Гость
Статьи
Где познакомиться …

Где познакомиться взрослым людям 

 людям для серьезных отношений? Жила я себе, были какие-то дела, проблемы, и никогда об этом не задумывалась. Вот заметила такую вещь. Мне уже 28 лет, я симпатичная, умная, адекватная, мужчинам нравлюсь :). Мой контингент - это взрослые мужчины, лет 30+, но вот какие дела, они уже все женаты! Как быть взрослым девчонкам, таким, как я? Зачем они так рано женятся - для меня вопрос, даже я так рано не хотела бы замуж, мне нравится моя свобода, а мужики и подавно, более независимые и свободолюбивые. Но со временем задумываешься, а что же дальше.
.
А дальше, я вдруг поняла, что все мужики уже заняты! Те, что еще не заняты, приличная часть из них сидит на абф (анти бабский форум), и методично превращается в обезьян. Кому интересно, сходите, но вы будете в шоке от прочитанного! Сайты знакомств - это для просто секса, как часто о них отзываются. В институте не повезло, девчонок было больше, чем парней. На работе - преимущественно бабский коллектив. Так что же делать? Мужчины - создания простые, кого они видят каждый день, в того и влюбляются. Дело за малым, найти, где они водятся, и просто маячить туда-сюда, образно выражаясь :). Ну найти не просто сборище каких-либо самцов, а взрослых, умных и адекватных.
Кому близка эта тема - заходите, будем вместе думать :).
307 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
#300
Уже 28! а в 40 встретить своё как?
Гость
#300
Гость
Сообщение было удалено
Это не их тестостерон - это ты неликвид.
Ты вышла из репродуктивного возраста.
На тебя больше не стоит.
Все. Финита ля комедия
Гость
#301
Гость
Сообщение было удалено
Так и есть
Гость
#302
Так нашли себе пару, спустя 3 года после этих постов? Если нашли, то напишите о том, как нашли.
#303
Pink Panther
20 лет это еще ребенок,не представляю как вообще ***** таких могут,ну педофилы они такие
Вот и я о том же. В 30 лет женщина только расцветает, она уже умеет одеваться, краситься, прическа, все дела. А если еще и спортом занимается (я занимаюсь), то цены ей нет.
Вот и я о том же. В 30 лет женщина только расцветает, она уже умеет одеваться, краситься, прическа, все дела. А если еще и спортом занимается (я занимаюсь), то цены ей нет.Это точно! К 30 годам женщина становится чувственной, умеет получать и доставлять удовольствие.
А в 20 лет девушка еще не открыла мир ощущений своего тела, такими любят пользоваться непорядочные мужчины.
Гость
#304
Гость
Автор замахнулась на самую вкусную категорию мужчин. Конечно когда уже есть деньги, квартиры и статус у мужчины он становится очень привлекателен. Только такие мужчины сами знают что нарашват и не стесняются клеить девушек помоложе лет на 10-15. Вот если бы автор искала в студенчестве обычного парня, росла с ним то был бы другй разговор. А так, она сейчас похожа на срекозу из басни Крылова.
Она просто хочет сверстника, афбшник
Сергей зиненко
#312
Сходить в музей ..на выставку...на дискотеку вечера кому за 30 но там серьезно врят ли познакомиться вообще то обычно одного и на всю ж згь как раз в 18-27 в среднем находят потом немного ума появлется и понимаешь что гостевой брак удобней
Сергей зиненко
#313
Гость
Ну вот я мужчина 40 лет, но с сикилявками лет 20-25 уж точно связываться на стал-бы - у них в голове манная каша вместо мозгов.

А каких-то сборищ " взрослых, умных и адекватных" точно не найдете. Разве что на работе
На футбольном матче можно найти или в пивной-рюмочной...
Гость
#314
У мужчин аналогичный вопрос.
Скажу за себя, а не за всех.
Мне 43, адекватный, спортивный, свободный, обеспеченный, зож...
Ищу девушку для серьезных отношений, создания семьи, детей.
И я тоже не понимаю где знакомиться. Ну точно не в барах и клубных ресторанах.
На улице - криндж... через знакомых, на фитнесе, в кофейне - возможно...
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 072 темы
Новые темы за сутки: 67 тем
Популярные темы за сутки: 36 тем