Гость
Статьи
Как завести любовника

Как завести любовника

Милые дамы, у кого есть любовники, расскажите, пожалуйста, где вы их берете, как общаетесь, на какие темы, как скоро переходите к близости... И самое главное, не корите ли себя за то, что изменяете мужу?
Замужем 12 лет, никого никогда кроме мужа не было. Недавно познакомилась с мужчиной, который пригласил выпить кофе. Долго сопротивлялась, ломалась, но так стало интересно. Мужчина, конечно, странный, явно флиртовал, по переписке очень хорошо общались, но при встрече общался на отстраненные темы. Правда спросил, отпросилась ли я на всю ночь и что скажет муж, если я приду утром... Это был намек на продолжение вечера, или я что-то не так понимаю? Мой ответ, видимо, ему не приглянулся, так как подвез до дома и пропал... Отсюда и вопросы, что не так было? Как это происходит у вас?
Сразу скажу, что познакомились мы вживую и до кофе виделись раз 5.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
младший лейтенант
#2

с такой догадливостью как у авторши, ей лучше ничего такого не начинать)))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#3

Просто не тот человек попался) Хотя может еще явится. Многие мужики думают, раз замужем, значит если согласилась встретиться- готова сразу дать. Мне, например, от любовника тоже нужен конфетно-букетный период. Понятно, что не так долго как в юности, но все же.

#4

По статистике детективных агенств по изменам, 90% обратившихся мужей выясняют, что жены изменяют, но только 20% обратившихся жен выясняют, что их мужья им изменяют. При этом на одного обратившегося мужа обращается пять жен.

Делайте выводы!

Гость
#5
Vurn

По статистике детективных агенств по изменам, 90% обратившихся мужей выясняют, что жены изменяют, но только 20% обратившихся жен выясняют, что их мужья им изменяют. При этом на одного обратившегося мужа обращается пять жен.
Делайте выводы!

вы бы лучше общедоступную статистику численности и пола населения изучили бы, которая отличается от вашей якобы "статистики" детективных агентств.

Автор
#6
Гость

мда и ишо у таких даунов как ты есть муж.хочешь любовника раздвигай ноги если он предложил.или ты думала он будет год за тобой бегать и цветы дарить пока ты соизволишь на секс.непроходимая дура

Зависть-плохое чувство! Вы можете раздвигать ноги, когда хотите: хоть при первой встрече, хоть с незнакомым мужиком. А я не нимфоманка и бешенством матки не страдаю! Мне эмоций не хватает! А до постели может и не дойти, мне кажется, я не способна на такое... Просто интересно стало...

Гость
#8

Очное "Черное Венчание" (в присутствии заказчика), уникальный родовой обряд "Королева" (для своего мужчины Вы станете просто Королевой) и многое другое - не пропустите Акции от Практиков форума "Власть Чернокнижия"! Количество мест и сроки проведения акций ограничены. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p18473

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема