения было на 100% с его стороны. В результате любое мероприятие, где я могу его увидеть, превращается для меня в стресс и испорченное настроение. Почему у человека такая реакция и как мне с этом справится?

Rose
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Cекс был или просто встреча в ресторане например?

Гектор
#3

Станцуй перед ним стриптиз

Гость
#4
Rose

Познакомилась с мужчиной мечты, влюбилась в него с первого взгляда :). Встретились всего один раз, т.к. он не захотел продолжать отношения.
Так получилось, что мы с ним пересекаемся периодически. Он со мной никогда даже не здоровается и вообще делает вид, что меня вообще не видит. Для меня это не проблема, впоолне предсказуемое поведение для такой ситуации.
Я никак не реагирую, не пристаю к нему и стараюсь даже не смотреть в его сторону. При этом я явно чувствую сильный негатив ко мне с его стороны. Хотя он никогда не проявляет его открыто, но очевидно, что его очень раздражает даже факт моего присутствия. Он очень любезен и дружелюбен с всеми, но увидев меня, у него прямо меняется выражение лица и появляется гримасса неприязни.
Мне очень обидна и непонятна такая реакция. Я точно не сделала ему ничего плохого, никогда не говорила ничего обидного и решение не продолжать отношения было на 100% с его стороны. В результате любое мероприятие, где я могу его увидеть, превращается для меня в стресс и испорченное настроение. Почему у человека такая реакция и как мне с этом справится?

реакция такая может быть от миллиона разных причин, включая ваши физиологические особенности. мало ли, может запах тело не понравился, зубы,может усмотрел на носу черную точку. мужики до безобразия есть придирчивые. он вам честно никогда не скажет, зачем об этом думать еще?
единственное, как справиться с этим, просто забить и не думать. когда станет пофиг, все изменится само.

Гость
#5

Да забей на этого дебила) Он, как минимум, невежливый и невоспитанный. И очень странный)))

Гость
#6

так не знает, что с вами делать, вот и избегает.
а то еще липнуть будете...

Анна
#7

обратиться к нему по имени и сказать, что вы чувствует его неприязнь и вам не приятно это. Как никак, скажите жизнь продолжается и это не повод так себя вести. Будьте смелее, умейте отстоять себя, а так только комплексы в себе растите. Но в будущем, если будет приставать вдруг, откажите ему, скажите, что не готовы к отношениям и улыбнитесь.

Гостья
#8

Главное быть на стиле. Если вы на стиле то так круто)

Гость
#9

Что-то на встрече его отвернуло, возможно. Подумайте сами. Отказался встречаться, шарахается. Повспоминайте все в деталях, не может быть чтобы ни с чего человек так оттолкнулся резко и надолго.
Не к автору, но бывают ситуации, когда девчонки из себя строят непойми что, или подарки-ништяки начинают вытягивать, понтоваться, оскорблять мужской пол ненапрямую, но грубо и явно. У интеллигентных людей кровь ушами идёт, а они себя дивами считают. Мне мужики рассказывали, как им деуки секс или минет предлагали сразу(а многие брезгуют, и не с каждой станешь), или понты кидали из серии "вези меня в Париж, если не loх". Или бывших таким поливают, что чел связываться боится.

Rose
#10
Гость

Cекс был или просто встреча в ресторане например?

До секса не дошло, просто провели вечер вместе.

Rose
#11
Гость

так не знает, что с вами делать, вот и избегает.
а то еще липнуть будете...

Ну что я не собираюсь липнуть, он уже должен был понять. Мы часто пересекались и я даже вида не подала, что мы были знакомы. Делать со мной ничего не надо, просто мне оченэ обидно, что деловек меня чуть ли не нанавидит на ровном месте. Вот мойми этих мужчин :)

Rose
#13

Меня не особо волнует причина, по которой он захотел дальше встречатся. Ну не захотел и ладно, мне тоже далеко не каждый мужчина нравится и очень часто я не хочу продолжения после первого свидания. Мне непонятно и обидно, почему человек на ровном месте меня чуть ли не возненавидел.
А еще говорят, что женщины странные существа :)

Гость
#15

Возможно вы себя накручивает,чего ему вас ненавидеть)может просто такой "этот неловкий момент"и у него просто так рожа делается из-за неловкости,а вообще не смотрите на него и будет вам счастье)

Гость
#16

У тебя от кизды несёт за версту.

Pro
#18
Rose

Познакомилась с мужчиной мечты, влюбилась в него с первого взгляда :). Встретились всего один раз, т.к. он не захотел продолжать отношения.
Так получилось, что мы с ним пересекаемся периодически. Он со мной никогда даже не здоровается и вообще делает вид, что меня вообще не видит. Для меня это не проблема, впоолне предсказуемое поведение для такой ситуации.
Я никак не реагирую, не пристаю к нему и стараюсь даже не смотреть в его сторону. При этом я явно чувствую сильный негатив ко мне с его стороны. Хотя он никогда не проявляет его открыто, но очевидно, что его очень раздражает даже факт моего присутствия. Он очень любезен и дружелюбен с всеми, но увидев меня, у него прямо меняется выражение лица и появляется гримасса неприязни.
Мне очень обидна и непонятна такая реакция. Я точно не сделала ему ничего плохого, никогда не говорила ничего обидного и решение не продолжать отношения было на 100% с его стороны. В результате любое мероприятие, где я могу его увидеть, превращается для меня в стресс и испорченное настроение. Почему у человека такая реакция и как мне с этом справится?

Автор, а может всё не совсем так, как вам кажется? Не допускаете вместо неприязни - гримасса боли? Вдруг вы тот человек, с которым он хотел бы быть рядом, но в силу объективных (отчасти возможно надуманных) причин, не считает возможным осуществление своего желания, своей мечты? Какие у него, при виде вас, могут возникнуть чувства – вот она, его Солнышко, такая близкая, но такая далёкая…
Как с этим справиться он просто не знает, выйти из фрустрации в одиночку очень нелегко. Правильным, мне кажется, попробовать с ним поговорить. В любом случае вы ничего не теряете. Потерять легко, найти…
Удачи вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема