Гость
Статьи
Ушёл от меня

Ушёл от меня

Любимый вернулся к бывшей жене
И такое ощущение что из-за магии чёрной
Поменялся за 2 недели …
Много причин так думать,не буду описывать это все…
Вот сижу и думаю… вот мы 2 любящих человека и вот так…исковеркали судьбу
А с другой стороны:я не могу знать это все точно и пусть *** как хотят и мне надо свою жизнь наладить
Эти 2 грани не дают мне покоя

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

2 любящих человека … А почему Вы так уверены ,что он вообще кого - то из вас двоих любит ? Обычно мужчине присуще то,что он трезво ,без эмоций ,смотрит на ситуацию и принимает решение ,берет ответственность . А если он бегает от одной к другой ,то есть смысл задуматься . Не надо полагаться на чувства ,смотрите на поступки. Поступок : ушел к бывшей . Знаете ,я слышала такую вещь ,что невозможно порчу наложить на того ,у кого в уме нет того человека ,который хочет его вернуть . Однако …
Ну,а если смотреть на реальность и отбросить мысли о черной магии ,то на не решительного человека много чего может давить ,все это идет из детства. Неуверенность ,боязнь быть непонятым в глазах общества ,гиперотвесивнность ,инфантильность и прочее . С чего Вы возвели его вообще на пьедестал мужчины ? По каким таким параметрам ? Это же мальчик . Мальчик ,который не знает чего хочет ,не хочет принимать решение ,ждет ,что все само как- то рассосется . Причиняет боль бывшей жене и Вам . Вам причиняет боль . Ставит на выбор Вас ,свою ( как Вы пишите ) любимую . Давайте ,трезво размышлять ,я прошу Вас . Никаких скидок.

Гость
#2

Хм , сходи к бабке и всё узнай , если думаешь , что приворожили.
А так , ну и ладно , не зачем тебе это , значит судьба , встретишь еще свою любовь )

Гость
#3

Пусть катится похотливое существо.Из за него еще и расстраиваться,искать нужно начинать нормального мужа себе,чтобы ему кроме тебе никто был не нужен.

Гость
#4
Гость

Хм , сходи к бабке и всё узнай , если думаешь , что приворожили.
А так , ну и ладно , не зачем тебе это , значит судьба , встретишь еще свою любовь )

К бабкам ,дедкам не нужно ходить все они шарлатаны,ищут таких доверчивых чтобы бабла побольше содрать.Так бедных людей пугают до усрачки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: