Гость
Статьи
Проблемы решаются …

Проблемы решаются только с мужем, 

не с женихом. Почитала темы. Хочется сказать только одно: женщина не должна решать проблемы жениха или с женихом. Проблемы решаются только с мужем!

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Чё?

Гость
#2

Ага. Хорошо. Буду мужаться.

Гость
#3

Шо?

Рина
#4

Автор, что курите?)))

Ek
#5

Автор, Капусточка конечно это хорошо. Но в доме надо иметь и мясные закуски

Гость
#6

На Руси не все караси, есть и ерши.

Декабрьская
#7

Я еще решала проблемы с сожителем. А один раз вообще с другом. Предатьменя анафеме.

Автор
#8

Если жених проблемный, то такого проще оставить, чем тянуть)) Об этом. Все проблемы решаются если М вам муж.

Гость
#9
Автор

Если жених проблемный, то такого проще оставить, чем тянуть)) Об этом. Все проблемы решаются если М вам муж.

Серьёзно? :)) пойду расскажу моему мужчине, чтобы он перестал мои проблемы помогать решать , потому что автор на вумане сказала , что нельзя 😂😄😂😄

Автор
#10

А вы его проблемы решаете? если да- то зря. Когда М решает проблемы Ж это другое. Хотя смотря какие.

Гость
#11
Автор

А вы его проблемы решаете? если да- то зря. Когда М решает проблемы Ж это другое. Хотя смотря какие.

Что другое? Любящие люди всегда поддерживают и помогают друг другу и в загс идут уже близкими людьми, а не при условии "пока штампа не будет, поддерживать и помогать тебе не буду". Сильные и состоявшиеся мужчины способны решать свои проблемы сами, но тем не менее поддержка в трудные минуты им тоже бывает необходима, хотя бы даже моральная. И нет, мне не сложно его поддержать, тем более он так много делает для меня и моего ребёнка и благодаря ему мы живём в большом просторном доме, ребёнок ходит в отличную школу рядом с домом, имеем няню и приходящюю домработницу и бытом мы занимаемся по минимуму наравне. Не важно в каком мы статусе, но для меня это прежде всего близкий и любимый/любящий человек, которые в болезни и в тяжёлый момент(когда мне понадобился адвокат из-за угроз отца ребека ). был и есть рядом и если понадобится я сделаю для него тоже самое в трудную минуту вне зависимости от тоже женаты му будем на тот момент или нет

Автор
#12

Если только моральная....
а если из долгов тянуть, от алкоголизма лечить и т.п.- так нафиг такой в мужья, слать лесом таких женихов, а не "бороться за отношения"))

Автор
#13

Не важно в каком мы статусе- это вы сейчас так думаете)))
Пройдет время- иначе будете))

Гость
#14
Автор

Не важно в каком мы статусе- это вы сейчас так думаете)))
Пройдет время- иначе будете))

Девушка, милая, я официально два раза замужем была и мне уже далеко за 30, вы мне будете рассказывать про значение штампа в паспорте или даже венчании? Для вас межчеловкческие отношения определяются лишь штампом в паспорте? Ну продолжайте жить иллюзиями, ради бога. Ещё раз вам перефразирую раз вы не поняли - наш статус вполне возможно поменяется в близжайшие годы, но мое отношение к этому человека и его ко мне никак не изменится, он уже ведёт себя в отношении меня как близкий и родной человек, заботясь обо мне морально и финансового так, как некоторые законные мужья не делают и готов был поставит официально подписи на куда более важных документах, чем книга регистрации браков в ЗАГСе.

Гость
#15
Автор

Если только моральная....
а если из долгов тянуть, от алкоголизма лечить и т.п.- так нафиг такой в мужья, слать лесом таких женихов, а не "бороться за отношения"))

Вы про свой опыт что ли? Ну у кого что болит знаете ли... и таки да, таких даже в близжвйшем окружении лучше не иметь, не то что в поклонниках-женихах

Гость
#16
Гость

не с женихом. Почитала темы. Хочется сказать только одно: женщина не должна решать проблемы жениха или с женихом. Проблемы решаются только с мужем!

Нахрена жениться на бабе с проблемами?

Автор
#17
Гость

Автор
Не важно в каком мы статусе- это вы сейчас так думаете)))
Пройдет время- иначе будете))
Девушка, милая, я официально два раза замужем была и мне уже далеко за 30, вы мне будете рассказывать про значение штампа в паспорте или даже венчании? Для вас межчеловкческие отношения определяются лишь штампом в паспорте? Ну продолжайте жить иллюзиями, ради бога. Ещё раз вам перефразирую раз вы не поняли - наш статус вполне возможно поменяется в близжайшие годы, но мое отношение к этому человека и его ко мне никак не изменится, он уже ведёт себя в отношении меня как близкий и родной человек, заботясь обо мне морально и финансового так, как некоторые законные мужья не делают и готов был поставит официально подписи на куда более важных документах, чем книга регистрации браков в ЗАГСе.

Очень толсто)))

Автор
#18
Гость

Нахрена жениться на бабе с проблемами?

Нахрена выходить за проблемного мужика?)

Автор
#19
Гость

Автор
Если только моральная....
а если из долгов тянуть, от алкоголизма лечить и т.п.- так нафиг такой в мужья, слать лесом таких женихов, а не "бороться за отношения"))
Вы про свой опыт что ли? Ну у кого что болит знаете ли... и таки да, таких даже в близжвйшем окружении лучше не иметь, не то что в поклонниках-женихах

Толсто и скучно...зеваю))

Гость
#20

Автор, вы правы. И дело не в том, что только с мужем отношения серьёзные, а МЧ сегодня один, завтра другой. Дело в том, что отношения до брака - это проверка, подходит ли МЧ для семьи. Ситуаций проблемных не так уж и много и мужчина должен справляться с ними сам. И не грузить свою девушку. К тому же, если мужчина уже ДО брака импотент, пьёт, имеет долги и т.д., то нахрена с таким мучиться?? Что дальше-то будет? Если же в браке какие-то проблемы возникли, то ещё можно что-то менять пытаться, сохранить отношения.

Автор
#21
Гость

Автор, вы правы. И дело не в том, что только с мужем отношения серьёзные, а МЧ сегодня один, завтра другой. Дело в том, что отношения до брака - это проверка, подходит ли МЧ для семьи. Ситуаций проблемных не так уж и много и мужчина должен справляться с ними сам. И не грузить свою девушку. К тому же, если мужчина уже ДО брака импотент, пьёт, имеет долги и т.д., то нахрена с таким мучиться?? Что дальше-то будет? Если же в браке какие-то проблемы возникли, то ещё можно что-то менять пытаться, сохранить отношения.

Спасибо))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: