Расстались с парнем 2 недели назад, потому что я сильно переривновала. Завтро у него День рожденья. Хочу ему написать смс. Но мы учимся в одном заведении, если я ему напишу утром, он потом меня увидит или что-то подумает... ай(( Какую смс ему написать, как поздравить и когда. Я его люблю..
Напиши - милый, желаю тебе много-много упругих молодых телочек, чтобы они текли от тебя, а сама обещаб больще на горизонте не появляться и не доцопывать тебя. Диаи счастливо
Гость
[596827615]
#2
Лучше не писать. У меня вот чуть глаз не вытек от вашей писанины.
Гость
[1247000694]
#3
Скажи при встрече, только весело, уверенно. Будь веселой и позитивной. Если, конечно МЧ не бегает от тебя. Будешь ныть, грустить, словно прощение вымаливаешь, - будет хуже, будет использовать, или порадуется, что ты без него страдаешь. Твоя уверенность и хорошее настроение - вызов для МЧ (еще раз, если у него остался хоть какой-то интерес к тебе). Интереса нет? - забей на него, время все лечит.
Гость
[2780090705]
#4
Гость
Сообщение было удалено
Ваша правда. Все правильно.
Гость
[2296500278]
#5
А если парень обидится на это, что только расстались а у девушки уже все прекрасно и круто?
Гость
[1450701007]
#6
Напиши "С днем рождения" и все. Вы расстались, отношений нет, зачем себя накручивать - а что он подумает, а что он сделает, а что ему написать. Глупой ревностью прочхали свои отношения, теперь хоть мозги включи.
Гость
[1247000694]
#7
Гость
Сообщение было удалено
А если он такой обидчивый, то с ним будет ого-го ! сколько проблем (сам ушел и обиделся, что за ним не бегают))), так что ему надо: девушку или собачку?) - нафиг такой нужен?
Ну если ты ему так же с ошибками будешь писать,то не стоит позориться и поздравлять. Была бы умной, не бросил бы. Он ушел какие ему поздравления.
Гость
[743189704]
#9
Напиши, чтобы учил уроки и не прогуливал школу.
Гость
[140796765]
#10
Гость
Сообщение было удалено
Не ругайтесь, автор и ее парень учатся скорее всего в одном ПТУ. Автор, напишите парню, что у старшекурсника Феди член длиннее и толще.
Гость
[2205071310]
#11
Гость
Сообщение было удалено
В точку. Вообще не понимаю этих "последних" смс, даже если это поздравление. Расстались и расстались. Все. Точка. Но нет же, надо строчить, а потом переживать, если вдруг бывший не ответил. Бабы такие бабы.
Какую смс ему написать, как поздравить и когда. Я его люблю..