Гость
Статьи
А Вы угощали своих …

А Вы угощали своих мужчин

Хочется узнать мнение со стороны. Общаюсь с девушками, встречаемся.Кафе, кино все развлечения плачу я. Жаба не душит, не обеднею.Но, блин,просто кажется после условно 10 свиданий,девушка тоже иногда может позволить пригласить куда-то или оплаить какое-то развлечение.Скажите , милые девушки, а Вы когда-нибудь приглашали своиз парней и через какое время?

Гость
167 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну может на 10 свидании можно заплатить, но только за себя. Девушка и так многое парню дает. Еще не хватало чтоб она за парня платила.

Гость
#2

Если парень мне очень нравился, то иногда я сама платила за развлечения

свинорыл
#3

нет. в кафе платить за мужика??? для меня это будет не мужик, тут дело не в деньгах. готовила только дома когда встречались а так нигде и никогда за своего мужчину не платила и не плачу

Гость
#5

Ни разу не приходилось)

Гость
#6

А у тебя денежек мало, да?)

Гость
#7

Такой как ты меня права не имеет называть милой.

Карамелька
#8

Странно это очень. Я могу еще понять пополам оплатить, предположим, если у вас фин.проблемы или принципы. Оплатить если у вас только безнал, а терминал в этот момент не работает или вы кошелек забыли.
Но платить за мужчину просто без всякой причины, чтобы с ним увидеться, это уже перебор имхо.

Настенька
#9

Зачем? Ни в жизни)

ХХХ
#10

Мужик - субстанция нежная, ей уход нужен. Для успешного конфетно-букетного иногда требуется подзарядка в виде сюрпрайза ему, подарочка, зрелищ, вкусняшки - ну а как еще показать, что движение идет в верном направлении?:))

Ева
#11

Хотела заплатить как-то, но мужчина не позволил это сделать.

Гость
#12

Да, у меня было дело. Угощала и бывших, которые мне нравились, и будущего мужа тоже. Никак негативно это не повлияло. Сейчас муж не только за меня платит везде, но еще и дорогие подарки дарит постоянно. Вообще ни капли не жадный, альфонсом там даже не пахнет.

Гость
#13

ну наверное потому, что девушек у вас несколько, ни одна из них не считает вас своим парнем, и не собирается платить за приятеля.

Гость
#14

Ну когда у меня уже завязались серьезные отношения с будущем мужем, то допустим получая премию или зп я ему могла сказать что я тебя сегодня приглашаю в кабак)) или в кино)) Мне было не жаль и даже приятно и ему тоже!

гоша
#15
Гость

Ну может на 10 свидании можно заплатить, но только за себя. Девушка и так многое парню дает. Еще не хватало чтоб она за парня платила.

Леди!!!!!! Вы это не про секс случайно?

Иван28
#16
Гость

А у тебя денежек мало, да?)

Ну чужие денежки все любят считать=)написал же не жалко. Просто иногда складывается впечтление, что основной мотив встречи не Я, а само развление. Я говорю не про начало отношений, а когда Вы УЖЕ встречаетесь, но пока не живете ГБ.

скорп
#17

не помню уже ...
но после десяти свиданий за ваш счет я бы придумала что-то очень крутое как ответный жест...
обязательно должен быть примерно равноценный обмен

ХХХ
#19
скорп

не помню уже ...
но после десяти свиданий за ваш счет я бы придумала что-то очень крутое как ответный жест...
обязательно должен быть примерно равноценный обмен

Респект! 🎯

скорп
#20

не вижу разницы между м и ж , если ж не в декрете
например, она зарабатывает меньше, он об этом знает и она может тратить поменьше на их отношения , чем он
тогда справедливо😊

Копенкина Лариса
#21

А ты красив,свеж, молод , у тебя рост 193 см., и ******25 см.? Тогда оплачу )))

Гость
#22

Если предлагала даже заплатить за себя, мужчины всегда обижались и не разрешали этого делать, не то что заплатить за мужчину. А вот у себя дома могла конечно угостить мужчину и даже хорошо покормить))

Иван28
#23
скорп

не помню уже ...
но после десяти свиданий за ваш счет я бы придумала что-то очень крутое как ответный жест...
обязательно должен быть примерно равноценный обмен

Хорошо сказала.Уважаемо=)

Гость
#24
Иван28

А у тебя денежек мало, да?)

Ну чужие денежки все любят считать=)написал же не жалко. Просто иногда складывается впечтление, что основной мотив встречи не Я, а само развление. Я говорю не про начало отношений, а когда Вы УЖЕ встречаетесь, но пока не живете ГБ.

1.если тебе так кажется - задуматься - может оно так и есть
2. Ты сам халявщик, ты не настроен на брак, а на гб. Это в моем понимании.

Гость
#25
скорп

не помню уже ...
но после десяти свиданий за ваш счет я бы придумала что-то очень крутое как ответный жест...
обязательно должен быть примерно равноценный обмен

И когда ты родишь ему ребенка - ты просто обязана получить взамен зАмок, например. Чтобы было симметричненько. Откуда такие как ты берутся то, фу((

Васильева
#26
Копенкина Лариса

А ты красив,свеж, молод , у тебя рост 193 см., и ******25 см.? Тогда оплачу )))

))))

Иван28
#27
Гость

Если предлагала даже заплатить за себя, мужчины всегда обижались и не разрешали этого делать, не то что заплатить за мужчину. А вот у себя дома могла конечно угостить мужчину и даже хорошо покормить))

Обьясню на примере.Втречаетесь,Вы с мужчиной уже условно второй-третий месяц.Он Вас постоянно куда-то водит.Готовы Вы, например пригласить,условно на выставку какую нить и заплатить за билеты.Сделать сюрприз. Ну выставка, как пример.Концерт, футбольный матч,кино, театр????

Иван28
#28
скорп

не вижу разницы между м и ж , если ж не в декрете
например, она зарабатывает меньше, он об этом знает и она может тратить поменьше на их отношения , чем он
тогда справедливо😊

А ты замужем?хотя наверно с такой позтцтей, уже да.

Мент
#29
Иван28

Если предлагала даже заплатить за себя, мужчины всегда обижались и не разрешали этого делать, не то что заплатить за мужчину. А вот у себя дома могла конечно угостить мужчину и даже хорошо покормить))

Обьясню на примере.Втречаетесь,Вы с мужчиной уже условно второй-третий месяц.Он Вас постоянно куда-то водит.Готовы Вы, например пригласить,условно на выставку какую нить и заплатить за билеты.Сделать сюрприз. Ну выставка, как пример.Концерт, футбольный матч,кино, театр????

Не выходит для тебя условно, парень, уж прости.

Гость
#30

Автор, ищите девушку которую никуда не надо водить, приходите к ней, она вас накормит, еще и подарки дарить будет, таких много, хотите даже цветы вам будут дарить, вы ведь этого хотите?)

Гость
#32
Иван28

Обьясню на примере.Втречаетесь,Вы с мужчиной уже условно второй-третий месяц.Он Вас постоянно куда-то водит.Готовы Вы, например пригласить,условно на выставку какую нить и заплатить за билеты.Сделать сюрприз. Ну выставка, как пример.Концерт, футбольный матч,кино, театр????

Готова, только не дают заплатить) И даже если билеты уже куплены, возвращаи деньги.

Гость
#33
гоша

Леди!!!!!! Вы это не про секс случайно?

да, про него.

Гость
#34
Иван28

Обьясню на примере.Втречаетесь,Вы с мужчиной уже условно второй-третий месяц.Он Вас постоянно куда-то водит.Готовы Вы, например пригласить,условно на выставку какую нить и заплатить за билеты.Сделать сюрприз. Ну выставка, как пример.Концерт, футбольный матч,кино, театр????

Ога. Я так мужа пригласила в СПА на море, решила сделать сюрприз к годовщине свадьбы. Он всю дорогу мне нервы мотал и ныл, что дорого. Больше никуда не приглашаю и не плачу никогда. Сам платит и не пищит. Вас чем больше любишь, тем вы больше наглеете.

Гость
#35

Я домой всегда приглашала,а там кормила,мама готовила. Муж будущий приходил с фруктами или конфетами. А кино и кафе он оплачивал. Но потом всегда шли ко мне на ужин.

Гость
#36
Гость

Ога. Я так мужа пригласила в СПА на море, решила сделать сюрприз к годовщине свадьбы. Он всю дорогу мне нервы мотал и ныл, что дорого. Больше никуда не приглашаю и не плачу никогда. Сам платит и не пищит. Вас чем больше любишь, тем вы больше наглеете.

Это немного не то, вы семья-бюджет общий, вот он и ныл)
Или у вас раздельный бюджет?

Иван28
#37

[quote="Гость" message_id="59335409"]Автор, ищите девушку которую никуда не надо водить, приходите к ней, она вас накормит, еще и подарки дарить будет, таких много, хотите даже цветы вам будут дарить, вы ведь этого хотите?
Где Вы прочитали, что мне жалко деньги, я хочу сидеть дома, не дарить цветы.я хочу не только один морочаться куда идти и когда. Я считаю, что вполне нормально, если девушка увлекается скалолазанием, то предложит с ней сходит туда и оплатит входной билет, а не будет хордить туда, куда только ее водят.Опять все теоретически

Иван28
#38
Гость

Я домой всегда приглашала,а там кормила,мама готовила. Муж будущий приходил с фруктами или конфетами. А кино и кафе он оплачивал. Но потом всегда шли ко мне на ужин.

Мама готовила , а Вы кормилит...мама Вас накормила, а парень развлек.КРА-СО-ТА)))

Гость
#39
Иван28

Автор, ищите девушку которую никуда не надо водить, приходите к ней, она вас накормит, еще и подарки дарить будет, таких много, хотите даже цветы вам будут дарить, вы ведь этого хотите?
Где Вы прочитали, что мне жалко деньги, я хочу сидеть дома, не дарить цветы.я хочу не только один морочаться куда идти и когда. Я считаю, что вполне нормально, если девушка увлекается скалолазанием, то предложит с ней сходит туда и оплатит входной билет, а не будет хордить туда, куда только ее водят.Опять все теоретически

А что важнее, чтобы девушка сама приглашала или чтобы оплачивала входной билет?)

Гость
#40

Я могу угостить дома. Пирог, сладости, которые сама испекла. Все остальное-пожалуйста в ресторан

Гость
#41
Гость

Автор, ищите девушку которую никуда не надо водить, приходите к ней, она вас накормит, еще и подарки дарить будет, таких много, хотите даже цветы вам будут дарить, вы ведь этого хотите?)

Угу. У меня подружка была в точь такая дурочка. (Да и я сама тоже, но быстро поумнела.) Она этого хахеля кормила, поила, на руках носила. А там был программёр без денег и внешность как у программёра. Короче, он её бросил под тридцатник и женился на москвичке с квартирой.
Подруга быстро поумнела и тоже нашла папика, тот женился и возит её за границу. В общем, нищежопые МЧ должны искать девушек, которые смогут и захотят содержать таких МЧ.

Гость
#42
Иван28

Мама готовила , а Вы кормилит...мама Вас накормила, а парень развлек.КРА-СО-ТА)))

Ага, мне тоже понравилось, хорошо устроилась девушка)))

Иван28
#43
Гость

Иван28Автор, ищите девушку которую никуда не надо водить, приходите к ней, она вас накормит, еще и подарки дарить будет, таких много, хотите даже цветы вам будут дарить, вы ведь этого хотите?
Где Вы прочитали, что мне жалко деньги, я хочу сидеть дома, не дарить цветы.я хочу не только один морочаться куда идти и когда. Я считаю, что вполне нормально, если девушка увлекается скалолазанием, то предложит с ней сходит туда и оплатит входной билет, а не будет хордить туда, куда только ее водят.Опять все теоретически
А что важнее, чтобы девушка сама приглашала или чтобы оплачивала входной билет?)

Я честно говоря не представляю, как можно пригласить и не оплатить билеты. в таком контексте можно предложить или намекнуть.

Гость
#44
Гость

Это немного не то, вы семья-бюджет общий, вот он и ныл)
Или у вас раздельный бюджет?

Какая разница? Я официально домохозяйка. Заработала, хотела мужа развлечь. С тех пор больше не хочу. ))

гость
#45

Бывало развлекала и прогуливала за свой счет. Просто, чтобы он подумал:
что я могу себе это позволить и не меркантильная.

Рррр
#46
свинорыл

нет. в кафе платить за мужика??? для меня это будет не мужик, тут дело не в деньгах. готовила только дома когда встречались а так нигде и никогда за своего мужчину не платила и не плачу

Гость

Ну может на 10 свидании можно заплатить, но только за себя. Девушка и так многое парню дает. Еще не хватало чтоб она за парня платила.

А что многое то даёт???

Иван28
#47
Гость

Угу. У меня подружка была в точь такая дурочка. (Да и я сама тоже, но быстро поумнела.) Она этого хахеля кормила, поила, на руках носила. А там был программёр без денег и внешность как у программёра. Короче, он её бросил под тридцатник и женился на москвичке с квартирой.
Подруга быстро поумнела и тоже нашла папика, тот женился и возит её за границу. В общем, нищежопые МЧ должны искать девушек, которые смогут и захотят содержать таких МЧ.

У некоторых женщин, когда встает вопрос о деньгах, полностью отключается мозг...или зрение. Где я написал, что меня надо содержать, кормить и так далее.?Я достаточно активный человек и не готов сидеть дома.

Гость
#48
Гость

Угу. У меня подружка была в точь такая дурочка. (Да и я сама тоже, но быстро поумнела.) Она этого хахеля кормила, поила, на руках носила. А там был программёр без денег и внешность как у программёра. Короче, он её бросил под тридцатник и женился на москвичке с квартирой.
Подруга быстро поумнела и тоже нашла папика, тот женился и возит её за границу. В общем, нищежопые МЧ должны искать девушек, которые смогут и захотят содержать таких МЧ.

Вот именно, пусть ищут девушек, которые их будут устраивать, зачем переделывать взрослого человека.
Автор, не устраивает, что девушка не приглашает вас никуда и не плати за вас, скажите прямо, не будет делать что вы просите, ищите которая будет это делать, поверьте такие существуют и их не мало.

Гость
#49
Иван28

Мама готовила , а Вы кормилит...мама Вас накормила, а парень развлек.КРА-СО-ТА)))

уже 20 лет прошло))))))))))))) вот такая красота! Опаловую свадьбу отметили)))

Иван28
#50
гость

Бывало развлекала и прогуливала за свой счет. Просто, чтобы он подумал:
что я могу себе это позволить и не меркантильная.

Чтоб он так думал или на самом деле?)))

Предыдущая тема