Гость
Статьи
Хочу бывшую но есть …

Хочу бывшую но есть девушка

С бывшей расстались полгода назад. Свою девушку люблю и бросать не собираюсь. Но бывшую хочу больше чем ее. Просто хочу и все. Когда хочется секса именно бывшая всплывает в мыслях. Я уже не знаю что происходит.

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверное, нужно разобраться, что не так в нынешней девушке, чего ей не хватает в сексуальном плане, поговорить с ней. или наоборот, вернуться к бывшей девушке, попробовать построить отношения заново с учетом допущенных ошибок. в любом, случае, из этой ситуации нужно как-то выходить. и просто секс с бывшей это не решение проблемы. Если оставите все как есть, к нынешней девушке появится неприязнь и раздражение.

Гость
#2

Да расслабься. Бывшей на тебя давно начхать. Губу закатай.

Гость
#3

[quote="Гость"]
Раздражение иногда бывает но не думал что по этой причине. К тому же, она меня безумно ревнует к бывшей, как чувствует.

Гость
#4

бывшая -антисекс

Гость
#5

но пусть помечтает, что ее хотят

Гость
#6

сексуальность и злобное эанудство- вещи категорически несовместимые
даже если внешне девушка более менее такая, то своим внутренним содержанием она полностью обнуляет свою привлекательность.
так шта ...есть над чем поработать

Гость
#7
Гость

Раздражение иногда бывает но не думал что по этой причине. К тому же, она меня безумно ревнует к бывшей, как чувствует.

а что с ней не так? почему вас секс с ней не устраивает?

Гость
#8

Карма обраткой прикатила...похоже на это.
За расставание

Гость
#9
Гость

Да расслабься. Бывшей на тебя давно начхать. Губу закатай.

дак потому то он её и хочет, что ей на него начихать. как только нынешняя девушка бросит автора, то тоже сразу станет желанной. мужчины так устроены, что не хотят того, что имеют.

'::"'"''гостья
#10

бывшую ты любишь не ври себе.мужики кого хотят того и любят.нынешнюю просто уважаешь как подругу

😌
#11

А как у нынешней с брухлей обстоят дела?? Бреет ли!? Не воняет селёдкой??

Автор
#12
😌

А как у нынешней с брухлей обстоят дела?? Бреет ли!? Не воняет селёдкой??

Нет не бреет. Кричит, что гладкие только пeдoфилaм нравятся. Киска пахнет жареной картошкой.

гость
#13

я тоже бывшего хочу, хочу просто секса, без ничего, так хочу аж снится. он первый парень, мы с ним не спали, просто гуляли и целовались, прошло 10 лет, снится каждый день. но я замужем, и не смогу предать мужа. мужа люблю ...

Гость
#14
Автор

Нет не бреет. Кричит, что гладкие только пeдoфилaм нравятся. Киска пахнет жареной картошкой.

я автор, и это не мой ответ!

Гость
#15

Все у нее там нормально

мари
#16

автор,обычное мужское *****---во. Просто скучно вам,когда всё хорошо,вам нужен драйв,эмоции,короче,все вы без мозгов,увы.

Гость
#17

Не отнимай иллюзию у нынешней, что она суперкиса. По-тихому жахайся с
бывшей и, если бывшая тебя всё ещё любит, то расставайся с нынешней.

Гость
#18
мари

автор,обычное мужское *****---во. Просто скучно вам,когда всё хорошо,вам нужен драйв,эмоции,короче,все вы без мозгов,увы.

Неправда. Когда с бывшей встречался такого не было, не изменял ни с кем

Гость
#19

***** ты, автор. Жахаешь одну, а думаешь о другой. Терпеть не могу лгунов.

Гость
#20

потому что любви нет, есть бесконечный эгоизм со всех сторон

Гость
#21

Может с новой девушкой разнообразить интим. Где-нибудь на столе попробовать, на табуретке, позы новые испробуйте так, чтобы сексуально заводить, чтобы в этом плане были более сильные впечатления. Погрубей зажмите ее где-нибудь неожиданно, романтический вечер устройте со всеми интимными вытекающими. Видимо ваша девушка не до конца раскрывается, заведите ее так, чтобы верещала от кайфа, тогда и у вас сознание переключится на нее.

Гость
#22

А как у бывшей дела? У неё кто-ниб есть? Если нет, то может есть смысл к ней вернуться? Секс все же очень важная составляющая отношений, и если с нынешней уже какие-то проблемы в этом плане, да не просто проблемы, а твоё конкретное желание конкретного ДРУГОГО человека, то это как бэ уже провал, к сожалению( так что либо возвращаться к бывшей, либо искать кого-то нового, кто подожжет тебя больше чем все они вместе взятые)

Декабрьская
#23

Бесят такие жилеточники как автор. Только мозг женщинам взрываете, а потом бубните, что одни стервы кругом. Так сложно быть с тем, с кем хочешь быть и не обманывать других людей?

Ольга
#24

Потому что вы свою девушку не любите. Вам с ней просто удобно!

Гость
#25
Гость

С бывшей расстались полгода назад. Свою девушку люблю и бросать не собираюсь. Но бывшую хочу больше чем ее. Просто хочу и все. Когда хочется секса именно бывшая всплывает в мыслях. Я уже не знаю что происходит.

Вы пытались бывшую заменить нынешней. Только либидо не обманывает.

Гость
#26

Долго с бывшей встречались?

Гость
#27
Гость

Долго с бывшей встречались?

почти 2 года

Гость
#28

И она одна

Гость
#29

Mужики траx@ются в своё удовольствие.
Бабы пишут разводки с пиздoстp@даниями.

Не автор
#30

Автор, так на чем вы остановились?
Будете к бывшей бегать или с нынешней наладите отношения?

Автор
#31

Буду иметь и ту и ту... Возможно встречу ещё кого нибудь

Гость
#32

Такая же проблема, попробовал, случилось все по пьяне, давно думал предложить, но решился на это, на второй день после пьянки.Девушка естественно согласилась, короче, после наступают последствия, приходишь к настоящей, кажется все не-то, и опять хочется повторить, 1) дорого, снимать гостиницу по 3000 за сутки, шампунь, и после секса еще, денег попросит, скажет без тебя жить трудно, платье хочу..., 2) еще надо скрывать смс от новой, в общем рано или поздно есть вариант спалиться, 3) всплывают старые воспоминания, и тут начинается давление на твою голову,и к новой девушке теряется интерес. В конечном итоге ты один. Както-так! Попробуй, ощутишь на себе, по статистике 50% процентов населения земли этим занимались))

Лида
#33

Ну так не морочьте мозги своей нынешней девушке.

Гость
#33
Декабрьская

Бесят такие жилеточники как автор. Только мозг женщинам взрываете, а потом бубните, что одни стервы кругом. Так сложно быть с тем, с кем хочешь быть и не обманывать других людей?

а если он хочет быть с обеими

Гость
#35

Автор,так чем у вас дело то закончилось?

Acid Doll
#36

Автор, возвращайтесь к бывшей, в чём проблема? Не надо мучать свою девушку. Она со временем встретит того, кто будет её любить. Каждый достоин счастья

Гость
#37

У меня ситуация ещё хуже — у меня нет девушки, но есть секс с подругами, есть знакомства новые и так далее. Так вот, именно хочу я только бывшую. За лето у меня было больше 20 партнёров, кажется это уже «противно много», но ни разу никто не смог родить в сознании страстное безумие (когда реальность уходит и остается только секс).

Гость
#38
Acid Doll

Автор, возвращайтесь к бывшей, в чём проблема? Не надо мучать свою девушку. Она со временем встретит того, кто будет её любить. Каждый достоин счастья

К некоторым бывшим лучше не возвращаться. И в целом это скорее проблема психологическая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: