Гость
Статьи
Как лучше написать …

Как лучше написать ему?))

Краткая предыстория: встречались месяц, теперь он молчит, на смс не овтечает. Понятно, что не хочет ни встречаться больше, ни общаться. Задело то, что исчез вообще без обьяснений, молча. (А до этого смс-ки слал два раза в день регулярно, ласковые такие:)))) Знаю, что у парней многих так принято, но как-то это, мягко говоря, некрасиво. Встречаться с ним сама больше не хочу (как оказалось - бабник страшный и врун). Но хочется узнать хотя бы, почему? В целях самосовершенствования хотя п:-)))) Вот пишу ему пизьмо:) Как лучше спросить: мягко и по-дружески (зла на него не держу), или показать, где раки зимуют?))) Нарыла о нем всякой инфы в нете, есть, что предъявить:) Но не хочется, если честно... У всех есть "двойное дно". Просто хочется хороших отношений, он очень веселый и позитивный, несмотря ни на что)) Хотела бы с ним дружить)) Но это не вопрос жизни и смерти, конечно. Могу и обойтись. Просто хочется узнать причину такого резкого охлаждения (познакомились на сайте знакомств, теперь он там продолжает активно знакомиться) В общем, че ему написать бы такого?)

Балин... на улице весна, а встречать ее не с кем(( С СЗ удалилась нафиг. Где теперь знакомиться?))

Caire777
70 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

Ой, лучше ничего не пишите, тем более "пизьмо" )))

Сладкая
#2

Его случаем не АНДРЕЙ зовут..я тоже тут с таким таинственным товарищем познакомилась и исчез он в никуда после нескольких встреч и общения))))(если что ссылочку на анкету могу кинуть)

А насчет письма...не стоит, не оценит и не придаст значения.

Caire777
#3

Булавка+, неее!!! Руки чешутся че-нить написать)) Я ж ничего не теряю, просто хочу что-нить такое, чтоб проняло)) Или... не знаю, чего хочу. Хочу написать и посмотреть, что получится из этого)

Caire777
#4

Сладкая, не, не Андрей)) Дык я написать хочу не чтоб оценил, а чтоб ответил что-то конкретное!! Любопытная я!)

Мышь
#5

не надо писать ему, потом сами жалеть будете.

Caire777
#6

Сладкая, а ссылочку давайте!! Люблю я таких странных товарищей:-) Я и ему тоже че-нить напишу)) Настроение веселое у меня:-) Ой, только я анкету удалила... А ниче, еще зарегистрирую ради прикола на пару деньков:))

Caire777
#7

Мышь, не, не буду:) Буду жалеть, что не написала) А то через год писать уже поздно будет:) А любопытство меня может одолевать еще очень долго)

сучка крашена
#8

чтобы не написали все равно будете смешно и глупо выглядеть.

я
#9

Раз тоже написала такое письмо. Ответом был игнор. Сильно потом жалела. Автор, не надо. Нах такого.

Аська
#10

Что-то вроде: "Привет, ты спрятался? Ку-ку мой мальчик ))))"

Claire777
#11

10, СУПЕР!!! Да я не письмо ему писать собралась, а просто написать - спросить, что, в натури, происходит???))) Только вот слов не могу подобрать...

Лу
#12

Не проймёт, даже если пообещаете десантироваться зелёным человечком. Но если очень чешется - конечно, пишите:)

кукла
#13

напишите просто " ты что забыл?"

Claire777
#14

Лу, а что написать????:)) Может, подкинете пару строчек?:)) Боюсь, сгоряча какую-нить совсем пургу загну (я умею)))

сучка крашена
#15

" - Мама, уже поздно, а мужа до сих пор нет с работы!

Я волнуюсь, может у него любовница?

- Доченька, зачем же сразу о самом плохом думать!

Может он просто попал под машину..."

Claire777
#16

Кукла, ага.. "Ты что, забыл??? Ты мне 1000 баксов задолжал!":))) Интересно, ответит?

Мила
#17

Я бы тоже писать не рекомендовала, глупо это, так как будет выглядеть что вы бегаете за ним, а он вас проигнорирует, даже если и ответит то я не думаю что правду... и удалятся с сайта знакомств тоже из за него не стоило, много ему чести, дальше там и сидели бы и не как на него не реагировала.

Забудьте его и не вспоминайте, нафиг он вам впал что бы еще время на него тратить.

ЖеНка
#18

НЕ ПИШИ ЛУЧШЕ НИЧЕГО!

Матильда Петровна
#19

не позорься

Claire777
#20

Эх... Ладно, послушаюсь умных советов)

Матильда Петровна
#21

а на вопрос почему я вам сама отвечу, за него.НАДОЕЛА

Матильда Петровна
#22

вы напомнили мне одну бывшую тупую знакомую, та тоже вечно спрашивала "почему", мужики реально переходили на другую сторону, когда она шла на встречу, а она считала, что она не отразима и все в шоке от ее красоты.

Аська
#23

Автор. а скажите,сколько Вы не общаетесь?

В
#24

Автор, ваше упортсво настораживает, не от этого ли упорства ваш МЧ и увертывается? Вы слово решительное ищите, а он - МЧ ваш- от слов этих и скрывается. Худшее, о чем вообще можно спросить МЧ - что в натуре происходит? Ни за что не ответит ни один.

Claire777
#25
Матильда Петровна

а на вопрос почему я вам сама отвечу, за него.НАДОЕЛА

Ну, возможно) А может и нет. Мотивы у всех такие разные, что черт ногу сломит.

Гость
#26

напиши, что ты беременна :)) пусть вспотеет!

Claire777
#27
В

Автор, ваше упортсво настораживает, не от этого ли упорства ваш МЧ и увертывается? Вы слово решительное ищите, а он - МЧ ваш- от слов этих и скрывается. Худшее, о чем вообще можно спросить МЧ - что в натуре происходит? Ни за что не ответит ни один.

Да нет... В том-то и дело, что я его ни о чем не спрашивала никогда. И вообще, нет привычки приставать, допытываться чего-то. Да и причин не было никогда - это впервые такое, вот и думаю, спросить или оставить все, как есть. А насчет "в натури" - ну шучу я, конечно)) Это так, образно) Я ему хотела просто написать что-то в двух словах, мне кажется, он ответил бы.

Кстати, насчет приставучести - это дурная черта характера, парни тоже такими бывают, желание только одно - ноги в руки и бежать. Так что все понимаю и навязываться не хочу.

Надоесть не могла, т.к. встретились всего раз 6-7. Ну, видимо, что-то не понравилось ему... Ладно, не буду ломать голову над этим. Просто надо же на ошибках учиться, а как на них учиться, если ты их не можешь увидеть? И не говорит никто.

ядрёна матрёна
#28

Автор, если роуки чешутся ,напишите ...но не отправляйте ему.Перешлите на свой другой мейл,например. Просто выговоритесь и вам полегчает.Но ЕМУ не отправляйте!

Claire777
#29
Матильда Петровна

вы напомнили мне одну бывшую тупую знакомую, та тоже вечно спрашивала "почему", мужики реально переходили на другую сторону, когда она шла на встречу, а она считала, что она не отразима и все в шоке от ее красоты.

Ну это не про меня точно, слава богу:)

Claire777
#30
ядрёна матрёна

Автор, если роуки чешутся ,напишите ...но не отправляйте ему.Перешлите на свой другой мейл,например. Просто выговоритесь и вам полегчает.Но ЕМУ не отправляйте!

Спасибо!! Написала и не отправила после всех этих советов)) ДДа и не письмо я ему писала, а буквально две строчки, просто вопрос и все. Ну и парочка комплиментов, какой он обалденный парень, как-то так) Люблю расставаться по-хорошему, не важно, кто инициатор. Зачем же приятных людей терять - их не так уж и много. Я почти со всеми бывшими парнями дружу, ну, по крайней мере, нормально и без обид общаемся - все довольны:))

Аська
#31

Блин. автор скажите какого числа он пропал. Это важно!

Claire777
#32
Аська

Блин. автор скажите какого числа он пропал. Это важно!

Кому важно? Да откуда я помню-то, ну неделю назад где-то.

Claire777
#33

Посмотрела дату последней смс - 28 апреля)) Если интересно)

Гость
#34

Значит, его зовут Александр)))

Claire777
#35
Гость

Значит, его зовут Александр)))

Даа... чувствую, многие парни такой же фигней занимаются:))) Уже трое есть: Андрей, Александр и... Михаил:-)) хы))

Гость
#36

ну, автор, а вы думали только вы что ль с такими сталкивали на сайте знакомств)))

Claire777
#37
Гость

ну, автор, а вы думали только вы что ль с такими сталкивали на сайте знакомств)))

Ну я уже там много времени знакомилась - ни разу такого не было, правда!! А чей-то это они?? Вы поняли их мотивы?) Разнообразия хочется?

Гость
#38

а простой мотив, им в принципе ничего не надо, переспали с очередной - хорошо, не переспали, ну, и хрен с ним

реалист
#39

сайт даёт слишком большую возможность выбора... она же утешает в обломах...

Мышь
#40

Автор, а я почему говорю, что будете - потому что знаю. Я тоже такая - вся из себя - жалеть не буду, не-не-не, мне просто интересно! На самом деле тут что-то бОльшее, чем интерес - почему? Вы просто хотите о себе напомнить, Вам всё ещё не всё равно. А жалеть будете, потому что он либо вообще ничего не ответит, либо уйдёт от прямого ответа, и Вы останетесь с носом. Не надо, автор, проявите гордость)

Мышь
#41

Они, такие, что исчезают без обьяснений, позже обьясняться тем более не будут, только поглумится над Вами - мол, вон, она меня ещё помнит, какой я классный!

#42

Caire777,

Причин в основном две.

С нормальным М этого бы не произошло.

От нормальной Ж не уходят и не пропадают.

Выбирай, какая тебе больше всего по вкусу.

#43

Детский сад, штаны на лямках!))))))))

#44

Его не Павел зовут?

Claire777
#45
Andy

Caire777,



Причин в основном две.



С нормальным М этого бы не произошло.

От нормальной Ж не уходят и не пропадают.



Выбирай, какая тебе больше всего по вкусу.

Вы правы, конечно! Но вот очень хочется узнать. в чем моя "ненормальность":)

#46

45, Claire777

Самокритично :) Я к примеру, могу пропасть, если меня не будет устраивать Д по внешности, по общению или не увижу переспективы на что-то серьезное.

На самом деле, конечно в чем угодно. Надо знать, как вы общались, как он вел себя, может какие то напряги были с твоей или с его стороны...

murmur
#47

напишите ему в таком случае что решили с ним расстаться, пусть мол не обижается, но как парень не ваш, давай останемся друзьями) может обалдеет от вашей наглости и выскажет все что думает о вас)

#48
Claire777

как оказалось - бабник страшный и врун

Это ли не ответ на вопрос?

Дубинушка
#49

Напиши ему "Привет. Ты что умер?"

Лина
#50

разумнее ничего не писать, если уж пропал и игнорит, то от того что напишешь ничего не изменится ровным счетом!, очередной игнор будит и усе...