Гость
Статьи
Как лучше написать …

Как лучше написать девушке

У меня никогда не было девушки. Но вот с недавних пор я стал чаще общаться с одногрупницей. Она мне понравилась, как человек. Я ей вроде бы тоже не противен. Вот решился все таки ей написать. Примерно такой текст набросал :"[имя], привет. Ты мне показалась очень веселой, энергичной и доброй девушкой. Я бы очень хотел продолжить с тобой общаться. Не знаю, может у тебя уже кто то есть, либо я тебе просто не интересен, то ты скажи, и будем считать что я ничего не писал." Подскажите, может как то можно лучше выразить мою симпатию ей. #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо из нее сходу отношения тащить. Она тебя еще толком не знает. Просто пригласи сходить куда-то вместе.

Гость
#2

Не надо писать. Лучше прямо в глаза скажите "маша, пошли в кино на выходных", если откажет, значит вы ей не особо нравитесь или она еще не решила нравитесь или нет. Но можете сразу либо потом через неделю спросить "если в кино не хочешь, то скажи куда бы ты хотела сходить, на каток или в музей, я тебе составлю компанию?", если и тут откажет, то вы точно ей не нравитесь и не нужно больше навязываться

Гость
#3

Либо можете не так прямо пригласить. А например сказать "я хочу в кино тут новый фильм вышел может ты хочешь сходить со мной"

Гость
#4

Так мило. Да пиши)

Гость
#5

Просто во время беседы возьми её за руку и скажи: Я с утра не ел. Пойдём в кафе, одному скучно обедать... Вот таким образом и застолбишь. Ей станет привычно с тобой, а там покатит...

#6

Текст ху-ня. Предложи ей погулять
И главное чтоб она понимала что ты не *** какой-то, а всем интересный парень
Иначе она даже на сообщение не ответит

AW
#7

текст слишком официальный, комплименты странные. просто имя, запятая, и спроси не хочет ли она сходить куда-нибудь

#8
Гость

Не надо из нее сходу отношения тащить. Она тебя еще толком не знает. Просто пригласи сходить куда-то вместе.

Дебильный совет. Автор, очевидно, мямля, раз такие вопросы задает. И если он просто предложит погулять с ней - то 100% попадет во френдзону.

Поэтому он все правильно делает, что сразу обозначает цели - хочу встречаться, или давай встречаться, или ну тебя нафиг.

А вот слишком много реверансов вокруг нее - это лишнее, надо быть попрямолинейнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: