Гость
Статьи
Больно. Бросил мужчина

Больно. Бросил мужчина

Женщины, помогите пожалуйста, советом. Меня бросил мужчина моей мечты. Из-за ссоры. Наговорили друг другу всего. Заблокировал, не разговаривает со мной. Сказал, всё кончено, что я издевалась над ним, я манипулятор. Всё хорошее забыл. Из-за ссоры так легко отказался от меня. Очень больно, просила прощения, умоляла. Но всё тщетно

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Не трогайте его. Пусть успокоится . Ну,смотря,что вы там друг другу наговорили . Может вы оба поймите в чем были не правы . И через время поговорите ,спокойно разберетесь. Это самое лучшее развитие ,чем копить обиды друг на друга .У людей часто завышенное эго ,которое не дает принять реальность ,свою неправоту по каким - то причинам . Гордыня . Это же такие тяжелый чувства перетирать эти разговоры ,копить в себе гавн @. А когда проходит время ты садишься ставишь мысленно стул напротив себя и усаживаешь туда ,кого ? Себя . Ведешь диалог с собой почему и как так вышло ,надо ди это тебе и как ты обидел человека и его слова ,но уже с позиции отстраненого человека .Не стоит забывать ,что человек может в нас вызывать чувства вины ,манипулировать и все в таком духе . Это все надо спокойно обдумать и понять это хорошо для меня или плохо,что это мне дает и давало . Взять ответственность за все ,что Вы говорите и делаете и не перекладываете это на него . Анализируете свою жизнь . Поверьте ,Вы откроете столько всего в себе и эта ситуация может показаться совсем иначе ,чем есть она сейчас .

Гость
#2

Ссора то из-за чего?

Гость
#3

рпавильно сделал. так и надо с каждой марамойкой поступать!

#4

Это не причина, а повод. А больно потому, что это ударило по самооценке. Не стоит бегать, а то еще хуже сделаете. Мужчина не любит пресмыкающихся, как и женщины, в прочем. Это вызывает брезгливость. Будьте достойны

#5

Автор, вам сейчас нужно успокоиться и понять- расставание это еще не конец отношений. Мне в свое время помогли пару каналов на ютюб: Винцента Александр( посмотрите именно про разрыв отношений) и Алексей Яровой ( 6-ти часовой курс по восстановлению после разрыва). Главное помните, не пишите и не давите на мч. Дистанцируйтесь. Если вы не натворили ничего серьёзного, он сам вернётся.

Гость
#7
oc7ay23

Автор, вам сейчас нужно успокоиться и понять- расставание это еще не конец отношений. Мне в свое время помогли пару каналов на ютюб: Винцента Александр( посмотрите именно про разрыв отношений) и Алексей Яровой ( 6-ти часовой курс по восстановлению после разрыва). Главное помните, не пишите и не давите на мч. Дистанцируйтесь. Если вы не натворили ничего серьёзного, он сам вернётся.

те сколько лет? дуры набитые как авторка не способны на критическое осмысление ситуации........

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема