Гость
Статьи
Спит со мной, а не …

Спит со мной, а не женится

Мужчина, которого я очень сильно люблю старше меня на тридцать лет. Вместе мы уже год. С ним я ощущаю спокойствие и надёжность. Он моё благословение. Но дело в том, что он скрывает меня практически от всех. Наверное, кроме его охранников и близкого друга обо мне никто не знает. В отличие от меня, которой за радость идти с ним под ручку))) секс с ним также чудесный, хотя до него я была девственницей, но начитавшись некоторые статьи, вообще сделала вывод, что секс вообще девушкам не нужен, оказалось наоборот)) Он ко мне очень нежно относится, но напрягает тот факт, что жениться он на мне не хочет (ибо не поймут)... На этой почве у меня началась депрессия. Помогите советом ❤️ #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Сережа Корзинкин

ты просто мясо для еббли, а нафантазировала себе на свадьбу на мальдивах

Какой же вы злой

Гость
#3

Хоть один дед догадался, что развлечься - это одно, но в дом приводить в дом секуху - это другое.
Порадуй еще немного дедушку, и ищи нового деда, который согласится тебя иппанутую содержать.

Сэмми
#4

Опять на 30 лет?!
Мы уже договаривались, что выучите другие числа (26/27/28 лет или 32/34...) 🤦‍♀️

Сережа Корзинкин
#5
Гость

Какой же вы злой

да не, это объектитвно. Просто тебе не хватает мозга понять это, или наивность. Мир устроен примерно так, сорри)

Гость
#6
Сережа Корзинкин

ты просто мясо для еббли, а нафантазировала себе на свадьбу на мальдивах

И правда совсем другая.
Это она ено оть амех скрывает, так как сдвдно подруку с пенсиком прогуливаться.

Украинка
#7

А нафига Вам замуж за эту труху?🤮🤮🤮

Гость
#8

Мне кажется, что здесь может быть несколько вариантов, почему он не женится на Вас:
1. Он уже женат
2. Он не хочет Вас обременять, ведь еще лет 10-20 и он будет уже пожилым дедушкой (физиологические изменения организма никто не отменяет)
3. Он Вас стесняется (может быть Вы слишком молода для его круга общения, не подходите по социальному статусу, недостаточно образована и тд, вариантов масса (но ни в коем случае не в обиду Вам)
4. Боится, что Ваша любовь наиграна с некой меркантильной целью (выйти замуж, наследство и тд)
Думаю, что стоит поговорить с ним на эту тему. Выяснить, в чем же истинная причина и хорошо подумать, а нужен ли Вам этот союз)
Счастья Вам, уверена, что в скором времени все трудности решатся!

Гость
#9

правильно - зачем молодую любовницу показывать - уведут

Гость
#10
Гость

Какой же вы злой

вам надо привыкнуть мысли что когда его инсульт схватит , будете горшки из под него выносить

Гость
#11
Гость

Мне кажется, что здесь может быть несколько вариантов, почему он не женится на Вас:
1. Он уже женат
2. Он не хочет Вас обременять, ведь еще лет 10-20 и он будет уже пожилым дедушкой (физиологические изменения организма никто не отменяет)
3. Он Вас стесняется (может быть Вы слишком молода для его круга общения, не подходите по социальному статусу, недостаточно образована и тд, вариантов масса (но ни в коем случае не в обиду Вам)
4. Боится, что Ваша любовь наиграна с некой меркантильной целью (выйти замуж, наследство и тд)
Думаю, что стоит поговорить с ним на эту тему. Выяснить, в чем же истинная причина и хорошо подумать, а нужен ли Вам этот союз)
Счастья Вам, уверена, что в скором времени все трудности решатся!

Ещё вариант— не хочет конфликта со своими детьми. Их же наследство уплывёт

Гость
#12
Сэмми

Опять на 30 лет?!
Мы уже договаривались, что выучите другие числа (26/27/28 лет или 32/34...) 🤦‍♀️

Не сбивайте автора😁
В след. раз для разнообразия она станет мальчиком, а разницу в возрасте округлят до 40

Гость
#13
Гость

вам надо привыкнуть мысли что когда его инсульт схватит , будете горшки из под него выносить

До этого редко доходит. Обычно уже на первой стадии ясно, что ухаживать за дедом некому.
Они только на словах бойкие, а на деле деру даст, только не и видели.

Лицемерное г.о.в.н.о. - т.е. человек!

Сэмми
#14
Гость

Не сбивайте автора😁
В след. раз для разнообразия она станет мальчиком, а разницу в возрасте округлят до 40

Да куда уж тут сбивать, их на этом "старше меня на 30 лет" заело капитально. 🤣
Они то от лица девушки, то от лица ее мамы, то от лица ее подруги пишут. Забыли только от лица 70-летнего ухажера написать. 🤣🤣🤣

#15

Не женится. Ибо оно ему не надо. У него и так все есть в доступности, что нужно для удовольствия.
Вы либо принимаете, либо уходите. Вам дали понять все

Гость
#16
Vik

Не женится. Ибо оно ему не надо. У него и так все есть в доступности, что нужно для удовольствия.
Вы либо принимаете, либо уходите. Вам дали понять все

А как же любовь?)

Гость
#17
Гость

И правда совсем другая.
Это она ено оть амех скрывает, так как сдвдно подруку с пенсиком прогуливаться.

Он не пенсионер!!!

Гость
#18
Сережа Корзинкин

ты просто мясо для еббли, а нафантазировала себе на свадьбу на мальдивах

В таком случае я получаю нереальное удовольствие от секса с ним! Что я теряю? Вот именно - ничего!

Ди
#19

Советую посмотреть на ютубе лекции психолога Сатьи Дас. Там он точно вправит мозг и вытащит из депрессии))

Гость
#20
Гость

А как же любовь?)

А любофф как сон стороной прошлаааа! :)

#21

Перестаньте с ним спать и посмотрите что он будет делать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: