Гость
Статьи
Какую смс написать с …

Какую смс написать с парнем которым рассталась?

Расстались с парнем 2 недели назад, потому что я сильно переривновала. Завтро у него День рожденья. Хочу ему написать смс. Но мы учимся в одном заведении, если я ему напишу утром, он потом меня увидит или что-то подумает... ай((
Какую смс ему написать, как поздравить и когда. Я его люблю..

Катя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напиши - милый, желаю тебе много-много упругих молодых телочек, чтобы они текли от тебя, а сама обещаб больще на горизонте не появляться и не доцопывать тебя. Диаи счастливо

Гость
#2

Лучше не писать. У меня вот чуть глаз не вытек от вашей писанины.

Гость
#3

Скажи при встрече, только весело, уверенно. Будь веселой и позитивной. Если, конечно МЧ не бегает от тебя. Будешь ныть, грустить, словно прощение вымаливаешь, - будет хуже, будет использовать, или порадуется, что ты без него страдаешь. Твоя уверенность и хорошее настроение - вызов для МЧ (еще раз, если у него остался хоть какой-то интерес к тебе). Интереса нет? - забей на него, время все лечит.

Гость
#4
Гость

Скажи при встрече, только весело, уверенно. Будь веселой и позитивной. Если, конечно МЧ не бегает от тебя. Будешь ныть, грустить, словно прощение вымаливаешь, - будет хуже, будет использовать, или порадуется, что ты без него страдаешь. Твоя уверенность и хорошее настроение - вызов для МЧ (еще раз, если у него остался хоть какой-то интерес к тебе). Интереса нет? - забей на него, время все лечит.

Ваша правда. Все правильно.

Гость
#5

А если парень обидится на это, что только расстались а у девушки уже все прекрасно и круто?

Гость
#6

Напиши "С днем рождения" и все. Вы расстались, отношений нет, зачем себя накручивать - а что он подумает, а что он сделает, а что ему написать. Глупой ревностью прочхали свои отношения, теперь хоть мозги включи.

Гость
#7
Гость

А если парень обидится на это, что только расстались а у девушки уже все прекрасно и круто?

А если он такой обидчивый, то с ним будет ого-го ! сколько проблем (сам ушел и обиделся, что за ним не бегают))), так что ему надо: девушку или собачку?) - нафиг такой нужен?

Гость
#8

Ну если ты ему так же с ошибками будешь писать,то не стоит позориться и поздравлять.
Была бы умной, не бросил бы.
Он ушел какие ему поздравления.

Гость
#9

Напиши, чтобы учил уроки и не прогуливал школу.

Гость
#10
Гость

Лучше не писать. У меня вот чуть глаз не вытек от вашей писанины.

Не ругайтесь, автор и ее парень учатся скорее всего в одном ПТУ.
Автор, напишите парню, что у старшекурсника Феди член длиннее и толще.

Гость
#11
Гость

Напиши - милый, желаю тебе много-много упругих молодых телочек, чтобы они текли от тебя, а сама обещаб больще на горизонте не появляться и не доцопывать тебя. Диаи счастливо

В точку. Вообще не понимаю этих "последних" смс, даже если это поздравление. Расстались и расстались. Все. Точка. Но нет же, надо строчить, а потом переживать, если вдруг бывший не ответил. Бабы такие бабы.

Гость
#12
Гость

Не ругайтесь, автор и ее парень учатся скорее всего в одном ПТУ.
Автор, напишите парню, что у старшекурсника Феди член длиннее и толще.

Ага, он снова обратит на нее внимание, они помирятся и наплодят безграмотной нищеты.

Гость
#15
Гость

Лучше не писать. У меня вот чуть глаз не вытек от вашей писанины.

ааааа, точно!!! что по русскому языку? мамааа)))

Гость
#16

Ой как стыдно быть такой безграмотной!!! Оно ещё и пишет чего-то.. Фу..

Гость
#18
Гость

Лучше не писать. У меня вот чуть глаз не вытек от вашей писанины.

Да, писать - не самая сильная сторона Автора)))

Гость
#19
Гость

Лучше не писать. У меня вот чуть глаз не вытек от вашей писанины.

АХАХА) смеюсь в голос, да, действительно писать не нужно...

Светлая
#20
Гость

Лучше не писать. У меня вот чуть глаз не вытек от вашей писанины.

)))) ++++++++++

Гость
#21

Поздравила парня?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема